VGVend

Как предупредить невыдачу напитка?

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые специалисты! Автомат Colibri C5, примерно 3 чашки из 100 (определяю по жалобам клиентов) не выдает напитки с кофе. Стакан и сахар выдает, кофе не наливает. При этом следующий заказ проходит без проблем. Чистил кофеблок - история повторяется. Пробег автомата 5000 стаканов.

В чем может быть дело и как этого избежать?

Заранее благодарю за помощь.

0

Поделиться сообщением

5 тыр с момета приобретения или показания счетчика на аппарате б/у? Гидравлика герметична (клапана и текущие носики, поджаренные прокладки ТЭНа на бойлере)?

0

Поделиться сообщением

5 тыр с момета приобретения или показания счетчика на аппарате б/у? Гидравлика герметична (клапана и текущие носики, поджаренные прокладки ТЭНа на бойлере)?

5 тыс.стаканов с момента приобретения - автомат покупался с 0.Негерметичности системы не заметил,но на всякий случай на выходных слазаю проверю всё,что Вы написали...

Похоже у меня у одного такая хрень, неужели ни у кого не было осечек с выдачей?

0

Поделиться сообщением

А вы сами это видели-как не выдает? Что при этом происходит? Напитки-черное кофе или с сливками? Кофе при этом мелет? Думаю нужно больше инфы.

0

Поделиться сообщением

А вы сами это видели-как не выдает? Что при этом происходит? Напитки-черное кофе или с сливками? Кофе при этом мелет? Думаю нужно больше инфы.

Сам не видел, всё со звонков и со слов клиентов,при тестах все нормально наливается, ошибок нет.Информации маловато, согласен.Сходство во всех случаях только одно - осечки на кофе (бывает со сливками,бывает без).
0

Поделиться сообщением

Сам не видел, всё со звонков и со слов клиентов,при тестах все нормально наливается, ошибок нет.Информации маловато, согласен.Сходство во всех случаях только одно - осечки на кофе (бывает со сливками,бывает без).

Я бы тестил, что б самому поймать и посмотреть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу