Перейти к содержанию

Излечился от долгой болезни Веннето-10


Ted

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги!

Хочу поделится большой радостью.

Наконец-то заработал мой Веннето-10.

Эпопея длилась наверное полгода.То "выбери без кофеина",

то "Ошибка сервиса", то еще много чего.

И когда стало понятно, что виноват или сам кофе или его мелкий помол,

то я (по совету Вендеры) проделав иголкой-pin множество дополнительных отверстий в сеточке,

неподвижной части кофе-группы, получил наконец-то рабочую версию автомата.

Все проблемы разрешились! Спасибо ребятам из "Вендеры"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А просто сетку поменять нельзя было? :dont_know:

Да и такая переделка не надолго. Через некоторое время сетка начнёт забиваться - и всё по-новой. :scratch2:

Ссылка на комментарий

Сетку менять было бесполезно, т.к. при возникновении проблем она оставалась чистой.

Но размер отверстий в ней не позволял автомату прогонять кофе.

Помол был(и остался) слишком мелким. Свернуть червяка- регулятора помола не удалось(сил не хватило)

И кофе (из Метро) наверное оказалось жирноватым. Специального(вендингового)зерна в городе нет.

А вот дырки в сетке сделал легко!И главное все довольны: и я,и потребители кофе, и продавцы из "Метро".

А за модернизированным автоматом буду наблюдать и сообщу в дальнейшем о результатах.

Ссылка на комментарий

А за модернизированным автоматом буду наблюдать и сообщу в дальнейшем о результатах.

Боюсь не долгой будет ваша радость. Через эти новые дырки молотый кофе пойдет в систему и засорит ее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика