Дождь

Специфические места или как получить с них прибыль

36 сообщений в этой теме

Приветствую всех!

Появился такой вопрос, есть места где пьют исключительно раствор, т.е. шоколад, чай и капучино, зерно не популярно, а так же такие места, где пьют стаканов 15 в день, держать зерновик за 150к руб. там не выгодно, вот и появилась мысль что если в таки места ставить аппараты с раствором, за счет их меньшей стоимости с них можно получать и меньшую прибыль, и тогда такие места смотрятся как очень даже не плохие. Что скажете?

И еще сопутствующий вопрос, так как я начинающий вендор, подскажите какие аппараты можно поставить в такие точки?

0

Поделиться сообщением

Если есть мысль ставьте и пробуйте. А вообще-то муть какую-то написали, если честно)

1

Поделиться сообщением

Если есть мысль ставьте и пробуйте. А вообще-то муть какую-то написали, если честно)

в чем муть заключается?

0

Поделиться сообщением

в чем муть заключается?

В том что хочу того, не знаю чего, но все равно хочу)

0

Поделиться сообщением

в чем муть заключается?

В том что хочу того, не знаю чего, но все равно хочу)

может следует еще раз медленно перечитать? мне кажется я ясно высказал чего хочу

0

Поделиться сообщением

Не ну мысль то понятна - бабосов няма, а дензнаков в кармане хотится... Вот только смутные подозрения терзают спинной мосх, что и с растворами у вас будет тяп ляп, как с выражением мысли, поскольку и с ними работать надо. И точек где потребление зерна ничтожно по сравнению с раствором значительно меньше чем наоборот. А на точку с потреблением 15 стаканов и залазить смысла нет, хот с "древней помойкой", хоть с новым аппаратом за 150 кил.... Мазохизм это, однако

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

Действительно, надо либо увеличивать продажи рекламой или акциями, либо уходить. Ибо 15 стаканов в день - это ниже рентабельности как ни крути. Ну если не продавать по 50руб. за стакан кофе, тогда прибыльность ого-го какая)

0

Поделиться сообщением

А может попробовать договорится с арендодателем, чтобы они аренду платили за автомат. Объяснить что кофе пьют мало и, если им нужен сервис для клиентов и сотрудников, то доплачивайте. У меня такое прокатывало в банках, где клиентский сервис важнее, чем 1-3 тыр за аренду места.

0

Поделиться сообщением

Не ну мысль то понятна - бабосов няма, а дензнаков в кармане хотится... Вот только смутные подозрения терзают спинной мосх, что и с растворами у вас будет тяп ляп, как с выражением мысли, поскольку и с ними работать надо. И точек где потребление зерна ничтожно по сравнению с раствором значительно меньше чем наоборот. А на точку с потреблением 15 стаканов и залазить смысла нет, хот с "древней помойкой", хоть с новым аппаратом за 150 кил.... Мазохизм это, однако

Ну уж извините что я не на вашем ПаДоНкОвСкОм языке общаюсь!

0

Поделиться сообщением

Однако ж вы меня поняли, а вас с трудом и то со своим домысливанием, хот медленно читай, хоть быстро....

0

Поделиться сообщением

Суть темы была в том, что при стоимости аппарата с раствором в 2 раза меньшей чем стоимость аппарата с зерном, прибыльность точки должна быть соответственно меньшей при том же времени окупаемости, к примеру 1-1,5 года.

Изменено пользователем Дождь
0

Поделиться сообщением

Уважаемый, читайте медленее то что вы пишите перед тем как нажать "Отправить"... Действительно муть получается.... На вопрос "Почему?" отвечаю - в читание тем про прибыльность, чистый доход и далее по вопросам окупаемости и т.д....

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

Уважаемый, читайте медленее то что вы пишите перед тем как нажать "Отправить"... Действительно муть получается.... На вопрос "Почему?" отвечаю - в читание тем про прибыльность, чистый доход и далее по вопросам окупаемости и т.д....

себя почитайте прежде чем других носом тыкать!

0

Поделиться сообщением

И тем не менее читать вам вышеозвученную тематику...

0

Поделиться сообщением

зачем было создавать тему, не слушая конструктивной критики?

0

Поделиться сообщением

Да где же она эта конструктивная критика??? люди добрые я же не просил научить меня писать или читать, я всего лишь спрашивал целесообразно ли менять зерновик на раствор там, где не пьют зерно и о возможности получения прибыли со средних точек :unknw: откуда столько негатива???

0

Поделиться сообщением

Да где же она эта конструктивная критика??? люди добрые я же не просил научить меня писать или читать, я всего лишь спрашивал целесообразно ли менять зерновик на раствор там, где не пьют зерно и о возможности получения прибыли со средних точек :unknw: откуда столько негатива???

У меня есть пара мест где стоят венсоны 6111. Места слабые конечно но и на том спасибо. А поставил их работать чтоб в гараже не пылились. Себя они окупили, еще и на зерновики заработали. Так что пусть старички работают тем более за аренду не просят.

0

Поделиться сообщением

Как и говорил раньше, ставьте и пробуйте. Если Вас устраивает работать с минимальной прибылью, то работайте. Мы ж только будем рады. Вон у меня конкурент на новом Unicum Nova зерновой кофе продает по 10руб., а мокачино по 15руб. И это чисто его проблема - хочет продавать кофе по себестоимости, пусть продает.

0

Поделиться сообщением

Может у него эксклюзивный договор с судебными приставами по уничтожению конфиската? :)

0

Поделиться сообщением

@Дождь, как написал @y-s-s, таки места бывают практически в каждой сети, но обычно, в качестве временной меры. Согласитесь, лучше пусть автомат приносит пару тыщ, чем пылится в гараже.

Но начинать с таких точек глупо!

откуда столько негатива???

А хрен его знает, может не с той ноги все повставали?

0

Поделиться сообщением

Может у него эксклюзивный договор с судебными приставами по уничтожению конфиската? :)

Не, с точки меня согнать хочет. Уже 4 аппарата за год! сменил, а кофе пьют с моего Макса. Теперь решил пойти в ва-банк. Скоро бесплатно кофе раздавать будет наверно.

0

Поделиться сообщением

DurMachina А когда приплачивать начнет за подход к аппарату сообщиш? :ggg: Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

DurMachina А когда приплачивать начнет за подход к аппарату сообщиш? :ggg:

не вопрос. будем постоянными клиентами)

0

Поделиться сообщением

Блин, съесть много не смогу - придется надкусывать...

0

Поделиться сообщением

Коллеги, может обсудим специфические места, вместо того чтобы обсуждать стиль изложения. Помню кто то писал что стоит в ритуальных услугах, кто то на пароме катает свои автоматы. Стандартные места типа моек, вузов и поликлиник заканчиваются. пора искать что то не стандартное, или пока тайна?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу