Перейти к содержанию

Замена аккумулятора на плате ЦП.


Alezandr

Рекомендуемые сообщения

После отключения аппарата от сети на сутки, включение начинается с ИНИЦИАЛИЗАЦИИ соответственно нужно за нова проводить все настройки.

Где ее можно купить и как ее заменить, так как попробовал ее снять и не получилось такое ощущение, что она припаянная.

За ранние благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

такое ощущение, что она припаянная.

Точно... только полярность при пропайке не перепутайте, и не забудьте проверить в каком положении находится джампер на пинах выше аккумулятора, должен быть на двух верхних.

Ссылка на комментарий

Извините, но про джамперы я не понял, у меня все в одном положении, а как должно быть?

За ранние благодарен.

Джампер - от английского jump(прыгать), jumper(прыгун), в нашем случае джампер это переставляемая перемычка, которую можно снять и переставить на другую позицию (как бы она перепрыгивает с места на место). А у Вас в одном положении дипсвичи, 4 штучки, маленькие белые или красные, могут быть под защитной плёнкой на платах нового образца. Положение дипсвичей определяет протокол подключения платёжной системы. Положение же джампера определяет следующий факт, если джампер на верхних пинах (контактах) - аккумулятор подзаряжается, если на нижних - то зарядка не идёт.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика