Перейти к содержанию

На что вы тратите выручку от автомата?


На что вы тратите выручка от автоматов?  

85 проголосовавших

  1. 1. На что вы тратите выручка от автоматов?

    • Большую часть на расширение сети
      28
    • Считаю что сеть сформирована,и трачу деньги на свои нужды
      4
    • 50/50 часть на себя, половину в развитие бизнеса
      23
    • Получаемые деньги вкладываю в другой бизнес
      7
    • Расширяю сеть, чтоб в последствии продать и сделать крупную покупку
      2
    • Не слежу за тратой денег.Если захочу,то подкоплю и поставлю новый автомат
      16
    • Прочее
      5


Рекомендуемые сообщения

Видимо вам есть над чем поработать... За 3 года работы меня не выгнали ни с одной точки, и на все новые точки я приходил по рекомендации.

будем работать на собой! )))

а если не секрет, какие у тебя автоматы и какая проходимость в стаканах, если ты успеваешь обслуживать точки за 30 мин.,да еще и с дорогой!? да и к тому же поддерживаешь хорошие отношения с клиентами, что они тебя не выгнали! ;)

Висты и МК-02.

Проходимость от 10 до 100 в день, средний показатель 15-30 (в зависимости от сезона). Автоматы на растворе, от зерна я всячески упираюсь, как и от снеков.

Автомат обслуживается с 1 захода: заливается вода, засыпаются порошки, промываются миксеры, сливается ведро, снимается выручка - это 10-15мин. Автомат предварительно очень тщательно настраивается, чтобы впоследствии он не ломался, а тупо работал, монетник настраивается под точку, чтобы не тратить время на досыпку монет. Все, остальные 15-20мин - дорога до другой точки (расстояние от 100м до 5км). Конечно это в идеальном варианте, может быть и 20мин, может и 50, но в любом случае средний показатель за день около получаса.

И еще монент, сжирающий массу времени - снятие статистики и отчетность. Я держу все в голове, и не трачу времени на записи. Т.к. наш мозг работает всего на 1-5% от своего потенциала, ему не трудно запомнить данные по каждому из ... автоматов, включая цели на следующий визит.

Хорошие отношения - нормальные напитки и нормальные цены. Средняя цена - 20р, вполне всех устраивает. Хотя тенденция по Москве идет к 30р, я поднимать не спешу, т.к. вижу, что выручки только растут.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Правильно я тоже не заморачиваюсь всякой фигней, возле автомата можно и 3 часа провести, прочищая миксера и т. п., сразу из машины взял ингредиент, что останется пускай лежит в автома до следующего раза, грязным пальцем прокалупал воронки, нажал промывку, спереди протер, башли в мешок и дальше. А то заметил последнее время жить некогда все автоматы и автоматы. Раньше, когда, на работу ходил после 5,00 обовсем забывал и ни чего меня не беспокоило, почему сейчас надо жить по другому, все не переделаешь.

Ссылка на комментарий

Ну если автоматы на порошке работают,то конечно пол-часа может и хватает.Но В Москве нынче народ разборчивый пошёл,и не везде с порошковым встанешь.В любом случае,у зерновиков времени побольше тратишь,но не скажу,что прямо весь день у автоматов проводишь,всё распланируешь и нормально.А от снэков,тоже отказывалась,но реалии таковы,что сейчас на точках хотят видеть и снэки...и как тут откажешь.

КСТАТИ...про автомойку тоже думала,но тут тоже есть сложности с оформлением земли и строительства,так как готовую мойку дают в аренду под очень большие деньги,что в не сезон невыгодно...да и уровень комфорта для клиентов не предусмотрен.А вот если самой построить и всё предусмотреть,то....

Ссылка на комментарий

не отказывайтесь от снеков :)

есть примеры, когда с установкой рядом со слабо работающим кофейником снекового автомата кофейник "ожил", и сейчас оба нормально работают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с зерновыми я работаю еще быстрее , чистить и мыть , на половину меньше, а Калибрики вообще 2 мин. Асо снеками такая же ботва ,купили, теперь не бросишь, надо работать

Изменено пользователем портер
Ссылка на комментарий

Что то на обслуживание разговор перешел, а по теме дискуссии могу сказать, что выручку трачу на покупку земли вокруг своей дачи, ужо гектар скупил, думаю крестьянским трудом заняться, как время свободное случится. Понимаю что не очень то и прибыльное дело это, но тянет к земле, хочется работнуть. Опять же продукты свои натуральные, химией не испорченные. Одного компота ягодного 56 банок сделали летом этим.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тоже трачу часть денег на фермерско-дачные хозяйства: расширение земель, инфраструктура, высокотехнологичное оборудование, живность, пр.

Часть на текущие расходы на жизнь и развитие бизнеса. Часть на форс мажоры - куда же без этих "подарков" судьбы...

Изменено пользователем CHEL
Ссылка на комментарий

Земля - 100% правильное решение. На земле надо жить поближе к лесу и воде, а не в железобетонных клетках в загазованных гадюшниках, где по сути, люди вымирают от стрессов, болезней и бесплодия, а потери компенсируются новым "пушечным мясом" из периферии и стран близлежащих. Страна борется с демографическим кризисом вгоняя людей в города - где логика?

На мой взгляд спрос на здоровые продукты будет только расти, поэтому если создать свой бренд (от Палыча уже есть, однако), фирменные магазины и продавать через свою сеть продукты собственного производства, то успех гарантирован и 100% добавленной стоимости попадут в карман производителя, а не цепочки дармоедов-посредников.

Люди вскоре должны понять, что нельзя питаться чем попало со всего света.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне каменные джунгли нравятся больше запаха навоза и бесконечной нищиты, и катаржный труд чтото не прельщает, от того все и прут из сел в города. Можно поработать на уборке урожая или прополке за копейки 3000т.р. в месяц в жару на солнце тогда желание фермирствовать сразу отпадет

Ссылка на комментарий

Я тоже думала про кофейню...но СЭС,другие проверки...морока ещё та.Может зоомагазин...их тоже конечно много,но и зверушек у народа прибавляется.Надо думать...

насчет кофейни то же самое думаю, мороки много, а прибыли может и не оказаться потом

кофейники обслуживаю не меньше 30 мин, все должно быть чистым. Бывает что и более часа уходит когда нужно почистить платежки (раз в месяц)

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мне..............

А у меня............

А я остров себе купил

....в аквариуме? :dont_know:

Хотя,если честно,островок не мешало бы прикупить.Тем более что где-то было предложение...то ли в Италии,то ли недалего от Болгарии.

Ссылка на комментарий

А мне..............

А у меня............

А я остров себе купил

....в аквариуме? :dont_know:

Хотя,если честно,островок не мешало бы прикупить.Тем более что где-то было предложение...то ли в Италии,то ли недалего от Болгарии.

думаете пригодится?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика