Перейти к содержанию

Saeco Rubino 200 автономное подключение


tariel86

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагают saeco 200 б/у по хорошей цене, но с подключением к водопроводу. На точке с водопроводом проблема да и в дальнейшем хотелось бы иметь более мобильный торговый автомат. Пришел к выводу, что вода с канистры будет более разумным вариантом. Подскажите, что требуется для этого переделать и какие именно запчасти нужно закупать, и где, и какова примерная стоимость конечно? :) спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первым делом посмотрите,есть ли на задней стенке тумбы помпа,она в жестяной коробочке,если есть,тогда уже веселей,если нет,придётся покупать(это не проблема!) Далее: снимаем заднюю стенку автомата,находим электроклапан воды( он внизу,в центре)снимаем с него сначала шланг силиконовый,он входит сверху,и продеваем его в тумбу к помпе, затем провода от клапана перекидываем на помпу.Теперь осталось подсоеденить к помпе всасывающий шланг из канистры,хорошо если он есть,если нет,находим сливной шланг из айр-брейка,он длинный,отрезаем его,оставив маленький кусочек на бачке,что бы защепить "прищепкой".Надеваем его на помпу,суём в канистру и вуаля,автомат автономный!

Ссылка на комментарий

Спасибо за инструкцию. Сам автомат еще не у меня, но кажется там этой помпы нет. Не подскажете ли примерную стоимость и какую именно модель нужно купить? Я в этом деле совсем новичек :)

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь быть может за глупые вопросы, но опыта совсем нет. Только начинаю разбираться... Вообщем как я понял нужна такая помпа (см. рис. 1) и шланг от нее в канистру и все? или еще нужен погружной насос (рис. 2)? или они взаимоисключаются?

post-14801-0-75455700-1339715322_thumb.j

post-14801-0-86428200-1339715358_thumb.j

Ссылка на комментарий

Тоесть они выполняют одну и ту же функцию и могут быть взаимозаменяемы, но помпа лучше?

С погружными дело не имел, ставьте помпу и будет счастье!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика