march_paul

Купюроприемник под другую валюту

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! У меня возник следующий вопрос. Есть желание приобрести пару кофе автоматов, один из которых SM Coin FTB 180. Загвоздка в том, что живу я в Казахстане и валюта у нас тут другая, подскажите, монето и купюроприемники прошиваются? или может быть программируются под другую валюту? Покупать думаю в России, так как цены у вас более приемлемы. Или может быть купить без них, а у нас приобрести и поставить, хотя думаю, что если у нас они имеются, значит кто-то занимается прошивкой все-таки...Помогите, пожалуйста, буду очень признателен!

0

Поделиться сообщением

не вздумай брать см коинthumbs_down.gifbad.gif. почитай форум повнимательнейrtfm.gif

0

Поделиться сообщением

на счет коина правильно выше товарищ выразился)))хотя у нас есть парочка таких тьфу-тьфу-повезло с ними :yahoo:брали еще по незнанки)))))

а поповоду прошивки коина это очень дорого встанет !!!как мне объясняли,что там чуть ли не все менять надо!

а второй какой автомат хотите?

если не определились еще,то советую венсон 6111 или 631 :thumbs_up:(это не реклама,т.к. я ничего не предлагаю)

тем более если с бюджетом слабовато...да и проит думаю не проблемно будет,но в этом не уверен(предполагаю,т.к. ничего не знаю про замену валюты).

0

Поделиться сообщением

Да, думал про венсон 6111, но мне на вендлэнд ответили, что работают они только с родными купюроприемниками, хотя меняться они по идее должны. Второй автомат думал Azkoyen Venetto 16 (хотелось зерновой). Только вот теперь сижу и не знаю, что делать с монето и купюро приемниками. На этом вобщем и торможу. Посоветуйте мне, где можно еще узнать по поводу приобретения автоматов по приемлемым ценам, чтобы помогли и с моей проблемой, можно сюда march.pau1989@gmail.com, буду очень благодарен!

на счет коина правильно выше товарищ выразился)))хотя у нас есть парочка таких тьфу-тьфу-повезло с ними :yahoo:брали еще по незнанки)))))

а поповоду прошивки коина это очень дорого встанет !!!как мне объясняли,что там чуть ли не все менять надо!

а второй какой автомат хотите?

если не определились еще,то советую венсон 6111 или 631 :thumbs_up:(это не реклама,т.к. я ничего не предлагаю)

тем более если с бюджетом слабовато...да и проит думаю не проблемно будет,но в этом не уверен(предполагаю,т.к. ничего не знаю про замену валюты).

0

Поделиться сообщением

может с родными монетниками имелось ввиду?т.к. на венсоны купы меняют!!!!

скинул в личку про венсоны

как так?купы меняются на венсонах!может имелось ввиду про монетники,а родной монетник может подойти под ваши деньги если они по размеру близки к нашимю

:confuse: я тут чего то запутался с кнопками))

Изменено пользователем sanek.
0

Поделиться сообщением

я ошибся, почту не правильно написал свою) march_paul1989@gmail.com можно пжлст туда еще раз про венсоны?

может с родными монетниками имелось ввиду?т.к. на венсоны купы меняют!!!!

скинул в личку про венсоны

как так?купы меняются на венсонах!может имелось ввиду про монетники,а родной монетник может подойти под ваши деньги если они по размеру близки к нашимю

:confuse: я тут чего то запутался с кнопками))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу