Перейти к содержанию

Переезды


игоь

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перевозили 6111 вдвоём. Неприятные впечатления. Думаю ещё не раз придётся переезжать. Хорошую точку трудно вычислить. А как автомат реагирует на переезды? Может есть какие-то секреты? Наверняка тема интересная для многих. :shock:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перевозить желательно вчетвером. Самый ответственный момент загрузка и выгрузка из авто - могут остаться царапины на боку......

Ссылка на комментарий
Сегодня перевозили 6111 вдвоём. Неприятные впечатления. Думаю ещё не раз придётся переезжать. Хорошую точку трудно вычислить. А как автомат реагирует на переезды? Может есть какие-то секреты? Наверняка тема интересная для многих. :shock:
:shock: Имея тележку и вдвоём не проблема.. А чтобы царапин не оставалось, надо хорошо паковать, не скупиться на картон , скотч и упаковочную ленту.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще вопрос: В каком положении транспортировка? Вертикально или возможны варианты? И когда доставляют транспортной компанией 1200 км обрешетку делать или необязательно?

Ссылка на комментарий

я заказываю обрешетку. цена вопроса 500 руб зато все цело и на душе спокоцно. если же я отправляю автомат то даже не согласовываю этот момент, мне важно чтоб автомат доехал целым.

а автоматы и лежа перевожу по городу в уазике если есть острая необходимость :) все вытаскиваю висящее и что может оторваться и перевожу. ну естественно воду всю сливаю. а когда уже переустановил то проверяю нет ли где остатков водички, если есть то просушиваю. за несколько лет проблем нет.

Ссылка на комментарий

Поначалу автоматы реагировали на переезды тем, что царапины и потертости оставались на боковых стенках. Перевозится автомат как правило лежа.

Теперь, чтобы не оставалось царапин на боковых стенках, я использую еще способ перевозки не на боковой, а на задней стенке.

Перед этим необходимо вывернуть несколько саморезов и все провода, которые выходят из задней стенки - заземления и  самое главное - питающий шнур с розеткой питания, спрятать внутри автомата.  По времени это занимает 5 - 10 минут.

Если царапины и останутся, то на задней стенке, которая обычно не видна покупателям. 

При перевозке обычно заказываю Газель и пару крепких грузчиков.

coffee

Ссылка на комментарий

Еще вопрос: Вот с автоматторга должны отправлять Venson 6111 но ждут от меня указаний по обрешетке, ехать автомату 1200 км, что посоветуете? Как везти вертикально или лежа? Обрешетку делать или необязательно? Автомат в картоне. Просто обрешетка 1000 руб выходит.

Ссылка на комментарий

Автомат должен к вам ехать ТОЛЬКО ВЕРТИКАЛЬНО! и обязательно в ЖЕСТКОЙ УПАКОВКЕ!!!

(у меня уже есть печальный опыт перевозки без обрешетки, когда автомат приехал с отколотой витриной), так что воспользуйтесь советом, учитесь на чужих ошибках а не на своих ....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А ещё опробован метод : заказана машина с аппарелью сзади. На тележке аппарат закатываешь и приставляешь к боку авто. Далее верёвкой притянул и вперед. Правда картон прокладывать надо всё равно. Но уже не надо сам аппарат заворачивать. Экономия времени получается.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика