NewsMaker

ПТА выводит на российский рынок будущий хит продаж – купюроприемник Coges Lithos

10 сообщений в этой теме

Москва, 5 июля 2012 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – объявляет о завершении комплексного тестирования и начале продаж купюроприемника Coges Lithos, новейшей разработки компании COGES S.p.A. – одного из мировых лидеров в производстве платежных систем всех видов для торговых автоматов (ТА). Данный купюроприемник, благодаря ряду уникальных технических особенностей и исключительно выгодному для потребителя соотношению «цена-производительность», задает новый эталон для платежных систем этого типа. Далее

0

Поделиться сообщением

А почему будущий хит? Можт будет как старый деревянный коджес!

0

Поделиться сообщением

ну как в массы пойдет так и узнаем. если будет по адекватной цене и по надежности близким к кэшкоду то по чему бы и нет?!

0

Поделиться сообщением

Но пока ЖСМ все же демократичнее. Особенно для Саек ;)

0

Поделиться сообщением

Просто скажу: он надежен.

Не доставляет проблем вообще.

0

Поделиться сообщением

Только Jcm чуть дешевле Кэшкода, уж лучше сто баксов добавить и канадца взять. Плюс еще с прошивками проще, так как они флешки продают.

0

Поделиться сообщением

С прошивками да, согласен на 100%. А вот что лучше...

ты знаешь, вот у меня жсм штук 10 и кешкодов 2. Застрявшую купюра за 3 года на ЖСМ (а их в 5 раз больше) - я в глаза не видел! А на Кешкодах (новых!) периодически жует...

Все относительно. Скорее нынче КешКод пошел не тот уже. Лично я куплю НОВЫЙ JCM. Мож быть даже с ресайклером :) чем б/у Кешкод.

Апять же, если своя сетка, а если операторы - то КешКод с боксом на замке - идеал )))

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Знаешь с ценой на jcm я перегнул. Просто как-то давно звонил в пта, так они мне озвучили около 21000р, а сейчас уникум продает по 12тр. Поэтому если точка без сильной нагрузки, то лучше взять два новых jcm, чем один кэш!

0

Поделиться сообщением

Да даже если с сильной. Нормально он вывозит. Линзы полирнуть через пару лет и все.

Единственный минус - бокс, вот тут да, хлипковат.

0

Поделиться сообщением

Речь вообще то о Коджесах идёт, а вы как всегда каждый о своём :ggg: . Не встречал никогда в России мало-мальски толково работающие коджесы. Однако когда МС-7200 появился на свет, как уж заливался соловьём менеджер Сoinco по продажам в Восточной Европе. И что МС самый-самый, и что не ломается и что это вообще купюрник будущего.... а на деле обкакались, и что характерно - ладно бы не было конкретных указаний по поводу всех глюков, которые возникают при работе МС, ведь и писали и говорили и даже показывали на конкретных образцах, а ничего и не исправилось. Вот так же думаю и с Коджесом. ... Ну если будет по другому - я в принципе не против.

Да и что ПТА выводить то на рынок осталось? Всё уже выведено. К стати... ПТА в своё время и МС-7200 позиционировали как хороший купюрник, да к тому же уже после того как ВендЛэнд влип по самое немогу с ними.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу