Перейти к содержанию

Конкурс от Jofemar


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

С 18 июня по 31 июля компания Вавилон Вендинг совместно с компанией Jofemar проводит конкурс «Сфотографируйся с Jofemar».

Условия конкурса: от каждого участника принимается не более 3 фотографии, на которых участник конкурса или его представитель сфотографирован рядом с аппаратом Jofemar.

Отборочный тур с 18 июня по 16 июля.

В финальном туре Десять самых оригинальных фотографий будут представлены для всеобщего голосования на форуме инфовенд. По результатам общего голосования на сайте инфовенд и нашей группы в контакте, три лучшие работы будут размещены у нас на сайте, а так же награждены призами – дополнительной десятипроцентной скидкой на приобретение кофейного автомата Jofemar.

Работы присылать на адрес sale@vavilon-vending.ru

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Моя оценка – Плохо! Высокомерная сервисная поддержка, которая на все вопросы отвечает – читай инструкцию. Так же отвечают менеджеры по продажам. Или могут заявить, что это технически сложное устройство, которое возврату и обмену не подлежит. (Осторожно работайте с данной компанией, т. к. на тех. поддержку у данной компании денег не выделено, не советую начинающим вендорам).

Блинов Роман, Директор ООО Вендинг-Вятка

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика