Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится продукция фирмы Necta, но место для установки совсем маленькое (комната 14 кв.м и там еще люди сидят), так что большой автомат типа Kikko туда не поставишь. Вот думаю насчет Колибрика, но вопрос - работать ему предстоит в режиме около 80-100 чашек в день, он это потянет или все-таки нужно ставить серьезный аппарат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

80-100 чашек будут пить люди сидящие на 14 кв.м.? :shock:

На точки 80-100 в день, ставят полноразмерные автоматы ёмкостью 500-600 стаканов!

Ссылка на комментарий
80-100 чашек будут пить люди сидящие на 14 кв.м.? :shock:

На точки 80-100 в день, ставят полноразмерные автоматы ёмкостью 500-600 стаканов!

Да, это так. Но место пока не назову, боюсь сглазить. :wink:

А может существует какой-нибудь серьезный автомат, но небольших размеров? Очень критична его глубина.

Ссылка на комментарий

Из самых компактных это саеко 400 или 600. но от той же некты отличается буквально на несколько см. и в качестве первого автомата я бы не советовал Саеко. 952 бианчи по размерам не прокатит. зайдите на сайт кого либо и посмотрите габариты автоматов, колибри визуально компактней но если судить по занимаемой площади. то не такой уж он и маленький в сравнении с ес 6. Не забывайте что 5 см минимум от стены нужно под вентиляцию.

Ссылка на комментарий
Мне нравится продукция фирмы Necta, но место для установки совсем маленькое (комната 14 кв.м и там еще люди сидят), так что большой автомат типа Kikko туда не поставишь. Вот думаю насчет Колибрика, но вопрос - работать ему предстоит в режиме около 80-100 чашек в день, он это потянет или все-таки нужно ставить серьезный аппарат?

Дело, в том что в модельной линейке любой из компаний-производителей, есть аппараты от маленьких настольных до напольных 2-х метровых. Каждая модель расчитана на определённое кол-во приготавливаемых напитков и сдесь всё просто, чем меньше модель, тем меньше расчётное кол-во приготавливаемых напитков. В Вашем случае, если 80-100 напитков, это реальная задача для аппарата, я бы не советовал Вам пренебрегать этим определением. Для такой нагрузки Colibri не пойдёт, придётся так или иначе брать аппарат который справится с такой нагрузкой. Если бы всё было так просто, то наверное все брали бы маленькие и дешёвые аппараты.

Ссылка на комментарий

А чего он не пойдёт-то? Если у него автоматов мало, и он может и готов его посещать каждый день, я не вижу проблем и Колибрик поставить. Я, например , и большие-то автоматы каждый день за редким исключением просещаю, т.к. их у меня немного, и всегда есть риск сбоя в работе (купюру зажал, сдача заканчивается,запачкали, ну и прочее.) Друго дело , если он не готов посещать его ежедневно.

Ссылка на комментарий

вендлэнд Service, а разве колибрик сделан не из деталей аналогичных ес6? Если из таких же то всё упирается только в то что загрузка маленькая и при нагрузке 80-100 стаканов будут требовать посещения автомата раз в 1-1,5 дней.

Или есть какое то ограничение ещё?

Ссылка на комментарий

В принципе Вы все правы, дело в частоте посещений... Не стану кривить душой, есть такие места , где колибрик пашет пожалуй больше Кикко, и ничего... справляется. Хотя если подумать, то нагрузка на миксер (а он один в Колибри), против 3-х в Кикко, значительно больше, что вероятно повлечёт за собой быстрейший выход из строя данного узла. Так же как и коммутирующего реле на плате, соответствующего мотору миксера.

Ссылка на комментарий

К моменту выхода из строя данных узлов колибри уже неоднократно окупатся. Реле полтинник стоит ( я, кстати, менял релюху в цепи включения подачи чая, который пили у меня крайне редков том автомате). В любом случае, информации мы тут подкинули, точки зрения выразили, а решать ему самому, и пожелаем удачи в выборе и работе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика