Перейти к содержанию

Модель монетника. Обман или нет?


unicum_nova

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Подскажите, пожалуйста! Приобрёл аппарат с монетоприёмником MEI 7900, но

на корпусе монетника написано CF 7000. В связи с этим возник вопрос - не наёживают ли меня?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сто процентов? Потому что я задал этот вопрос человеку, который мне сдавал аппарат, и он ответил что "они по разному пишут название на корпусе".

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо за ответ.

Может ещё кто-нибудь знаком с таким нюансом?

HELLBOY, а ты не подскажешь, сколько нужно монет по номиналу, чтобы заполнить монетник?

(например десяток столько-то, рублёвых столько-то).

Ссылка на комментарий

HELLBOY, а ты не подскажешь, сколько нужно монет по номиналу, чтобы заполнить монетник? (например десяток столько-то, рублёвых столько-то).

обычно всех по 80, а рублей 90

Ссылка на комментарий

7000 Это линейка этих монетников. которая имеет кучу модификаций. в зависимости от его начинки код может быть иным.

Список довольно большой. приводить не буду. В общем не обман. при включении на дисплее напишет и модификацию и версию ПО.

Ссылка на комментарий

Серия 7000 как и серия 8000 - обозначается на лицевой стороне корпуса монетника. 7000 или 8000.

Сбоку ОБЯЗАНА быть наклейка с конкретной модификацией монетника, серийным номером, вольтажом и прочие тех.параметры. Штрих-код. Вот там и ищите "7900".

На приведенных выше ссылках - это левая верхняя мелкая картинка. Слева и видна эта наклейка.

Изменено пользователем Georgi4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика