Гость BOPOH

Кофейный автомат CLEO

18 сообщений в этой теме

Кто что слышал об автоматах CLEO? Что это за зверь и с чем его едят :lol:

0

Поделиться сообщением

Лучше об этом спросить у ЭПС.

0

Поделиться сообщением

Контейнеры маленькие, бак для воды металлический, сборка Российская, вид игрового автомата (в офисах не катят), ассортимент напитков большой, но пьют-то, как известно 4-5 напитков, чтобы выбрать напитки надо набрать код - на мой взгляд мудренно, люди и так пока не совсем привыкли. Брендированы под Черную карту - не люблю, когда деться некогда. Стоят 5 000 долларов. Лучше панельку в Самунге поменять на логотипчик своей компании, подсветка есть. Или под рекламку сдать. Запустить вторую линию и нормальненько. А цена на 1500 меньше. Правда и у Автоматтогра тоже их название не выжечь. Вот и покупала не у них автоматы.

0

Поделиться сообщением

Контейнеры маленькие, бак для воды металлический, сборка Российская, вид игрового автомата (в офисах не катят), ассортимент напитков большой, но пьют-то, как известно 4-5 напитков, чтобы выбрать напитки надо набрать код - на мой взгляд мудренно, люди и так пока не совсем привыкли. Брендированы под Черную карту - не люблю, когда деться некогда. Стоят 5 000 долларов. Лучше панельку в Самунге поменять на логотипчик своей компании, подсветка есть. Или под рекламку сдать. Запустить вторую линию и нормальненько. А цена на 1500 меньше. Правда и у Автоматтогра тоже их название не выжечь. Вот и покупала не у них автоматы.

Если наличие логотипа Автоматторг послужило единственной причиной отказа от приобретения, можем только посочуствовать. :D Абсолютно непонятно, чем он вас так расстроил?:lol: А шильдик Venson вы отдирать не пробовали?:D :D

0

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с некорректностью навязывания логотипа Автоматторг. Мы тоже избавляемся от этого на своей технике. Убежден, что моя техника должна рекламировать что-то только с моего разрешения и к моей выгоде. Интересно сравнение с Venson; без комментариев (я вежлив!). Но говорят, что это лечится...

Со всем уважением к агрессивным маркетологам!

0

Поделиться сообщением

В данном конкретном вопросе мои интересы расходятся с компанией продавшей мне автомат. Я абсолютно не заинтересован в привлечении новых вендинг операторов - моих потенциальных конкурентов. Их (операторов) уже и так больше чем хороших мест ;-)

Что касается компний продавцов (Автоматторг и др.) - я тут считаю так: бояться им нечего, кому надо и так на них выйдут. Так что дополнительную рекламу можно уже и не вешать.....

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа!

Автоматторг - это брэнд. Право размещать этот брэнд на торговых автоматах было предоставлено нам компанией Самсунг(производителем) , как признание нашей роли в продвижении их продукции на российский рынок. И мы не единственные в России, кто брэндирует технику. Это нормальная цивилизованная практика.

Те, кто боится, что наш логотип привлечёт внимание ваших конкурентов, делают это зря. Ваших потенциальных конкурентов привлекает сам факт появления автомата и вы с этим ничего не сможете поделать. А найти нас через Интернет, как правильно заметил Данила, не составляет никакого труда.

С наилучшими пожеланиями всем!

Ваш Автоматторг.

0

Поделиться сообщением

Ребята! Вы правы, у вас есть права, но и у меня есть правда и права!

Мы просто на разных концах находимся!

Но ни на одном моем самсунге или любом другом апарате нет и впредь не будет никакого логотипа, кроме моего!

Просто удалю, садминю, так сказать!

0

Поделиться сообщением

Брендирование автомата? А в чем такая заслуга перекупщика. Вы же не производители. Чем таким особенным обладает автомат после того как попадает на склад к Автоматторгу? И чем до этого он не обладал? А на Кикко тоже будет написано Автоматторг? Почему когда я покупаю стиральную машину, к примере в М-Видео на ней стоит только надпись производителя - Занусси. А вот формирование собственной сети автоматов позволяет делать все что угодно. Ведь это ваш стиль, бренд, старания, работа, рецептура и проч.

0

Поделиться сообщением

Считаю, что использование покупателя в собственых рекламных целях просто некорректно и неуважительно, и здесь просто не о чем дискутировать!

0

Поделиться сообщением

Брендирование автомата? А в чем такая заслуга перекупщика. Вы же не производители. Чем таким особенным обладает автомат после того как попадает на склад к Автоматторгу? И чем до этого он не обладал? А на Кикко тоже будет написано Автоматторг?
Считаю, что использование покупателя в собственых рекламных целях просто некорректно и неуважительно, и здесь просто не о чем дискутировать!
Полностью согласен с ребятами. А мнение мое здесь
0

Поделиться сообщением

Брендирование автомата? А в чем такая заслуга перекупщика. Вы же не производители. Чем таким особенным обладает автомат после того как попадает на склад к Автоматторгу? И чем до этого он не обладал? А на Кикко тоже будет написано Автоматторг?
Полностью согласен с ребятами. А мнение мое здесь

Уважаемый МиС!

Вы, если не изменяет память, приобретали автоматы в русвендинге. А вас не смущало наличие их логотипа на торговом автомате? Или тоже отдирали или заклеивали? :lol:

0

Поделиться сообщением

Как-то незаметно тема обсуждения автомиатов КЛЕО перешла на обсуждение (или осуждение "брэндирования" :lol: ). Спасибо всем за высказанные мнения!

Покупатель всегда прав! :wink:

0

Поделиться сообщением

Ну опять ВСЁ не о Cleo.

А если по-существу, то их продают не менее пяти штук в одни руки.

Минусом кажется является использование одного и того же размешивателя для всех напитков. Т.о. получается некоторая несовместимость разных напитков, например бульона, чая и кофе в одном автомате.

Но корпус хороший крепкий.

0

Поделиться сообщением

Ну опять ВСЁ не о Cleo.

А если по-существу, то их продают не менее пяти штук в одни руки.

Минусом кажется является использование одного и того же размешивателя для всех напитков. Т.о. получается некоторая несовместимость разных напитков, например бульона, чая и кофе в одном автомате.

Но корпус хороший крепкий.

Автомат Cleo – за крайние пол года был сильно переделан разработчиками.

Работы над усовершенствованием автомата ведутся постоянно.

Что касается миксера – так это скорее ОГРОМНЫЙ плюс.

Вообще концепция работы совершенно не похожая на любой другой автомат.

Очень простая программа, очень гибкая программа настройки.

Простота в обслуживании.

Очень простая конструкция.

Дешевая цена запасных частей.

Советую “пощупать” его поближе.

:!:

Это не реклама,

я лично не имею никакого отношения к компании производителю.

0

Поделиться сообщением

ценник не даст выжить этим автоматам...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу