Перейти к содержанию

Суровые техники по обслуживанию


Рекомендуемые сообщения

Работаю техником разного оборудования несколько лет и за это время выработался особый взгляд на вещи - "Вещи не должны требовать за ними ухода. И оборудование иногда ломается" Подобно анекдотам про программистов, про техников по обслуживанию и их суровые будни, тоже можно слагать легенды.

Начну:

- Если техник по обслуживанию покупает зеркало в ванную, он купит просто большое зеркальное полотно.

- Техник по обслуживанию до четвертого этажа ходит пешком.

- Самая "реальная" работа у техника по обслуживанию - всегда на корточках.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Техник не любит закрытые кожухи. Как только ты его прикрутил на все болты, обязательно вспомнишь, что опять что-то там забыл

- Настоящий техник по обслуживанию открывает аппарат только когда перестает слышать знакомые "пощелкивания" и "постукивания" снаружи

- Подсобный инструмент техника, передаваемый из поколения в поколения всегда был сделан на коленке из того "что было" за 30 секунд

- Самая НЕлюбимая фраза техника - "ДА ЧЕ ТАМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТО ! "

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нелюбимые вопросы:

Что это может быть?

А что еще может быть?

А если не поможет, что еще посмотреть?

Из-за чего это случилось?

Что теперь делать?

А кто может знать?

Ссылка на комментарий

Техника задолбал вопрос некоторых клиентов: " А чё он эКспреса так малА наливает?"

Техника задолбали шутки почти каждого клиента: "А вот ещё коньяк бы разливал..", " А автоматы с пивом не ставите?", " А Вы лучше водку туда зарядите..."

Продвинутого техника бесит слово "кофан".

Продвинутый техник диагностирует неисправноость по телефону, попросив приложить телефон консультируемого к автомату и нажать кнопку МОКАЧИНО.

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий
Техника задолбал вопрос некоторых клиентов: " А чё он эКспреса так малА наливает?" Техника задолбали шутки почти каждого клиента: "А вот ещё коньяк бы разливал..", " А автоматы с пивом не ставите?", " А Вы лучше водку туда зарядите..." Продвинутого техника бесит слово "кофан". Продвинутый техник диагностирует неисправноость по телефону, попросив приложить телефон консультируемого к автомату и нажать кнопку МОКАЧИНО.

Прям в точку:) Русский надо видимо везде одинаковый

Ссылка на комментарий

Да,техник железный человек!

Техник всегда готов к ответу на любой вопрос!

Суровый техник спокойно отвечает на вопросы типа " А скока там (в автомате) бабла?!" , "А какую воду льёте,дождевую?", "А чего стаканчики такие маленькие?"

Ссылка на комментарий

А также:

"Ну и сколько он в месяц приносит?"

"И почем такой?"

"Быстро окупается?"

"А бесплатную кнопку как включить?"

- В сумке настоящего техника всегда лежит какой-нить ключ или девайс весом в 1кг, который нужен ровно 2 раза в год. Ровно тогда, когда он его забыл дома или одолжил кому то...

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

А ещё.... настоящего техника аппараты реально "боятся", и если у оператора аппарат "не работает", то по приезду техника, почему то всё начинает работать.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
Техника задолбал вопрос некоторых клиентов: " А чё он эКспреса так малА наливает?" Техника задолбали шутки почти каждого клиента: "А вот ещё коньяк бы разливал..", " А автоматы с пивом не ставите?", " А Вы лучше водку туда зарядите..." Продвинутого техника бесит слово "кофан". Продвинутый техник диагностирует неисправноость по телефону, попросив приложить телефон консультируемого к автомату и нажать кнопку МОКАЧИНО.

Прям в точку :) Русский надо видимо везде одинаковый

:rofl: согласен!!!

Ссылка на комментарий
А также: "Ну и сколько он в месяц приносит?" "И почем такой?" "Быстро окупается?" "А бесплатную кнопку как включить?" - В сумке настоящего техника всегда лежит какой-нить ключ или девайс весом в 1кг, который нужен ровно 2 раза в год. Ровно тогда, когда он его забыл дома или одолжил кому то...

а варианты какие? а то я че-то до сих пор теряюсь

Ссылка на комментарий

...ля((( такую поэму написал... и скинулось...

"Ну и сколько он в месяц приносит?" - "ну есть немного". В случае "ну а все же скока??" - " я ж сказал - НЕМНОГО"

"И почем такой?" - "ну как иномарка б/у

"Быстро окупается?" - "ну пару лет"

"А бесплатную кнопку как включить?" - "никак". В случае "ну есть же все же какая то!" - " ну найдете будете пить)))"

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Ну и сколько он в месяц приносит?" - "Миллион"

"И почем такой?", "Быстро окупается?" - "Не знаю, я только обслуживаю"

А еще: "Нам уже скидку делать надо, мы у вас постоянные клиенты!"

Или: "А вот если вы дешевле сделаете, вы больше заработаете"

Ссылка на комментарий

Настоящий техник точно знает вес каждого автомата. Как с загрузкой, так и без. Всегда... Зараза, ну почему они такие тяжелые :(((

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стоишь, ковыряешься, думаешь о вечном... Тут из-за спины:

"А че, автомат не работает да???"

"Сломался да?"

"А вот у моего деверя троюродного брата, три года назад ваш автомат сожрал 25 рублей и ничего не налил"

Автоматы настроены на обязательную продажу. Звонок прикольный от девушки: "Я вот стою у вашего автомата.. хихи... Засунула N рублей... хихи... а кофе ПЕРЕХОТЕЛА! Что мне делать?"

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Стоишь, ковыряешься, думаешь о вечном... Тут из-за спины:

"А че, автомат не работает да???"

"Сломался да?"

"А вот у моего деверя троюродного брата, три года назад ваш автомат сожрал 25 рублей и ничего не налил"

Автоматы настроены на обязательную продажу. Звонок прикольный от девушки: "Я вот стою у вашего автомата.. хихи... Засунула N рублей... хихи... а кофе ПЕРЕХОТЕЛА! Что мне делать?"

ага, а еще "а когда заработает?"

все мозги проканифолят, уходишь, а они, твари, даже не попьют из автомата

хочу майку заказать как у мотоциклистов, ответы на банальные вопросы типа:

"Да, не работает

заработает скоро, но стоять надо мной не нужно

стакан выдает

на хлеб хватает

стоит как автомобиль

бесплатно не наливает

пиво и водку тоже"

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стоишь, ковыряешься, думаешь о вечном... Тут из-за спины:

"А че, автомат не работает да???"

"Сломался да?"

"А вот у моего деверя троюродного брата, три года назад ваш автомат сожрал 25 рублей и ничего не налил"

Автоматы настроены на обязательную продажу. Звонок прикольный от девушки: "Я вот стою у вашего автомата.. хихи... Засунула N рублей... хихи... а кофе ПЕРЕХОТЕЛА! Что мне делать?"

ага, а еще "а когда заработает?"

все мозги проканифолят, уходишь, а они, твари, даже не попьют из автомата

хочу майку заказать как у мотоциклистов, ответы на банальные вопросы типа:

"Да, не работает

заработает скоро, но стоять надо мной не нужно

стакан выдает

на хлеб хватает

стоит как автомобиль

бесплатно не наливает

пиво и водку тоже"

А майка это дело!

Ссылка на комментарий

тоже думал над футболкой. Когда то давно работал в баре и на груди была надпись "лучше пузо от пива, чем горб от работы" :) Так как пузо у меня нет, говорил что у меня горб :)

Ссылка на комментарий

Майку техника! А это идея! Давайте соорудим.

от Союза Венд Операторов

;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Майку техника! А это идея! Давайте соорудим.

от Союза Венд Операторов

;)

не футболка с логотипом инфовенда :)

а он, логотип, вообще есть?

Ссылка на комментарий

Майку техника! А это идея! Давайте соорудим.

от Союза Венд Операторов

;)

не футболка с логотипом инфовенда :)

а он, логотип, вообще есть?

ну как минимум наверх глянь :) чем не логотип )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика