Перейти к содержанию

Как настроить RHEA XM что бы молоко наливалось перед кофе, а не наоборот? (зерновой)


TOPKEJIb

Рекомендуемые сообщения

Как настроить RHEA XM что бы молоко наливалось перед кофе, а не наоборот?

Проблема в следующем:

Поменял главную плату (предыдущая сгорела) настроил напитки, но при приготовлении, напирмер, капучино, он сначала кофе наливает а потом молоко, а надо бы наоборот.

Перерыл всю документацию, написано что должен быть пункт меню, что-то типа cofe-milk ...... где это выставляется, но у меня такого пункта нет...

Есть пункт cofee sequence 1=cofee before (0-9) значение меняется от 0 до 9 но это никак не влияет на порядок выдачи ингридиентов.

Помогите, кто знает!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

чисто в теории в зерновых аппаратах реавендорс правильно вами указанный параметр cofee sequence при значении = 0, если молоко подается через миксер приводит к тому, что сначала в чашку подается всбитое молоко, потом кофе, и наоборот если cofee sequence = 1. Значения от 2 до 9 чередуют эту функцию чет\не чет. Но, к примеру если у вас есть отдельная помпа\лапан\трубка под кипяток для приготовления классического американо, то при cofee sequence = 0 сначала подается кипяток, потом кофе, поэтому нужно cofee sequence выбирать равным 1, что бы правильно приготовить американо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика