Перейти к содержанию

Форма запроса в техподдержку


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты, для лучшего понимания проблемы просьба при запросе использовать следующую форму:

1.Модель Торгового Аппарата (ТА).

2.Полный заводской номер ТА.

3.Версия базовой прошивки ТА.

4.Подробное описание проблемы и частота ее проявления. При обозначении узлов использовать терминологию, применяемую в инструкции по эксплуатации ТА.

5.Ваши действия, которые уже применялись для устранения проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня 3 аппарата G250 хочу сказать, что они доставляют меньше проблем чем другие модели из моего кофе-парка (саеко. бианчи, фас) единственное, что недоработанно это кнопка"сахар" которая скидывает сахар на ноль первым нажатием! признаюсь изначально брал их только из за цены, но очень доволен! брал в юм венд в 2010 году! Везли долго, нервно )

на мой взгляд увеличеная модель с большим обьёмом запаса ингридиентов, вне конкуренции, ещё бы цену на 25000 меньше

Ссылка на комментарий

недоработанно это кнопка"сахар" которая скидывает сахар на ноль первым нажатием

первым нажатием выставляется середина, а вторым в ноль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да. Непривычно после пользования другими автоматами. Хорошо бы при разработке следующей прошивки сделать , например, так с каждым нажатием кнопки увеличивается подача сахара на одно деление. Так до крайнего (максимального) положения, при последующем нажатии - переход на "ноль сахара", при последующих нажатиях - всё по кругу должно повторяться. Именно так сделано в некоторых лайоутах в Колибриках.

Ссылка на комментарий

а так и есть, 1 нажатие середина 2 нажатие -ноль, а затем каждое нажатие от 1 до 5 доз сахара, затем без сахара и так по кругу, все четко

Ссылка на комментарий

Вот именно второе нажатие - в ноль - как раз не так, как в нектах, и с непривычки это неудобно. Ноль разумно сделать просто в самом конце. А второе нажатие "посвятить" следующей увеличенной дозе сахара.

Ссылка на комментарий

Это было бы не сильно непревычно если бы скорость нажатия на кнопку было быстрее ( сечас что бы нажатие отреогировало надо чуть придержать кнопку)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Писал письма в тех поддержку- нет ответа.

Пишу здесь.

Требуется на верхняя крышка на Джофемар г250, и лицевая панель (если таковая имеется в разборе). Просто тут вывеска упала мне на аппарат, на крышке оставила вмятинку небольшую, панель поцарапала. Люди, вроде, готовы оплатить...

Ссылка на комментарий

1 g546

2 завтра напишу

3 она одна

4 при установки в автомате автоматической промывки, автомат начинает переливать напиток в стакан, во время перелива слышны щелчки через каждые 2-4 секунды, похоже что щелкает счетчик воды. выдает ошибку "кол-во смач медленное" и "счетчик воды неисправен". При замене по гарантии счетчика - проблема не исчезла. При отключении автоматической промывки, автомат стал работать нормально. Проработал недели три. Сегодня открыл автомат сделал ручную промывку(с кнопки), нажал бесплатную продажу. автомат опять перелил воду в стакан. Все те же характерные щелчки, выдал ошибку - медленное кол-во смач. Последующие стаканы наливал нормально.

5 замена счетчика воды дилером, отключ. автоматической промывки

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемый вавилон: Скиньте прайс пожалуйста на джофемар 250. Нужен в принципе верхний поршень кофеварки. Может еще чего присмотрю. libro1982@mail.ru

Ссылка на комментарий

@libro1982, Вавилон старые поршни менял на новые, белого цвета, бесплатно. :thumbs_up:

Это не Ваш случай?

Попробуйте написать на почту, или обратиться через скайп.

Все контакты есть на сайте Вавилона

Ссылка на комментарий

Это вообще не мой случай. Александр который заведует запчастями вообще не отзывается ни на смс (я живу на дальнем востоке России, звонить не всегда удобно), ни на электронные письма, да и сам вавилон не отвечает на запросы по электронной почте.

@libro1982, Вавилон старые поршни менял на новые, белого цвета, бесплатно. :thumbs_up:

Это не Ваш случай?

Попробуйте написать на почту, или обратиться через скайп.

Все контакты есть на сайте Вавилона

Ссылка на комментарий

Александр который заведует запчастями вообще не отзывается ни на смс (я живу на дальнем востоке России, звонить не всегда удобно), ни на электронные письма, да и сам вавилон не отвечает на запросы по электронной почте.

А Вы копию письма на Максима Кошлева отправьте.

Тогда чудесным образом и сервис начинает отвечать... ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Главная недоработка - это то, что аппарат позволяет приготовление следующей порции ДО того как убран стаканчик из ниши!!!!!!! просто бесит уже, что так трудно было датчик наличия стакана в "руке" предусмотреть и блокировать следующую продажу до тех пор пока стакан не убран? ну и стакан слишком высоко висит, про это уже всем известно... Жаль клиентов уже.

Ссылка на комментарий

Главная недоработка - это то, что аппарат позволяет приготовление следующей порции ДО того как убран стаканчик из ниши!!!!!!! просто бесит уже, что так трудно было датчик наличия стакана в "руке" предусмотреть и блокировать следующую продажу до тех пор пока стакан не убран? ну и стакан слишком высоко висит, про это уже всем известно... Жаль клиентов уже.

ну про высоту руки согласен,а про датчик в руке не совсем....

интересно посмотреть на того кто купил кофе и забыл забрать....ни разу не видел таких!!!

Ссылка на комментарий

ну про высоту руки согласен,а про датчик в руке не совсем....

интересно посмотреть на того кто купил кофе и забыл забрать....ни разу не видел таких!!!

поверьте и такое бывает. Когда человек берет сразу 2 стаканчика, первый иногда забывают.

И еще когда моешь поддоны то удивляешь что в таких отдаленных местах пролито

Ссылка на комментарий

поверьте и такое бывает. Когда человек берет сразу 2 стаканчика, первый иногда забывают.

И еще когда моешь поддоны то удивляешь что в таких отдаленных местах пролито

бывает конечно многое ,но всеравно как то в голове не укладывается :dont_know::shootoneself:

Ссылка на комментарий

некоторые люди первый раз пользуются автоматом.

Вспомните себя когда вы первый раз сами заправляли машину:) по себе знаю. С первого раза гладко не вышло :)

Ссылка на комментарий

некоторые люди первый раз пользуются автоматом.

Вспомните себя когда вы первый раз сами заправляли машину :) по себе знаю. С первого раза гладко не вышло :)

согласен,что подобные операции в первой очень тяжко даються)))

ну заправиться то я не забыл в первый раз)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

у меня иногда покупают пустой стакан и не берут. наверно происки конкурентов.

хм......а как ведет себя в такой ситуации аппарат?

может он просто двойным стаканом выдает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня иногда покупают пустой стакан и не берут. наверно происки конкурентов.

Всегда было интересно в чем смысл такой позиции как "стакан" или " стакан с горячей водой". Поясните пожалуйста нахрена это нужно.
Ссылка на комментарий

В одном месте немного, но пустые стаканы идут.

Берут алкаши, что купили бутылку водки в магазине.

Стакан поставил за 5 рублей, так что навар на нем самый большой! :ggg:

Ссылка на комментарий

Эххх добавить бы в следующую прошивку пару функций

1) Каждый N-ый стакан бесплатно (например каждый 100-й)

2) Льготная цена в определенный отрезок времени

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика