Перейти к содержанию

Специфические места или как получить с них прибыль


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Появился такой вопрос, есть места где пьют исключительно раствор, т.е. шоколад, чай и капучино, зерно не популярно, а так же такие места, где пьют стаканов 15 в день, держать зерновик за 150к руб. там не выгодно, вот и появилась мысль что если в таки места ставить аппараты с раствором, за счет их меньшей стоимости с них можно получать и меньшую прибыль, и тогда такие места смотрятся как очень даже не плохие. Что скажете?

И еще сопутствующий вопрос, так как я начинающий вендор, подскажите какие аппараты можно поставить в такие точки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть мысль ставьте и пробуйте. А вообще-то муть какую-то написали, если честно)

в чем муть заключается?

В том что хочу того, не знаю чего, но все равно хочу)

Ссылка на комментарий

Если есть мысль ставьте и пробуйте. А вообще-то муть какую-то написали, если честно)

в чем муть заключается?

В том что хочу того, не знаю чего, но все равно хочу)

может следует еще раз медленно перечитать? мне кажется я ясно высказал чего хочу

Ссылка на комментарий

Не ну мысль то понятна - бабосов няма, а дензнаков в кармане хотится... Вот только смутные подозрения терзают спинной мосх, что и с растворами у вас будет тяп ляп, как с выражением мысли, поскольку и с ними работать надо. И точек где потребление зерна ничтожно по сравнению с раствором значительно меньше чем наоборот. А на точку с потреблением 15 стаканов и залазить смысла нет, хот с "древней помойкой", хоть с новым аппаратом за 150 кил.... Мазохизм это, однако

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Действительно, надо либо увеличивать продажи рекламой или акциями, либо уходить. Ибо 15 стаканов в день - это ниже рентабельности как ни крути. Ну если не продавать по 50руб. за стакан кофе, тогда прибыльность ого-го какая)

Ссылка на комментарий

А может попробовать договорится с арендодателем, чтобы они аренду платили за автомат. Объяснить что кофе пьют мало и, если им нужен сервис для клиентов и сотрудников, то доплачивайте. У меня такое прокатывало в банках, где клиентский сервис важнее, чем 1-3 тыр за аренду места.

Ссылка на комментарий

Не ну мысль то понятна - бабосов няма, а дензнаков в кармане хотится... Вот только смутные подозрения терзают спинной мосх, что и с растворами у вас будет тяп ляп, как с выражением мысли, поскольку и с ними работать надо. И точек где потребление зерна ничтожно по сравнению с раствором значительно меньше чем наоборот. А на точку с потреблением 15 стаканов и залазить смысла нет, хот с "древней помойкой", хоть с новым аппаратом за 150 кил.... Мазохизм это, однако

Ну уж извините что я не на вашем ПаДоНкОвСкОм языке общаюсь!

Ссылка на комментарий

Суть темы была в том, что при стоимости аппарата с раствором в 2 раза меньшей чем стоимость аппарата с зерном, прибыльность точки должна быть соответственно меньшей при том же времени окупаемости, к примеру 1-1,5 года.

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

Уважаемый, читайте медленее то что вы пишите перед тем как нажать "Отправить"... Действительно муть получается.... На вопрос "Почему?" отвечаю - в читание тем про прибыльность, чистый доход и далее по вопросам окупаемости и т.д....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Уважаемый, читайте медленее то что вы пишите перед тем как нажать "Отправить"... Действительно муть получается.... На вопрос "Почему?" отвечаю - в читание тем про прибыльность, чистый доход и далее по вопросам окупаемости и т.д....

себя почитайте прежде чем других носом тыкать!

Ссылка на комментарий

зачем было создавать тему, не слушая конструктивной критики?

Да где же она эта конструктивная критика??? люди добрые я же не просил научить меня писать или читать, я всего лишь спрашивал целесообразно ли менять зерновик на раствор там, где не пьют зерно и о возможности получения прибыли со средних точек :unknw: откуда столько негатива???

Ссылка на комментарий

зачем было создавать тему, не слушая конструктивной критики?

Да где же она эта конструктивная критика??? люди добрые я же не просил научить меня писать или читать, я всего лишь спрашивал целесообразно ли менять зерновик на раствор там, где не пьют зерно и о возможности получения прибыли со средних точек :unknw: откуда столько негатива???

У меня есть пара мест где стоят венсоны 6111. Места слабые конечно но и на том спасибо. А поставил их работать чтоб в гараже не пылились. Себя они окупили, еще и на зерновики заработали. Так что пусть старички работают тем более за аренду не просят.

Ссылка на комментарий

Как и говорил раньше, ставьте и пробуйте. Если Вас устраивает работать с минимальной прибылью, то работайте. Мы ж только будем рады. Вон у меня конкурент на новом Unicum Nova зерновой кофе продает по 10руб., а мокачино по 15руб. И это чисто его проблема - хочет продавать кофе по себестоимости, пусть продает.

Ссылка на комментарий

@Дождь, как написал @y-s-s, таки места бывают практически в каждой сети, но обычно, в качестве временной меры. Согласитесь, лучше пусть автомат приносит пару тыщ, чем пылится в гараже.

Но начинать с таких точек глупо!

откуда столько негатива???

А хрен его знает, может не с той ноги все повставали?

Ссылка на комментарий

Может у него эксклюзивный договор с судебными приставами по уничтожению конфиската? :)

Не, с точки меня согнать хочет. Уже 4 аппарата за год! сменил, а кофе пьют с моего Макса. Теперь решил пойти в ва-банк. Скоро бесплатно кофе раздавать будет наверно.

Ссылка на комментарий

Коллеги, может обсудим специфические места, вместо того чтобы обсуждать стиль изложения. Помню кто то писал что стоит в ритуальных услугах, кто то на пароме катает свои автоматы. Стандартные места типа моек, вузов и поликлиник заканчиваются. пора искать что то не стандартное, или пока тайна?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика