Перейти к содержанию

Хочу поставить вендер на вещевом рынке, жду советов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Хочу поставить вендер на вещевом рынке,в продажах ориентироваться в основном на продавцов (более 1500 человек),ну и на покупателях - в принципе рынок сбыта изучен - продажы должны быть и неплохие(у меня родственник непосредственно занимается продажей еды для продавцов),там по прежнему ходят бабушки и продают кофе по 11 руб,да пару кафешек.

Хотелось бы узнать :

Какой лучше всего подойдет аппарат ,учитывая возможность размещения на улице(под навесом)- включая и зиму,при этом аппарат буду брать скорее всего б\у,соответственно где можно приобрести по нормальной цене аппарат в хорошем состоянии,ну и интересную информацию что вообще Вы об этом думаете.а то может проще поставить что-нибудь в офисе (100-150 человек)и не морочить себе голову.Жду советов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Для улицы подошёл бы Венсон, но учитывая желание использовать только б/у, учитывая, что это Ваш первый автомат результат может быть неутешительным. Как совет купить для начала новый проверенный всей конфой автомат и начать свою деятельность в тёплое время года на нём. А ближе к зиме его можно утеплить, поставить внутрь обогреватель и спокойно наслаждаться финансовыми результатами.

Ссылка на комментарий

Отвечу почему б\у:

1.Это цена - цена нового я так понял колеблется в районе 100 - 110тыс.,б\у 60 - 70тыс.,цена вопроса 30-40тыс - для меня это деньги.

2.Полазив на форуме,я понял так что новые аппараты все почемуто усовершенствуют - то одно не так ,то другое - на мой взгляд лучше для начала приобрести б\у(но с усовершенствованиями) и как говорится методом проб и ошибок "добить" его и при покупке новых аппаратов уже знать толк в них.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Я новичек в этом деле,но как я понял существуют проблемы с монето купюро приемниками ,какие-то еще мелкие недоделки - если я не прав ,то подскажите

Ссылка на комментарий

Советую не экономить. Приобретая новый автомат, Вы получаете тех. поддержку и гарантию. На первых порах в вендинге это важно. Когда уже изучите устройство тогда и будете думать о б/у!

Соглашусь, для рынка больше всего подойёт Венсон. Автоматторг их даже утеплит для зимней торговли по всем правилам. Вопрос утепления тонок, профессиональные техники знают "слабые места" и уберегут Вас от ошибок которые могут вывести автомат из строя и омрачить вам "старт".

1. Автомат по сравнению с итальянцами более вандалозащищён.

2. Надёжен.

3. Растворимый, что влияет на цены и скорость приготовления напитков.

А вот к офисным куофейникам подход другой.......... :wink:

Удачи. Если что -спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Кстати тот же Автоматторг продаёт эти Венсоны с купюрниками ICT A7, поэтому болше ничего дорабатывать не потребуется. Правда я то имел ввиду Кикко.

Ссылка на комментарий

Если хотите сэконимить и иметь по минимуму гемора. то нужно выбрать у более менее опытного оператора. который довёл автоматы до ума и сам их эксплуатирует и по какой то чудестной причине продаёт их. В данном случае вы получаете настроенный по максиму автомат, гораздо лучше чем новый, так как внесены изменения и доработки в процессе работы. Ну и того кому вы доверяете. Ну и автомат в идеале с небольшим пробегом, из хороших рук до 20 000 стаканов оптимально.

Если брать просто б/у непойми у кого и не иметь опыта работы с автоматом, то можно получить массу негатива. Так как его могли эксплуатировать так что замучиетесь исправлять не только зоводские недоработки. но и всякие косяки умельцев.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика