bass

ИНГРЕДИЕНТЫ, НАПИТКИ и РЕЦЕПТУРЫ

107 сообщений в этой теме

В 27.03.2017 в 02:27, AzCity сказал:

Здравствуйте, вроде должно быть в тему, у кого нибудь была проблема с сити стал готовить зерновые напитки качеством оставляющим желать лучшего, до недавнего времени все было супер. Ситечки чистила, стало чуть лучше, но до предыдущего результата далеко. И из под верхнего штока на кофе группе немного протекает вода, внутри тоже немного остаётся.

Там есть резиночка в верхнем штоке, которая у вас возможно прохудилась. Снимите шток и разберите его полностью, заодно и промоете. Там тоже есть места, которые засоряются

0

Поделиться сообщением

день добрый,купил себе первый атомат azkoyen sity,и снес все настройки((( я в шоке уже израсходовал пару кило кофе при настройки.и не чего не получаеться а в городе не кто их не настраивает(может есть у кого совет или образец как настроить напитки?

20170501_154857.jpg

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 17:10, Geha сказал:

день добрый,купил себе первый атомат azkoyen sity,и снес все настройки((( я в шоке уже израсходовал пару кило кофе при настройки.и не чего не получаеться а в городе не кто их не настраивает(может есть у кого совет или образец как настроить напитки?

Инструкцию нашел правда только на винето 

на сити у меня почему то не открылась инструкция. Но думаю что можно и по этой разобраться. настройку напитков парни тут уже скидывали. Раньше была прога в файлах на форуме, она дозировку и секунды тоже хорошо считала. Я считал все на листочке и напитки были высшие.  

Когда вы сносите настройки, они должны встать на заводские, как я понимаю. Вам только подправить их нужно, возможно что бункеры перепутаны местами в заводских настройках (с момента выпуска его много перенастраивали видимо). 

В менюху программирования то научился заходить?

P_20170507_015424.jpg

P_20170507_015442.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо буду пробовать 

0

Поделиться сообщением

ребят скоро плакать буду)) такая же проблема с siny дайте рецептуру

0

Поделиться сообщением

Часто температура бывает недостаточна.Может датчик глючить. Я после покупки БУ первое это увеличил обьем камеры , добавил дозу кофе. Далее помол регулируется. Добиваетесь хорошего эспрессо, ну а остальные по рецептурам. Скорее всего все -же температура.

У меня на венетте 18 тема даже такая, есть напиток запрграммированный , капучино допустим, по программе сначала молоко льет. Вот за это время температура уже падает , и после этого кофе уже не проваривает, хотя просто эспрессо вроде норм.

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 12:27, MarieLLe сказал:

Там есть резиночка в верхнем штоке, которая у вас возможно прохудилась. Снимите шток и разберите его полностью, заодно и промоете. Там тоже есть места, которые засоряются

Спасибо, проблема была в тефлоновой трубке на подачу, забивалась сверху!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Надежные европейские автоматы по привлекательной ценеОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop