prosper

Ресайклер RC-10

8 сообщений в этой теме

Купил БУ сайку 400 и обнаружил там ресайклер с 3-мя зажеванными десятками. Как им пользоваться не понятно. Есть у кого мануал на него или инфа по эксплуатации? На форуме искал, но ничего полезного не нашел, если что пропустил что, то ткните носом плиз.

0

Поделиться сообщением

Почитайте главу 7 описания на DBV-30XSU/DBV-30X-SD

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

И сайт ЖСМ-експресс, ссылку давал же вам. Регистрируйтесь там и качайте инфу, все есть.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, что может быть?

Имеем: купюрник с ресайклером, сплитер, монетник coinco g2.

Купюрник шил разными прошивками, но результат одинаков, при подключении всего этого хозяйства к saeco fs400 купюры принимаются, кредит(купюрами) засчитывается, но после заказа напитка сдача не выдается, остаток кредита сбрасывается. А так же монеты, брошенные в монетник, направляются в трубки, но кредит не засчитывается. Ресайклер в рабочем состоянии 100%, т.к. полтинники в себя затягивает, при нажатии на нем кнопок все работает штатно.(выдача купюры, перемещение в стекер, автозагрузка)

Шил купюрник и прошивкой с указанием в ней на rc-10, и просто самой последней прошивкой, результат одинаков.

Если выдернуть из ресайклера проводок к сплитеру и запустить автомат, автомат выдает ошибку десятичной точки.

Ездил к Некте Кикко Максу, там такие же платежки, результат тот же.

Мне кажется проблема в сплитере, как бы это проверить?

post-5196-0-33296900-1346871954_thumb.jp

вот так выглядит сплитер, у всех такой?

Изменено пользователем Megavolt
0

Поделиться сообщением

Ошибка десятичной точки может говорить о том что вы переключатели поставили не в то положение. Получается по описанию что автомат и купюрник всё же работают в одной дс точке а вот монетник выбивается. У JCM 301 дес точка меняется переключателями. убедитесь для начала что на монетнике и на купюрнике одинаковая дес точка.

Плюс проверьте правельно ли спритер (плату согласования подключили) насколько я пмню там можно и перепутать провода, но я видел иную плату.

0

Поделиться сообщением

На купюрнике все OFF.

Ошибка возникает только если забыть воткнуть провод с 4 пинами из сплитера в ресайклер.

Если выкинуть сплитер и ресайклер, то все работает штатно, значит точки совпадают?

Такое ощущение, что проблема именно в сплитере, не мог ли я его неправильным подключением подпалить? Потому как неправильно я его тоже подключал, но с таким подключением аппарат пишет "нет связи". Там похоже логика припалена(хотя тут у меня опыта, как у паралитика в нейрохирургии), что сигнал о зачислении кредита не пробивается через сплитер к автомату, а от автомата через сплитер к монетнику, о выдаче сдачи. Как то так.

0

Поделиться сообщением

Он вам вообще нужен для работы? В РФ не так много регионов на сегодня где этот прибор актуален именно за счёт наличия 10 р. монеты. То есть чтобы далее продолжать работать лучше задатся вопросом нужно или нет и если ответ нужно будет убедительным то можно далее подумать. А скорее всего скажете ну нафиг.

0

Поделиться сообщением

У меня в одном кофейнике до 1200 сдачи в день уходит, все продавцы ТЦ к автомату подходят исключительно со стольниками, даже если мелочи полный карман, соседние торгаши(3 человека) сами говорят, что только только со стольниками подходят, я им каждый вечер со всех аппаратов бумажные десятки отдаю чтоб не грабили, вроде чуть полегчало, но не сильно. За драные в хлам бумажные червонцы на рынке в зад готовы поцеловать, полно дебилов кто железки блестящие в 3-х литровые банки складывает.

К тому же черт дернул не кешфло взять, а курензу, так что в ведре полно рублей, а десятки уходят как вода в песок. Она сволочь даже альтернативную сдачу не умеет давать, чтоб рубли и двушки скидывать.

Вот хочу на саеку пристроить ресайклер, и чтоб там червонцы в ведро падали(трубку уберу 10-ную), и их хоть немного на приходе будет.

Так что проблема для меня актуальна.

Изменено пользователем Megavolt
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу