Перейти к содержанию

Каким образом вы рекламируете массажные кресла? (Акции, скидки, реклама в газетах...)?


Рекомендуемые сообщения

Не так давно я была далеко от идеи покупки массажных кресел, а уж тем более зарабатывать на них деньги.. И сколько их раз видела - не было желания даже попробовать...

Недавно была в Праге...Набегались, устали и в отеле я все-таки решилась ...Очень понравилось...Каждый вечер я расслаблялась в массажном кресле - таким образом усталость уходила...

И люди в основном не пользуются - так как никогда не пробовали...Или стесняются...Или даже не замечают его...

Как вы знакомите людей с этой услугой?

Мне кажется - одними плакатами не обойдешься... Может к примеру проводить акцию - каждая суббота с 12-15часов 5 минут - бесплатно... Или (если кресло стоит в бане) По средам каждому "банщику" - подарок - 5 минут массажа.

На мой взгляд - если хоть раз человек попробует - уже не будет страха...А самое главное - он начнет рассказывать друзьям....Как было здорово!

Делитесь опытом, идеями!smile.gif

Изменено пользователем Ofelia
Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видела макеты щитов, плакатов, наклеек...Даже коммерческое предложение хорошо составленное...Но не про акции и активное продвижение...Может плохо смотрела...confuse.gif

Ссылка на комментарий

НЕ РАБОТАЮТ никакие акции по креслам. Только location.

В сауне переставил кресло на два метра. Было в нише, удобной для массажа, переставил к столу. Сегодня проверил: выручка с 2 тр в апреле увеличилась до 4тр при большом спаде посещений в мае. В соседне сауне, в апреле 3700, в мае- 3600.

Вот это и называется "продвижение кресла":)

Согласен: место - это 100% успеха

Ссылка на комментарий

Такие акции во-первых ничего не дадут а во-вторых очень геморройны. Если у вас 1 кресло то можно попробовать а если много будет то точно не сможете. Надо плакатик поставить-это максимум. С владельцами заведений (сауны, мойки) поговорить чтобы в своей рекламе кресла упоминали. Это и им выгодно. Ну и место-самое главное. я В САУНЕ ПЕРЕСТАВИЛ КРЕСЛО ИЗ БИЛЬЯРДНОЙ В КОМНАТУ ОТДЫХА-ВЫРУЧКА ВЫРОСЛА В 4 РАЗА.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Кто пойдёт специально в ТЦ к 12 часам, чтобы 5 минут посидеть бесплатно!? Место, место и ещё раз место :yes:

Согласна...Мало кто пойдет...У нас в городе нет ни одного кресла...Договорилась поставить в бане (баня новая, современная с большим холлом...). Первые 2 недели запрограммирую кресло 5 минут - 10 руб. И не более 5 минут сеанс... Дам 1 раз рекламу...Надо же как то информировать людей...Заядлые банщики скорее всего попробуют...10руб не жалко...Если понравится - будут пользоваться и дальше...за полную стоимость (5 мин - 50руб, 15мин - 100руб)...

Может я не права...Но все же попробую...

Кстати, возможны совместные акции с другими фирмами...Например, каждый 10-тый покупатель "чего-нибудь"- 3 раза по 15 минут массажа бесплатно. Они тем самым рекламируют эту услугу...А для нас это собственно ничего и не стоит...Зато начнет работать сарафанное радио...

Ссылка на комментарий

Кто пойдёт специально в ТЦ к 12 часам, чтобы 5 минут посидеть бесплатно!? Место, место и ещё раз место :yes:

Согласна...Мало кто пойдет...У нас в городе нет ни одного кресла...Договорилась поставить в бане (баня новая, современная с большим холлом...). Первые 2 недели запрограммирую кресло 5 минут - 10 руб. И не более 5 минут сеанс... Дам 1 раз рекламу...Надо же как то информировать людей...Заядлые банщики скорее всего попробуют...10руб не жалко...Если понравится - будут пользоваться и дальше...за полную стоимость (5 мин - 50руб, 15мин - 100руб)...

Может я не права...Но все же попробую...

Кстати, возможны совместные акции с другими фирмами...Например, каждый 10-тый покупатель "чего-нибудь"- 3 раза по 15 минут массажа бесплатно. Они тем самым рекламируют эту услугу...А для нас это собственно ничего и не стоит...Зато начнет работать сарафанное радио...

Ну ограничить вы не сможете время массажа. Что касается 5 минут-10р. то это очень мало. Я в первый день в бане оставил заводские 1р. в минуту, т.к. не знал как перенастроить и кресло работало 6 часов за день. Можно сделать скидку 50%-поставить 5р. в минуту. А реклама не нужна-повесьте плакат. люди сами разберутся.

Ссылка на комментарий

Все верно, опыт показывает, что если вы ставите цену ниже, то выручка от этого не становится больше. Тот кто хочет попробовать - поверьте и так найдет 10руб. за 1 минуту, чтобы узнать что это такое... Другое дело, что если это акция, то нужно писать, что в такой-то период - акция, стоимость такая-то. Потому как если этого не напишите и клиент через месяц увидит совсем другую стоимость - это может не понравится.

Ссылка на комментарий

Массаж в вендинговом кресле - это импульсивная покупка. Увидел - сел. Поэтому, согласен что кресло должно стоять в прямой видимости от потока клиентов, иметь хорошую читабельную рекламу и комфортное расположение для клиентов. Акции не работают!) проверено;)

Все верно, опыт показывает, что если вы ставите цену ниже, то выручка от этого не становится больше. Тот кто хочет попробовать - поверьте и так найдет 10руб. за 1 минуту, чтобы узнать что это такое... Другое дело, что если это акция, то нужно писать, что в такой-то период - акция, стоимость такая-то. Потому как если этого не напишите и клиент через месяц увидит совсем другую стоимость - это может не понравится.

Ссылка на комментарий

Все верно, опыт показывает, что если вы ставите цену ниже, то выручка от этого не становится больше. Тот кто хочет попробовать - поверьте и так найдет 10руб. за 1 минуту, чтобы узнать что это такое... Другое дело, что если это акция, то нужно писать, что в такой-то период - акция, стоимость такая-то. Потому как если этого не напишите и клиент через месяц увидит совсем другую стоимость - это может не понравится.

Мой опыт показывает, что снижение цены работает но только тогда, когда люди не могут платить больше. Прощу говоря, если клиенты согласны платить не более 50р(в регионах в банях например), то лучше, чтобы минута была 5р и они сидели 10 минут, чем чтобы минута была 10р. и они сидели 5 минут. Выручка с клиента будет одинаковая, но за меньшую стоимость будет больше клиентов, выше вероятность появления постоянных, выше удовлетворенность, т.к. 5 минут мало а 10-уже нормально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика