Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые жители данного форума!

Прошу уделить немного внимания и наставить на путь истинный, своими ответами и советами)))

Ситуация следующая: Решили с супругой мы вложить № количество денежных знаков в открытие собственного дела. Обитаем мы в г. Петропавловске-Камчатском, с супругой имеем постоянный доход от основного места работы. Долго присматривались, выбирали, и однажды наткнулись на незнакомое до той поры понятие - вендинг, почитали интернеты, нашли сей замечательный форум и загорелись установкой торгавтоматов в нашем городе. Облазили подавляющее число злачных мест и пришли к выводу, что рынок не перенасыщен, парк автоматов новизной не отличается. Кофейники - 90% порошковые, зерновиков единицы, снековых очень мало.

Ну решили сильно не торопиться, остановились на приобретении первого, а может и первых двух, кофейников-зерновиков. Пробили интересные с точки зрения установки кофематов несколько точек, провели небольшой мониторинг общественного мнения на предмет необходимости установки зерновиков (торг центр (большая по нашим меркам пропуск способность, огромное кол-во персонала + бутики, где табу на нагревательные приборы) и университет (Студенты!!!), обсудили вопросы аренды, то есть фактически зеленый свет на установку получили.

Сейчас занимаемся покупкой автоматов. Б/У не рассматриваем, ибо не хотим на старте получить лишних проблем, кроме того, чего то стоящего в нашей резервации к продаже мы не обнаружили, поэтому перешли к изучению офиц. поставщиков.

Глаз упал на следующие зерновики от поставщиков

KIKKO MAX ES6 от Necta - нашли на сайте Автоматторга и Coffeemar G546 - нашли на сайте Вавилон Вендинга.

Возникли вопросы:

1.Какой из автоматов удачнее для новичков в плане технической эксплуатации, ухода, ремонта, поиска зап частей.

2.На какие аспекты необходимо обратить дополнительное внимание при заказе - необходимо ли вкл. доп опций, как то - купюроприемники, монетоприемники и т.д.? Или в данных моделях в стоковой конфигурации в этом нет необходимости?

3.Интересен опыт работы с указанными выше предприятиями-поставщиками? Читал ветку про поставщиков, но все же....? Ввиду нашей территориальной отдаленности - страшновато вслепую то и в первый раз))))) Очень интересно было бы послушать мнение форумчан по способу доставки в столь отдаленный регион, а именно, Как нам поступить? самим устраивать доставку торгавтомата или возможном варианте отправки и юридического сопровождения продавцом положится на последнего.

4. Интересны мнения людей, работающих на дальнем востоке нашей страны, может есть предприятия поставщики с положительной репутацией о которых мы и не знаем.

Заранее благодарны за помощь.

Ссылка на комментарий
2.На какие аспекты необходимо обратить дополнительное внимание при заказе - необходимо ли вкл. доп опций, как то - купюроприемники, монетоприемники и т.д.? Или в данных моделях в стоковой конфигурации в этом нет необходимости?

KIKKO MAX ES6 от Necta - платёжки обычно в цену не включены. Надо договариваться отдельно. Не имею ничего против Автоматторга, но всё-таки рекомендую лучше брать в Сиба-вендинг. Они специализируются именно на Necta. ИМХО.

Coffeemar G546 - идёт с завода уже с установленными платёжками. Брать рекомендую в "СВТ-СПб" - делается полная предпродажная подготовка: полная проверка работоспособности, установка Ваших напитков и цен...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Тоже-бы советовал Кикко Макс в Сибе. Там-же закупите необходимые ингредиенты и стаканчики с размешивателями.

Отправка транспортной компанией (узнайте, какие в вашем городе работают).

И ничего страшного, как говорится не Вы первые, не Вы последние.

Приедет, как миленький, и в Ваш отдаленный уголоок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика