Перейти к содержанию

стекер с замком.


fox_lee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возникла необходимость поставить купюроприёмник с замком на стекере. Очень хотелось бы поставить ict A7 и стекер к нему. Но если такого не найти, посоветуйте недорогой купюоник с замком.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кешкод - кассеты с замком. но дороговато.

есть еще вариант купюрники от кофемара. бт10

они с кассетой закрывающейся на ключ.

у меня есть 3 таких купюрника. пишите в личку если нужны.

Ссылка на комментарий

А какой смысл на А7 ставить замок, там деньги можно достать и не открывая крышки, со стороны проталкивания.

Я думал можно поставить такой стекер, который нельзя было бы снять без ключа. Просто за автоматом будет приглядывать человек не проверенный. Хотелось бы чтобы он просто этих денег не видел, или как минимум думал что просто так их не вытащить. Так сказать чтоб не искушался.

кешкод - кассеты с замком. но дороговато.

есть еще вариант купюрники от кофемара. бт10

они с кассетой закрывающейся на ключ.

у меня есть 3 таких купюрника. пишите в личку если нужны.

Насколько я понял касету можно снять просто так, а вот открыть уже с ключем? И на сколько купюр она?

Ссылка на комментарий

дешевый - это конечно аврора, замок конечно посредственный, от честных людей так сказать. если нужно могу продать (1000 р), но скажу сразу мое впечатление от этих куп не самое лестное.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика