Перейти к содержанию

Expobar Brilliance


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё по Exobar Brilliance может кто сталкивался : При работе иногда не скидывает кофе в группу и пишет "Doser Error", если было нажато капучино, то наливает только молоко, а вмето кофе потом - Doser Error. Мне кажется, что аппарат не скидывает всё кофе и со времененм в кофеводе скапливается столько кофе, что аппарату не открыть штоку и не скинуть кофе... КТо сталкивался с подобной проблемой?

Изменено пользователем coffeenat
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужна инструкция на русском для кофемашины Expobar Brilliance на русском языке. Отбой. Тему можно закрывать.

Мне очень нужна!!! Поделитесь, если есть. :dont_know:

Ссылка на комментарий

Нужна инструкция на русском для кофемашины Expobar Brilliance на русском языке. Отбой. Тему можно закрывать.

Мне очень нужна!!! Поделитесь, если есть. :dont_know:

Такой-же дефект? Инструкции на русском нет, но в этом случае по англоязычной иснтрукции рекомендуют обратиться в сервис, а мы сами и есть сервис... Нужно попробовать заменить микровыключатель в дозаторе кофе и довести его детали.

Вообще дело может оказаться и в сырой прошивке - кофемолка включатеся на заданное время, если за это время бункер не наполнился кофе и не нажался микрик дозатора, то выдаётся ошибка (мало даётся времнеи до ошибки). Мы пока забросили этот брильянс новый, кое-что с него сняли... Ещё у него один недостаток - он расчитан подключаться к водяной магистрали с давлением, одной погружной помпы в бутыли с водой ему мало, то-же иногда может появлятья ошибка....

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика