Перейти к содержанию

На что вы тратите выручку от автомата?


На что вы тратите выручка от автоматов?  

85 проголосовавших

  1. 1. На что вы тратите выручка от автоматов?

    • Большую часть на расширение сети
      28
    • Считаю что сеть сформирована,и трачу деньги на свои нужды
      4
    • 50/50 часть на себя, половину в развитие бизнеса
      23
    • Получаемые деньги вкладываю в другой бизнес
      7
    • Расширяю сеть, чтоб в последствии продать и сделать крупную покупку
      2
    • Не слежу за тратой денег.Если захочу,то подкоплю и поставлю новый автомат
      16
    • Прочее
      5


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

интересно, сейчас что то поменялось в приоритетах тех, кто голосовал в 2008г?

Думаю и сейчас,лидировать будет первый пункт(расширение сети).

Ссылка на комментарий

интересно, сейчас что то поменялось в приоритетах тех, кто голосовал в 2008г?

Думаю и сейчас,лидировать будет первый пункт(расширение сети).

ну не знаю...

у кого как жизнь сложилась :)

может, кто-то решил остановиться, переключиться на другой бизнес и т.д.

Ссылка на комментарий

Сомнительный опрос. Как сравнивать ответы операторов, если у всех масштаб сетей отличается.

У кого 5 автоматов и нет другой работы 100% будут использовать всю прибыль исключительно на прокорм семьи.

У кого 50 - тут уже варианты, но скорее всего в развитие сети.

Вряд ли кто-то вкладывает деньги от вендинга в другой бизнес. Кто задумывается о другом бизнесе, просто продаёт автоматы и на эти деньги запускает другой...

Ссылка на комментарий

а у кого больше 200?

вендинг - отличный постоянный приток наличности, который со временем можно вкладывать в старт другого бизнеса.

Ссылка на комментарий

вендинг - отличный постоянный приток наличности, который со временем можно вкладывать в старт другого бизнеса.

Согласен.Правда вендинг много времени отнимает.

Ссылка на комментарий

Согласен.Правда вендинг много времени отнимает.

это его жирнейший минус!!! и если поначалу по приколу, то потом это превращается в нескончаемую рутину, о чем писал как-то моделлини!

но надо еще разделять на кофейный,газ.вода, снеки, прочее и массажные, музыкалки, ландроматы....

Ссылка на комментарий

Разделять конечно надо,кофейный,газ.вода,снеки.А на остальное,скажу за себя,лично у меня нет не времени не сил.

Хотя думал заняться ещё и креслами,но пока воздержусь.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

Если автоматы хорошо настроены и стоят на нормальных местах (кофейники), то обслуживание занимает 30мин в неделю с учетом дороги и 1 раз в год 2 часа на ген уборку. В таком варианте эта тема доставляет онли позитифф

Но чтобы этого добиться, надо очень постараться и пройти очень много испытаний. Поэтому большинство соскакивает, поэтому рынок до сих пор свободен. Работай не хочу.

Изменено пользователем slava916
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если автоматы хорошо настроены и стоят на нормальных местах (кофейники), то обслуживание занимает 30мин в неделю с учетом дороги и 1 раз в год 2 часа на ген уборку. В таком варианте эта тема доставляет онли позитифф

мне частенько и часа не хватает, чтобы надраить кофейник, всё промыть, засыпать ингредиенты, почистить платежки, да и на хороших местах, это делается не раз в неделю, а с учетом дороги, получается что трачу времени и усилий в разы больше! эх, наверное неправильно я что-то делаю и позитифф больше у моих клиентов, а у меня лишь выручки вырастают ;)

п.с. недавно искал точку у себя в районе и объехал много моек, сервисов и прочего, опять удивило, что половина увиденного нескафе, вторая половина с упором на бьянки, саеки и всего один убитенький колибрик, ни одного джофика, фаса и прочего не увидел.... так вот из нескафешных (из большинства, а они наверное и тратят по 30мин в неделю) воняло, как если бы оттуда не сливали помойное ведро месяц! и я вообще понять не могу, как клиенты пьют из автоматов, где во-первых, вонь, а во-вторых, видно, что окно выдачи загажено!?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Согласна с HELLBOY,когда едешь на точку не знаешь сколько времени уйдёт на обслуживание.У нас нет регламента,так как всегда по приезду обязательно автомат надо помыть,не запускать,даже не большие загрязнения обязательно смываются.Слот выдачи напитка снимаем и моем,ведро,которое внутри надо вылить.Миксера осмотреть.В 30 мин.никогда не укладывались,да и на скорость не пытались работать...работаем на совесть,ведь и сами пьём из своих автоматов.

А деньги,т.е. выручка,в основном идёт на расширение сети.Я и тут согласна с HELLBOY,сначала было интересно и по приколу,а потом,по мере роста сети,времени этот бизнес требует всё больше и больше.И тоже думаю,что надо ещё чем нибудь занятся...

Ссылка на комментарий

Видимо вам есть над чем поработать... За 3 года работы меня не выгнали ни с одной точки, и на все новые точки я приходил по рекомендации.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Видимо вам есть над чем поработать... За 3 года работы меня не выгнали ни с одной точки, и на все новые точки я приходил по рекомендации.

будем работать на собой! )))

а если не секрет, какие у тебя автоматы и какая проходимость в стаканах, если ты успеваешь обслуживать точки за 30 мин.,да еще и с дорогой!? да и к тому же поддерживаешь хорошие отношения с клиентами, что они тебя не выгнали! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Я тоже думала про кофейню...но СЭС,другие проверки...морока ещё та.Может зоомагазин...их тоже конечно много,но и зверушек у народа прибавляется.Надо думать...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика