Перейти к содержанию

Есть проблема с Pegaso Polaris


Sanek'

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите проблема состоит в следующем: приобрели автомат все вроде работает, но кнопка чая не доступна, но ее еще нет и в настройках т.е. когда мы в меню выбираем вкл или откл напитка есть 1,2,3,4,5,6,7, и сразу 9 и добавились еще кнопки 21 23 24 25 . в настройках цен кнопка 8 есть и стоит цена но больше ее нет нигде. Сама кнопка в нормальном режиме работает как не доступно и в режиме сервиса тоже выполняет свою функцию. но чая нигде нет. есть подозрение что предыдущий хозяин перепрошил автомат, но он не сознается! Такое возможно если да, то как исправить обратно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой Пегасик, какого года, какая электроника, это чтобы поконкретнее вам ответить... А так если кнопку например настроить как кнопку предварительного выбора, так она и не будет отображаться в дозировках.... как :crazy: вариант...

Ссылка на комментарий

Вообщем со слов предыдущего хозяина он либо 2003 или 2005 г., по электронике я не могу сказать, он при пуске не пишет не чего и в меню программирования тоже никакой информации, может где то в другом месте нужно посмотреть? я в меню программирования не нашел ничего чтоб как то на кнопку повлиять, там единственное можно дозировку менять, цены ,скидки а больше вроде б и нету ничего! ))

Ссылка на комментарий

Вообщем со слов предыдущего хозяина он либо 2003 или 2005 г., по электронике я не могу сказать, он при пуске не пишет не чего и в меню программирования тоже никакой информации, может где то в другом месте нужно посмотреть? я в меню программирования не нашел ничего чтоб как то на кнопку повлиять, там единственное можно дозировку менять, цены ,скидки а больше вроде б и нету ничего! ))

Кофейный автомат устройство достаточно сложное и в двух словах обьяснить всё не возможно. На обучение уходит большая половина дня. Обращайтесь к продавцу, просите у него инструкции, изучайте, и задавайте конкретные вопросы. Да и конечно форум вам в помощь... здесь много чего обсуждалось...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика