Перейти к содержанию

Как предупредить невыдачу напитка?


VGVend

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты! Автомат Colibri C5, примерно 3 чашки из 100 (определяю по жалобам клиентов) не выдает напитки с кофе. Стакан и сахар выдает, кофе не наливает. При этом следующий заказ проходит без проблем. Чистил кофеблок - история повторяется. Пробег автомата 5000 стаканов.

В чем может быть дело и как этого избежать?

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

5 тыр с момета приобретения или показания счетчика на аппарате б/у? Гидравлика герметична (клапана и текущие носики, поджаренные прокладки ТЭНа на бойлере)?

Ссылка на комментарий

5 тыр с момета приобретения или показания счетчика на аппарате б/у? Гидравлика герметична (клапана и текущие носики, поджаренные прокладки ТЭНа на бойлере)?

5 тыс.стаканов с момента приобретения - автомат покупался с 0.Негерметичности системы не заметил,но на всякий случай на выходных слазаю проверю всё,что Вы написали...

Похоже у меня у одного такая хрень, неужели ни у кого не было осечек с выдачей?

Ссылка на комментарий

А вы сами это видели-как не выдает? Что при этом происходит? Напитки-черное кофе или с сливками? Кофе при этом мелет? Думаю нужно больше инфы.

Ссылка на комментарий

А вы сами это видели-как не выдает? Что при этом происходит? Напитки-черное кофе или с сливками? Кофе при этом мелет? Думаю нужно больше инфы.

Сам не видел, всё со звонков и со слов клиентов,при тестах все нормально наливается, ошибок нет.Информации маловато, согласен.Сходство во всех случаях только одно - осечки на кофе (бывает со сливками,бывает без).
Ссылка на комментарий

А вы сами это видели-как не выдает? Что при этом происходит? Напитки-черное кофе или с сливками? Кофе при этом мелет? Думаю нужно больше инфы.

Сам не видел, всё со звонков и со слов клиентов,при тестах все нормально наливается, ошибок нет.Информации маловато, согласен.Сходство во всех случаях только одно - осечки на кофе (бывает со сливками,бывает без).

Я бы тестил, что б самому поймать и посмотреть

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика