игоь

Переезды

11 сообщений в этой теме

Сегодня перевозили 6111 вдвоём. Неприятные впечатления. Думаю ещё не раз придётся переезжать. Хорошую точку трудно вычислить. А как автомат реагирует на переезды? Может есть какие-то секреты? Наверняка тема интересная для многих. :shock:

0

Поделиться сообщением

Перевозить желательно вчетвером. Самый ответственный момент загрузка и выгрузка из авто - могут остаться царапины на боку......

0

Поделиться сообщением

У нас есть грузчики знакомые, они втроем замечательно перевозят. А вот вдвоем, действительно, тяжеловато и очень неудобно.

0

Поделиться сообщением

Сегодня перевозили 6111 вдвоём. Неприятные впечатления. Думаю ещё не раз придётся переезжать. Хорошую точку трудно вычислить. А как автомат реагирует на переезды? Может есть какие-то секреты? Наверняка тема интересная для многих. :shock:
:shock: Имея тележку и вдвоём не проблема.. А чтобы царапин не оставалось, надо хорошо паковать, не скупиться на картон , скотч и упаковочную ленту.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, особенно упаковочный картон. Это был мой первый переезд.

0

Поделиться сообщением

Еще вопрос: В каком положении транспортировка? Вертикально или возможны варианты? И когда доставляют транспортной компанией 1200 км обрешетку делать или необязательно?

0

Поделиться сообщением

я заказываю обрешетку. цена вопроса 500 руб зато все цело и на душе спокоцно. если же я отправляю автомат то даже не согласовываю этот момент, мне важно чтоб автомат доехал целым.

а автоматы и лежа перевожу по городу в уазике если есть острая необходимость :) все вытаскиваю висящее и что может оторваться и перевожу. ну естественно воду всю сливаю. а когда уже переустановил то проверяю нет ли где остатков водички, если есть то просушиваю. за несколько лет проблем нет.

0

Поделиться сообщением

Поначалу автоматы реагировали на переезды тем, что царапины и потертости оставались на боковых стенках. Перевозится автомат как правило лежа.

Теперь, чтобы не оставалось царапин на боковых стенках, я использую еще способ перевозки не на боковой, а на задней стенке.

Перед этим необходимо вывернуть несколько саморезов и все провода, которые выходят из задней стенки - заземления и  самое главное - питающий шнур с розеткой питания, спрятать внутри автомата.  По времени это занимает 5 - 10 минут.

Если царапины и останутся, то на задней стенке, которая обычно не видна покупателям. 

При перевозке обычно заказываю Газель и пару крепких грузчиков.

coffee

0

Поделиться сообщением

Еще вопрос: Вот с автоматторга должны отправлять Venson 6111 но ждут от меня указаний по обрешетке, ехать автомату 1200 км, что посоветуете? Как везти вертикально или лежа? Обрешетку делать или необязательно? Автомат в картоне. Просто обрешетка 1000 руб выходит.

0

Поделиться сообщением

Автомат должен к вам ехать ТОЛЬКО ВЕРТИКАЛЬНО! и обязательно в ЖЕСТКОЙ УПАКОВКЕ!!!

(у меня уже есть печальный опыт перевозки без обрешетки, когда автомат приехал с отколотой витриной), так что воспользуйтесь советом, учитесь на чужих ошибках а не на своих ....

0

Поделиться сообщением

А ещё опробован метод : заказана машина с аппарелью сзади. На тележке аппарат закатываешь и приставляешь к боку авто. Далее верёвкой притянул и вперед. Правда картон прокладывать надо всё равно. Но уже не надо сам аппарат заворачивать. Экономия времени получается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу