Abbath

Западают монеты! помогите!

8 сообщений в этой теме

Недавно стал счастливым обладателем Висты, поставил на точку,( до этого неделю проверял все работало!) только уехал из магазина автомат не работает, забился монетник, возвратом не высыпает, вытащил мелочь, проверил все работает! на следующий день опять та же ситуация!

Опытные спецы подскажите от чего могут монеты застревать? чистил автомат по уровню ставил, но на другой висте как мне показалось носик из двери смотрит в монетник ровнее както, может в этом причина? энергия монеты гасится об угол воронки не так? видел как при мне застряла 5руб, женщина монету очень слабо кидала...

Попробывал такой трюк, между железным толкателем и рычагом на монетнике проложил 9мм пластика, чтобы дверца шире открывалась, засор убирается эффективнее, только не повредит ли это ?

Висты 9кнопок 2008г

Чуть не забыл монетник буквонг, все родное не прошитое )

0

Поделиться сообщением

Поправьте желобок по которому монеты в монетник попадают,чтобы ровно смотрел...Бывает из-за небольшого даже перекоса монеты скакать начинают,если их быстро бросает кто-нибудь.

0

Поделиться сообщением

Осмотрите сам желобок внимательно, покидайте монеты.

Если он уже затерт от времени, монета может не падать с него в монетник, а остаться в нём.

Следом кидают вторую, третью и вот он уже забит.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! дельные советы! я думаю он криво смотрит действительно, возможно кто то ковырялся или после переездов.

Но монета все же должна биться о край воронки я на разных автоматах смотрел...

0

Поделиться сообщением

монета должна падать ровно в щель. Также надо откинуть голову и почистить между катушек

0

Поделиться сообщением

да и монетник поменять не мешало бы

0

Поделиться сообщением

Видел больше 10ти разных вист, не одна монета не падает ровно в щель, и с завода думаю было так! мне кажется если она так будет падать, монетник внутри быстро сдохнет т.к. энергия падающей монеты будет слишком высока!

0

Поделиться сообщением

это только так кажется. Что в монетнике может сдохнуть? Катушки???

Виста с завода - это полуфабрикат, чтобы она работала, надо многое переделать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу