Перейти к содержанию

Специфические места или как получить с них прибыль


Рекомендуемые сообщения

Тут мысль упирается в то, что если что то опробовано и приносит доход - это уже стандарт ))

НЕстандарт - явление временное, слабоулавливаемое и зачастую бессмысленное!

Вот к примеру нестандарт. Человек катает автомат на пароме - какое мне х до этого?? у меня паромов за 200км вокруг отродясь не было ))

Вывод. ИЩИ! И нефиг спрашивать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вся тема сводится к тому, что человек не хочет искать прибыльные места, а хочет получать прибыль с точек продающих 15 стаканов в день. Мы все знаем, что это практически не реально, кроме некоторых случаев, когда сам арендатор будет вам приплачивать, или как вариант сильно взвинтить цены на напитки. Автор хочет ставить убитые растворы на эти точки, вместо зерновиков и этим съекономить. Только автор не учитывает, что эти убитые автоматы и 5 кружек не смогут продать не сломавшись, а зап/части не найти, а простой аппарата еще больше будет уменьшать прибыльность. Плюсом будут звонки недовольных клиентов. Вобщем стоит ли заморачиваться ради 2-3т.р. прибыли? Для меня ответ очевиден - не стоит.

Ссылка на комментарий

Вся тема сводится к тому, что человек не хочет искать прибыльные места, а хочет получать прибыль с точек продающих 15 стаканов в день. Мы все знаем, что это практически не реально, кроме некоторых случаев, когда сам арендатор будет вам приплачивать, или как вариант сильно взвинтить цены на напитки. Автор хочет ставить убитые растворы на эти точки, вместо зерновиков и этим съекономить. Только автор не учитывает, что эти убитые автоматы и 5 кружек не смогут продать не сломавшись, а зап/части не найти, а простой аппарата еще больше будет уменьшать прибыльность. Плюсом будут звонки недовольных клиентов. Вобщем стоит ли заморачиваться ради 2-3т.р. прибыли? Для меня ответ очевиден - не стоит.

Уважаемый, покажите мне пожалуйста место где я сказал хоть слово про б/у аппараты? а еще покажите мне место где я сказал о том, что не хочу искать прибыльные места...!!! Я говорю о максимизации велью а не о том чтобы ничего не делать и быть в шоколаде!

Ссылка на комментарий

Вся тема сводится к тому, что человек не хочет искать прибыльные места, а хочет получать прибыль с точек продающих 15 стаканов в день. Мы все знаем, что это практически не реально, кроме некоторых случаев, когда сам арендатор будет вам приплачивать, или как вариант сильно взвинтить цены на напитки. Автор хочет ставить убитые растворы на эти точки, вместо зерновиков и этим съекономить. Только автор не учитывает, что эти убитые автоматы и 5 кружек не смогут продать не сломавшись, а зап/части не найти, а простой аппарата еще больше будет уменьшать прибыльность. Плюсом будут звонки недовольных клиентов. Вобщем стоит ли заморачиваться ради 2-3т.р. прибыли? Для меня ответ очевиден - не стоит.

Не стоит забывать что автомат продающий 15 стаканов в день можно реже обслуживать. У меня затесался один автомат СМ Коин виста, можно сказать подарили. Так я обслуживаю его раз в неделю. А если таких понаставить штук 20 можно не парясь их обслуживать. Да и отказов в работе при таких продажах в разы меньше.

Ссылка на комментарий

Не стоит забывать что автомат продающий 15 стаканов в день можно реже обслуживать. У меня затесался один автомат СМ Коин виста, можно сказать подарили. Так я обслуживаю его раз в неделю. А если таких понаставить штук 20 можно не парясь их обслуживать. Да и отказов в работе при таких продажах в разы меньше.

Воду тоже раз в неделю меняете? Жаль мне ваших клиентов.

Ссылка на комментарий

Не знаю какую воду вы льете, но с нормальной водой за неделю ничего не случится.

Все зависит от температуры. Зимой будет все ок, но в жару "замылится". При кипячении микробы должны умереть, но вкус будет у напитков хуже.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, покажите мне пожалуйста место где я сказал хоть слово про б/у аппараты?

Нормальный новый раствор стоит не дешевле зерновика.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, покажите мне пожалуйста место где я сказал хоть слово про б/у аппараты?

Нормальный новый раствор стоит не дешевле зерновика.

Можно конечно и б.у. применить но это нужно иметь опыт технаря. А вобще мне кажется такую малобюджетную сеть выгодно развивать на безрыбье, когда все приличные места заняты. Со временем все равно происходит ротация. Кто то уезжает и продает свои ТА, ктото в другой бизнес уходит. Одним словом если вендинг это твое, то можно и расширяться и работать с прибылью.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дождь,тебя бедного здесь загнобили совсем,у меня такой же вопрос встал, попробуй китайцев avend, они маленькие симпатичные,стоят 40 к.р. новые, только сдачу не дают,у моего знакомого работают 2 автомата 1,5 месяца,он доволен

Ссылка на комментарий

Не знаю какую воду вы льете, но с нормальной водой за неделю ничего не случится.

Все зависит от температуры. Зимой будет все ок, но в жару "замылится". При кипячении микробы должны умереть, но вкус будет у напитков хуже.

Присоединяюсь к вопросу про воду? Это что же нужно лить, чтобы вода "замылилась" в жару?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика