Перейти к содержанию

Деревня Выручаловка. Новые грани МММ ?


  

13 проголосовавших

  1. 1. Можно ли "заработать" денег, участвуя в пирамидах?

    • Конечно можно !!!
      6
    • Можно, если совесть позволяет.
      3
    • А что, так зарабатывают? Я не знаю - я не местный...
      0
    • Думаю нет,лучше горбить
      4


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, ночи и просто привет Всем !!! Вот он я - цветов не надо )))

А если серьезно, я искренне рад снова побывать на самом любимом моем форуме - Инфовенд, мы - лучшие !!!

Итак, начну пожалуй....

Не далее как пол года назад, ваш покорный слуга подымал темку, впервые освятив здесь страшного монстра всех времен и народов - МММ 2011... Что началось и чем закончился этот балаган (иначе не скажешь) - вы можете почитать тут же, в Комнате отдыха.

Почему была закрыта темка и с чем это связано - я знаю, и знают модераторы форума ))) Зачем накликывать лихо на свои головы - просто проще заблокировать и все. Идет полным ходом регистрация в новую МММ - 2012, так что пациент скорее жив, чем мертв. Я не там, не в МММ )))

Пользуясь случаем, хочу поздравить себя любимого с тем, что я "выдернул" из МММ ну очень не приличную сумму, за что я благодарен HELLBOY, который меня "уговаривал" - не вступать.

И вот буквально с апреля - мая, стартанула новая темка: Деревня - Выручаловка... Ссылку на этот "проект" дам в личке!!!!

Вот и хочу выяснить - стоит ли доверять таким вот проектам? Есть ли у них будущее? Можно ли на этом заработать?

Ваши мысли, господа !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похвалил сам себя,наверное нужно и "молодец" сказать себе .Деревня-Наебалов.ка такая же как и другие лохачи. Исход этой темы предрешен. Я в плане форума. Спорить и доказывать ничего не буду ибо неинтересно,нет времени да и Евро сейчас в конце концов,езжу на матчи и смотрю по телеку, а вы тут с МММ. Если бы я был таким оптимистом,то продал бы все что есть да еще постарался кредит в банке взять,потом естественно все в "Деревню" нужно вложить.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

ЧЁ правда заработал... и ЧЁ куда деньги нести??? Нафиг я по 16 термиков в месяц ставлю... вот я дурак.. :rofl:

Ладно шутка. Не говори ГОП не перепрыгнув. Время покажет - сколько ты и таких как ты "красавчиков" денег "заработают". А тебе конечно же удачи... она тебе понадобится :rofl:

Ссылка на комментарий

Похвалил сам себя,наверное нужно и "молодец" сказать себе .Деревня-Наебалов.ка такая же как и другие лохачи. Исход этой темы предрешен. Я в плане форума. Спорить и доказывать ничего не буду ибо неинтересно,нет времени да и Евро сейчас в конце концов,езжу на матчи и смотрю по телеку, а вы тут с МММ. Если бы я был таким оптимистом,то продал бы все что есть да еще постарался кредит в банке взять,потом естественно все в "Деревню" нужно вложить.

Похвалил сам себя,наверное нужно и "молодец" сказать себе .

Похвалил, и не наверное, а каждый день говорю себе и не только молодец, причем без кавычек. Встаю с утра, благодарю Господа за новый день и радуюсь себе... А как иначе. Святая заповедь гласит:

" Возлюби Бога, как самого себя!"

Деревня-Наебалов.ка такая же как и другие лохачи. Исход этой темы предрешен. Я в плане форума

Ну если так, тогда зачем создавалась ветка "Комната отдыха" ? Наверное большей актуальностью пользуются темы, вроде: На каком авто вы ездите обслуживать авто, или " 23 февраля" ???

Ну тогда да, если так....

Спорить и доказывать ничего не буду ибо неинтересно,нет времени

Вот и прекрасно !!! Вы высказались, дайте сделать это же другим !!! И, да, еще... Будьте мужчиной... Это я про: спорить и доказывать ничего не буду.... Мужик сказал - мужик сделал.

Если бы я был таким оптимистом,то продал бы все что есть да еще постарался кредит в банке взять,потом естественно все в "Деревню" нужно вложить.

Есть такое знание. Правило диверсификации, или РМ, оно же ММ... Т.е. проще говоря, искусство управление деньгами. В простонародии - не ложить "яйца в одну корзину"... Так вот, я как трейдер рынка Форекс (не чаем единым) для себя усвоил это правило раз и на всю жизнь. И с оптимизмом, это никак не идет во взаимосвязь....

Далее. Очень трудно разговаривать с тем, кто вообще не в теме. Вложить в Деревню все - что за бред. Вы вообще не в тебе. Туда ничего не надо влаживать. Ау ))))

ЧЁ правда заработал... и ЧЁ куда деньги нести??? Нафиг я по 16 термиков в месяц ставлю... вот я дурак.. :rofl:

Ладно шутка. Не говори ГОП не перепрыгнув. Время покажет - сколько ты и таких как ты "красавчиков" денег "заработают". А тебе конечно же удачи... она тебе понадобится :rofl:

Да обставьтесь хоть по 100 штук в день... Не ну правда... Не говори гоп ))). Я повторюсь еще раз. Я вложил в тот момент, когда отписывал прошлую тему порядка чуть более 1 000 зелени, забрато на данный момент чуть более 30 000 $ Суть то в другом.

Стартовал проект. Совсем недавно. Вам что не жалко упущенных возможностей? Вы же все, емае, предприниматели. Или только на бумажке? А раз так - вы, все, охотники за деньгами. Нет, я не говорю, что мочи всех и бери деньги. Назвался груздем - лезь в банку. Так и тут. Раз есть возможность здесь, вот так обсудить, здравые идеи (а может и не здравые) - то почему бы это не сделать. Нет же - лохотрон - и все тут... Так по телевизору сказали.

Ссылка на комментарий

Не лохотрон, а рулетка. Это азартная игра, кто успел тот на коне, а кто нет то под ним. Ну есть дедки и бабки кто вложился и все потерял. Вернуть то не вернули, а значит обманули. Каждый сам решает - играть или нет.

Ссылка на комментарий

Не лохотрон, а рулетка. Это азартная игра, кто успел тот на коне, а кто нет то под ним. Ну есть дедки и бабки кто вложился и все потерял. Вернуть то не вернули, а значит обманули. Каждый сам решает - играть или нет.

Реально здравый отзыв человека думающего. Именно - рулетка !!!

Это про МММ...

Касаемо Деревни - там вообще смысл и идея стара как мир. Да и риск, если это вообще можно так назвать - 1 000 рублей.... Смешная по нынешним меркам сумма.

Ссылка на комментарий

Упущенных возможностей вооще не жалко, с момента старта МММ, я запустил в оборот более 120 автоматов, которые ежедневно мне приносят деньги, и еще долгие года будут мне их приносить, и мне пофиг, что завтра будет с МММ и Мавроди. Твой денежный поток зависит от МММ, и закончится в любую секунду, а мой только от меня. И на последок, 1 млн. руб. вложенный в вендинг, с окупаемостью в 1 год, при постоянном запуске заработанных денег в оборот, через 10 лет будет ежегодно приносить тебе 1 млрд. рублей. Ну и что не жалко упущенных возможностей? Ведь рынок то насыщается??

Ссылка на комментарий

Упущенных возможностей вооще не жалко, с момента старта МММ, я запустил в оборот более 120 автоматов, которые ежедневно мне приносят деньги, и еще долгие года будут мне их приносить, и мне пофиг, что завтра будет с МММ и Мавроди. Твой денежный поток зависит от МММ, и закончится в любую секунду, а мой только от меня. И на последок, 1 млн. руб. вложенный в вендинг, с окупаемостью в 1 год, при постоянном запуске заработанных денег в оборот, через 10 лет будет ежегодно приносить тебе 1 млрд. рублей. Ну и что не жалко упущенных возможностей? Ведь рынок то насыщается??

А вы управляете своим денежным потоком, сидя на пляжу в Болгарии? Вы знаете что такое финансовая свобода? К какой стороне квадранта денежного потока относиться ваш бизнес, описанных в книгах Р. Киосаки? Вы сможете уехать например на полгода, и вернуться к тому, от чего уехали?

Самые богатые люди в мире строят сети, все остальные ищут работу !!!

Я - да, вы - нет !!!

Вот и вся разница.

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий

Дружок, если ты так хорошо знаком с творчеством Р. Киосаки. Расскажи где твои активы? "Бизнес - дело не рискованное" - Один из важнейших постулатов Киосаки. Я бы посоветовал тебе перечитать книги Киосаки.. И пожалуй по твоему уровню лучше будет начать с "Богатого папы".

Да и через пол года большая вероятность, что ты вернешься на свою работу :shok:

Изменено пользователем dims
Ссылка на комментарий

Дружок, если ты так хорошо знаком с творчеством Р. Киосаки. Расскажи где твои активы? "Бизнес - дело не рискованное" - Один из важнейших постулатов Киосаки. Я бы посоветовал тебе перечитать книги Киосаки.. И пожалуй по твоему уровню лучше будет начать с "Богатого папы".

Конечно расскажу... Квартира сданная внаем, 2 гаража, бизнес в Зикревордс, активы в МММ, в Деревушке, + торгую на среднесрочке на Форекс (индикаторы Ишимоку), являюсь модератором первой академии Форекс Masterforex-V, два линейных бизнеса (массажный салон + вендинг). Что еще? И только последние два бизнеса мешают реально чувствовать себя финансово свободным...

Как то так. Что там насчет Богатого Папы? ))))) И дальше будем мериться пиписьками? Или может быть ваши 150 аппаратов сделаю вас финансово СВОБОДНЫМИ?

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий

Квартира - 20000 р. мес гараж - 3000 р. 3000*2=6000, бизнес в Зикревордс - это наверное что-то жуткое, оно точно деньги приносит? Активы в МММ - блин, лучше "бизнес в Зикревордсе". Сколько по статистеке 60% или 80% денег на форексе проигрывается - почти МММ, подножать им надо? Массажный салон - не спорю это гемор, особенно с таким безбашшинным управленцем как ты - однажды и его в МММ заложишь? Единствонное приличное из твоего может быть только вендинг - сколько хоть 10 автоматов то есть и какое направление? Лично для меня финансовая свобода - заниматься тем чем я люблю заниматься (сидеть на пляжу в Болгарии - блин это правда твоя мечта?? Это невероятно скучно... строить сеть, развивать другие города, другие направления вендинга - вот что мне интересно, вот что приносит мне счастье), ни в чем себе не отказывать, и быть уверенным в завтрашнем дне (похоже тут у тебя промах).1,5 года назад, у меня была гостиница, сауна, кафе. Несколько тракторов, техника для перевоза техники, техника для вывоза леса, кунги где жили бригады, которые валили лес. Я все продал. Сейчас это все я отдал бы за 10 хороших мест под автоматы. Есть бизнес устаревший, а есть новый бизнес.Твой денежный поток 26000+автоматы, МММ - твой пассив (хотя пока ты это можешь отвергать и бить себя в грудь что это не так).

Своими доходами не хочу тебя травмировать, кстати квартра, сдаваемая под наем у меня тоже есть, но это такие маленькие деньги, что я их даже в учет не беру. А по Киосаки - если внимательно читал еще одна важная вещь, "Сосредоточься на одном бизнесе и развивай его". "путь к богатству - это нудная и однообразная работа, которая быстро надоедает и хочется найти способ моментального обогащения". А письками померимся лет через пять. Да и настоятельно рекомендую срочно начинать читать Киосаки. Хотя по моему ты здесь просто пытаешься людям мусор впарить типа

"Деревня Выручаловка" кто ты там? Десятник? Я прав?

Изменено пользователем dims
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Квартира - 20000 р. мес гараж - 3000 р. 3000*2=6000, бизнес в Зикревордс - это наверное что-то жуткое, оно точно деньги приносит? Активы в МММ - блин, лучше "бизнес в Зикревордсе". Сколько по статистеке 60% или 80% денег на форексе проигрывается - почти МММ, подножать им надо? Массажный салон - не спорю это гемор, особенно с таким безбашшинным управленцем как ты - однажды и его в МММ заложишь? Единствонное приличное из твоего может быть только вендинг - сколько хоть 10 автоматов то есть и какое направление? Лично для меня финансовая свобода - заниматься тем чем я люблю заниматься (сидеть на пляжу в Болгарии - блин это правда твоя мечта?? Это невероятно скучно... строить сеть, развивать другие города, другие направления вендинга - вот что мне интересно, вот что приносит мне счастье), ни в чем себе не отказывать, и быть уверенным в завтрашнем дне (похоже тут у тебя промах).1,5 года назад, у меня была гостиница, сауна, кафе. Несколько тракторов, техника для перевоза техники, техника для вывоза леса, кунги где жили бригады, которые валили лес. Я все продал. Сейчас это все я отдал бы за 10 хороших мест под автоматы. Есть бизнес устаревший, а есть новый бизнес.Твой денежный поток 26000+автоматы, МММ - твой пассив (хотя пока ты это можешь отвергать и бить себя в грудь что это не так).

Своими доходами не хочу тебя травмировать, кстати квартра, сдаваемая под наем у меня тоже есть, но это такие маленькие деньги, что я их даже в учет не беру. А по Киосаки - если внимательно читал еще одна важная вещь, "Сосредоточься на одном бизнесе и развивай его". "путь к богатству - это нудная и однообразная работа, которая быстро надоедает и хочется найти способ моментального обогащения". А письками померимся лет через пять. Да и настоятельно рекомендую срочно начинать читать Киосаки. Хотя по моему ты здесь просто пытаешься людям мусор впарить типа

"Деревня Выручаловка" кто ты там? Десятник? Я прав?

Квартира - 20000 р. мес гараж - 3000 р. 3000*2=6000

Верно.

бизнес в Зикревордс - это наверное что-то жуткое, оно точно деньги приносит?

Обалдеть,простота - хуже воровства. Да приносит. 3 000 - 4000 $ в месяц

Активы в МММ - блин, лучше "бизнес в Зикревордсе"

Конечно лучше, если на 3 месяца ложить, то под 55% в месяц. А если учесть, то свое давно уже забрал (вышел в безриск), в декабре... То почему бы не пошалить? Повторюсь еще: забрано было более 30 000$. Я - лох, да я такой )))) Я же не против.

по статистеке 60% или 80% денег на форексе проигрывается - почти МММ, подножать им надо?

"... но тут малец с поправкой влез, кто не работает, не ест. Ты спутал - батя" . В.В. Высоцкий. Вот оно истинное лицо знатоков - финансистов. На Форексе проигрываются в ухнарь 95-97%, я не "счастливый", пока попадаю в 3%. Почему? Потому что не играю в орлянку. Есть ТС + опять доморощенный РМ. Для себя установил 5-10%, а с учетом того что "играюсь" преимущественно на среднесрочке, думаю кто в теме, поймет, сколько надо вложить туда. Непонятно о чем говорю - учите матчасть)))

Массажный салон - не спорю это гемор, особенно с таким безбашшинным управленцем как ты - однажды и его в МММ заложишь?

Заложу, обязательно заложу. 13 лет об этом думаю, поэтому укусить - не прокатило..

Лично для меня финансовая свобода - заниматься тем чем я люблю заниматься (сидеть на пляжу в Болгарии - блин это правда твоя мечта??

Истинна, которая верна сугубо для вас. Почему? Потому что идет подмен понятий. Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор.

А раз вендинг для вас хобби, то я рад за вас. Особая форма изращения - 150 аппаратов, так для хобби...

(сидеть на пляжу в Болгарии - блин это правда твоя мечта??

Нет не мечта. Это суровые реалии. Кстати, Это по пункту №1. Намеренно вспомнил только здесь. Квартиру сдать в Болгарии стоит не 20 000 рублей ))) Чуток дороже.

Это невероятно скучно...

Точно, сидеть на пляжу в Болгарии, или допустим в рыбном ресторанчике и развивать свой бизнес в сети + со своей семьей - естественно - это такая скука. Зато мотаться с аппаратами - ржака полнейшая, умат прям. Мне когда тесть звонит и рассказывает за аппараты, мне так иногда охота прям в телефон заржать )))

ни в чем себе не отказывать, и быть уверенным в завтрашнем дне (похоже тут у тебя промах)

Точно промах, у меня нет 150 аппаратов. Вот приезжайте ко мне... Посидим, погрустим на побережье, а позже сгоняем, к моей сестре, в Анталию, тоже погрустим ))))

1,5 года назад, у меня была гостиница, сауна, кафе. Несколько тракторов, техника для перевоза техники, техника для вывоза леса, кунги где жили бригады, которые валили лес.

Магазинов еще не хватает, и ларьков до кучи.

"Деревня Выручаловка" кто ты там? Десятник? Я прав?

Двадцатник, епти.... )))) Местный купец я там ))) Причем на полном серьезе... Статусы такие там, а это говорит о том, что в моей деревушке - около 2 500 человек... А если посчитать, то каждый приносит по 100 рублей.... так что 200 000 рублей в месяц здесь, ну я не знаю - примите тогда за шутку... Я ж и про МММ тогда глумился...

Ссылка на комментарий

Да пускай тема будет. У каждого есть своя голова на плечах. Каждый решит сам надо оно или нет. Хороший жизненный пример.

Ссылка на комментарий

как дети спорите) даже , если Вам повезло, что успели снять деньги, в следующий раз может оказаться по другому.

post-11878-0-03454300-1339612782_thumb.j

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий

Бывший МММщик разводит лошков. Даже читать не хочется все это, не зря тему твою и удалили, и эту надо удалить вместе с тобой!

Адьос омигос, не надо коптить )))

Даже читать не хочется все это

Так не читайте, что лезете вы тогда как мухи на г..... о? Лоховитая тема, надутая - проходим мимо. Нет же, надо же прочитать, потом сказать, что я не лох, что даже читать противно )))) А потом еще вступить в демагогию... Предостеречь всех, а как же. Я же не лох, и другим не дам обмануться... И при этом жутко воротит, что другие просто подымают там деньги. Встречаю и таких "фраерков"...

И сетевой бизнес - это для лохов, потому как строить его не могу.

И рынки Форекс - там тоже лохи одни играются, причем Форекс в законе, а вот МММ - нет.... И играть на Форексе не можем - потому как там надо лет 6-8 убить времени, что б что то понять + психология....

И пирамиды - это для лохов....

Господа, я ж не пытаюсь доказать что я хороший, потому что раз прокатило у меня, а другие все попадут....

Мне интересно само отношение народа к такому явлению... И общаясь с огромным количеством людей - пришел к мнению, виной всему - элементарное не знание основ экономики + мозгомойка от СМИ.

Вот посему и пытаюсь понять - почему это происходит.

http://www.youtube.c...h?v=eHuxFwzk-FI - лохам из МММ посвящается !!!

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий

Бывший МММщик разводит лошков. Даже читать не хочется все это, не зря тему твою и удалили, и эту надо удалить вместе с тобой!

Адьос омигос, не надо коптить )))

Даже читать не хочется все это

Так не читайте, что лезете вы тогда как мухи на г..... о? Лоховитая тема, надутая - проходим мимо. Нет же, надо же прочитать, потом сказать, что я не лох, что даже читать противно )))) А потом еще вступить в демагогию... Предостеречь всех, а как же. Я же не лох, и другим не дам обмануться... И при этом жутко воротит, что другие просто подымают там деньги. Встречаю и таких "фраерков"...

И сетевой бизнес - это для лохов, потому как строить его не могу.

И рынки Форекс - там тоже лохи одни играются, причем Форекс в законе, а вот МММ - нет.... И играть на Форексе не можем - потому как там надо лет 6-8 убить времени, что б что то понять + психология....

И пирамиды - это для лохов....

Господа, я ж не пытаюсь доказать что я хороший, потому что раз прокатило у меня, а другие все попадут....

Мне интересно само отношение народа к такому явлению... И общаясь с огромным количеством людей - пришел к мнению, виной всему - элементарное не знание основ экономики + мозгомойка от СМИ.

Вот посему и пытаюсь понять - почему это происходит.

http://www.youtube.c...h?v=eHuxFwzk-FI - лохам из МММ посвящается !!!

Какие знакомые слова и интонация их произношения)) его система все равно не прокатит, да и не кто не даст есть развиваться) а так просто перераспределение денег не имеет смысла, ты поимел, другой без квартира сидит у подъезда)

Ссылка на комментарий

Бывший МММщик разводит лошков. Даже читать не хочется все это, не зря тему твою и удалили, и эту надо удалить вместе с тобой!

Адьос омигос, не надо коптить )))

Даже читать не хочется все это

Так не читайте, что лезете вы тогда как мухи на г..... о? Лоховитая тема, надутая - проходим мимо. Нет же, надо же прочитать, потом сказать, что я не лох, что даже читать противно )))) А потом еще вступить в демагогию... Предостеречь всех, а как же. Я же не лох, и другим не дам обмануться... И при этом жутко воротит, что другие просто подымают там деньги. Встречаю и таких "фраерков"...

И сетевой бизнес - это для лохов, потому как строить его не могу.

И рынки Форекс - там тоже лохи одни играются, причем Форекс в законе, а вот МММ - нет.... И играть на Форексе не можем - потому как там надо лет 6-8 убить времени, что б что то понять + психология....

И пирамиды - это для лохов....

Господа, я ж не пытаюсь доказать что я хороший, потому что раз прокатило у меня, а другие все попадут....

Мне интересно само отношение народа к такому явлению... И общаясь с огромным количеством людей - пришел к мнению, виной всему - элементарное не знание основ экономики + мозгомойка от СМИ.

Вот посему и пытаюсь понять - почему это происходит.

http://www.youtube.c...h?v=eHuxFwzk-FI - лохам из МММ посвящается !!!

Какие знакомые слова и интонация их произношения)) его система все равно не прокатит, да и не кто не даст есть развиваться) а так просто перераспределение денег не имеет смысла, ты поимел, другой без квартира сидит у подъезда)

Вот, вот она истина, Михалыч )))) Его система не прокатит, никто ничего не даст развить... Все правильно, всем на все пох....й.... Мы славяне, объединяемся лишь тогда, когда, извините, жрать нечего. Вот поэтому так и живем. Меня не касается, да и хрен с ним. А раз так все плохо, зачем тогда вообще жить?

А МММ реально начала менять мировоззрение людей. Почему, спрашиваю, почему, в некоторых странах легализована проституция и наркотики, но нигде, повторю НИГДЕ не легализованы пирамиды? Чего бояться сильные мира сего? Правильно - изменения мировоззрения. Удобно и легко управлять бедной и голодной толпой. Умный и богатый раб - это уже нонсенс...

Почему валиться банк Тинкова ТКС (если же банки не пирамиды), почему общественные каналы с охотой хавают деньги банков, и высера....я потом наглые помои, которые потом же и транслируют.... Пирамида доллара начала шататься... Он (доллар) развалиться, просто с МММ это произойдет намного быстрее... Старая система канет в лету. Люди могут и будут работать не за деньги. Это и есть апокалипсис, к которому так стремиться Мавроди. Строй поменяется. "Шок будущего" Тоффлера почитайте...

Почему когда я даю истинную информацию о выигрыше, подтверждая это чеками, видео - модераторы меня не пропускают, а если тут же, даже не меняя ника пишу погонь про МММ - в течении 2-3 минут инфа идет на форум?

Часто сталкиваюсь с одним и тем же вопросом. Что будет, тогда, если все ломануться в МММ.... Ведь система замкнеться?

Достаточно доходчивый способ объяснить как работает МММ - всем известна старая поучительная притча -

В городок приехал богатый турист.

Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.

Теперь переиграем эту ситуацию по другому - ни кто ни кому не должен был изначально. Просто хозяин гостиницы МММ-щик конченый, лошара отчаянный. Он берёт 100$ и бежит к мяснику покупать вырезку. Не в долг, а покупает за чужие 100$, аморально конечно... Дальше - как в писании - цепочка товарообмена и в конце - "местная девочка по сопровождению" вносит АВАНС за комнаты возвращая МММ-щику 100$, а он возвращает их гостю.

Что мы имеем -

1.) При достаточной масштабности участвующих в этом процессе круг неизбежно будет замыкаться - деньги будут устремляться в пирамиду т.к. мало какой бизнес даёт доход в ~ 50% в месяц

2.) Деньги приобретают свой первоначальный смысл - средство обмена товарами и услугами, а не средство накопления, как нам это вдалбливают.

3.) Участники будут чётко понимать - деньги должны выноситься из пирамиды быстро и не лежать на счетах, тогда только они будут возвращаться в неё.

4.) Мы получаем ответ на самый сложный вопрос - каким образом деньги появляются из воздуха.

Не дайте себя обмануть ))))

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий

a_bull судя по вашим обильным постам вам просто хочется "а попиз.."

Так не читайте, что лезете вы тогда как мухи на г..... о? Лоховитая тема, надутая - проходим мимо. Нет же, надо же прочитать, потом сказать, что я не лох, что даже читать противно )))) А потом еще вступить в демагогию... Предостеречь всех, а как же. Я же не лох, и другим не дам обмануться... И при этом жутко воротит, что другие просто подымают там деньги.

Интересно вы мыслите. Читаем ибо глаза имеем, пишем потому как пальцы есть и голова на плечах. Это вам говорит человек с очень большим опытом в прошлом казиношных рулеток,покеров разных,букмекерских ставок и т.д. Я мог за вечер "поднять" пять ваших "Зикревордс" Была даже мечта идиота сгонять в Вегес. Короче говоря все азартное заканчивается не очень хорошо,если вы конечно не хозяин казино.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

a_bull судя по вашим обильным постам вам просто хочется "а попиз.."

Так не читайте, что лезете вы тогда как мухи на г..... о? Лоховитая тема, надутая - проходим мимо. Нет же, надо же прочитать, потом сказать, что я не лох, что даже читать противно )))) А потом еще вступить в демагогию... Предостеречь всех, а как же. Я же не лох, и другим не дам обмануться... И при этом жутко воротит, что другие просто подымают там деньги.

Интересно вы мыслите. Читаем ибо глаза имеем, пишем потому как пальцы есть и голова на плечах. Это вам говорит человек с очень большим опытом в прошлом казиношных рулеток,покеров разных,букмекерских ставок и т.д. Я мог за вечер "поднять" пять ваших "Зикревордс" Была даже мечта идиота сгонять в Вегес. Короче говоря все азартное заканчивается не очень хорошо,если вы конечно не хозяин казино.

Вы уже высказались в прошлый раз. Я сложил полностью и без остатка мнение о вас.

a_bull судя по вашим обильным постам вам просто хочется "а попиз.."

Ветка - Комната отдыха. Да, для этого я и создал эту тему. Что то еще?

Ссылка на комментарий

Вы уже высказались в прошлый раз. Я сложил полностью и без остатка мнение о вас.

Ну и что? Вы одно и тоже мусолите много раз. В данном посте я не высказался ,а ответил.

Еще интересно про мнение без остатка,какое оно?

Ссылка на комментарий

Теперь переиграем эту ситуацию по другому - ни кто ни кому не должен был изначально. Просто хозяин гостиницы МММ-щик конченый, лошара отчаянный. Он берёт 100$ и бежит к мяснику покупать вырезку. Не в долг, а покупает за чужие 100$, аморально конечно... Дальше - как в писании - цепочка товарообмена и в конце - "местная девочка по сопровождению" вносит АВАНС за комнаты возвращая МММ-щику 100$, а он возвращает их гостю.

...

4.) Мы получаем ответ на самый сложный вопрос - каким образом деньги появляются из воздуха.

Не дайте себя обмануть ))))

Ну, не знаю. Лично я так и не понял "каким образом деньги появляются из воздуха". :dont_know:

У Вас получается точно как в старом-старом анекдоте:

- Откуда Вы деньги берёте?

- Из тумбочки...

- А в тумбочке они откуда?

- Жена положила...

- А у жены откуда?

- Я даю...

Ссылка на комментарий

Теперь переиграем эту ситуацию по другому - ни кто ни кому не должен был изначально. Просто хозяин гостиницы МММ-щик конченый, лошара отчаянный. Он берёт 100$ и бежит к мяснику покупать вырезку. Не в долг, а покупает за чужие 100$, аморально конечно... Дальше - как в писании - цепочка товарообмена и в конце - "местная девочка по сопровождению" вносит АВАНС за комнаты возвращая МММ-щику 100$, а он возвращает их гостю.

...

4.) Мы получаем ответ на самый сложный вопрос - каким образом деньги появляются из воздуха.

Не дайте себя обмануть ))))

Ну, не знаю. Лично я так и не понял "каким образом деньги появляются из воздуха". :dont_know:

У Вас получается точно как в старом-старом анекдоте:

- Откуда Вы деньги берёте?

- Из тумбочки...

- А в тумбочке они откуда?

- Жена положила...

- А у жены откуда?

- Я даю...

чё тут понимать то) просто весь мир по представлению мавроди я и есть ммм, просто деньги из системы ни когда не уходят, захотелось машину, купили у мужика, он эти деньги обратно в систему и так всегда) но это не прокатит)

Ссылка на комментарий

Теперь переиграем эту ситуацию по другому - ни кто ни кому не должен был изначально. Просто хозяин гостиницы МММ-щик конченый, лошара отчаянный. Он берёт 100$ и бежит к мяснику покупать вырезку. Не в долг, а покупает за чужие 100$, аморально конечно... Дальше - как в писании - цепочка товарообмена и в конце - "местная девочка по сопровождению" вносит АВАНС за комнаты возвращая МММ-щику 100$, а он возвращает их гостю.

...

4.) Мы получаем ответ на самый сложный вопрос - каким образом деньги появляются из воздуха.

Не дайте себя обмануть ))))

Ну, не знаю. Лично я так и не понял "каким образом деньги появляются из воздуха". :dont_know:

У Вас получается точно как в старом-старом анекдоте:

- Откуда Вы деньги берёте?

- Из тумбочки...

- А в тумбочке они откуда?

- Жена положила...

- А у жены откуда?

- Я даю...

чё тут понимать то) просто весь мир по представлению мавроди я и есть ммм, просто деньги из системы ни когда не уходят, захотелось машину, купили у мужика, он эти деньги обратно в систему и так всегда) но это не прокатит)

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий

Это все мусолить можно до бесконечности, по-моему! Лично я ничего против МММ не имею, в итоге никто никого не обманывает всем платится... Но и серьезным занятием это тоже не считаю, потому что скорее всего опять государство постарается что-нибудь придумать, чтобы избавиться от Мавроди, чем обманывать будут вкладчиков. По мне просто эта информационная война достала СМИ-Мавроди и приверженцы. Начинают с тобой спорить доказывать-чувствуешь себя идиотом при разговоре. Я пробовал, мне выплатили, но и деньги ложил минимум, только чтобы проверить, ибо надеяться на пирамиду полностью-глупо, но и отрицать, что она мне помогла тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика