Перейти к содержанию

Нужна доработка, г.Москва


Рекомендуемые сообщения

Ищу людей или вменяемую организацию, осуществляющую ремонт снековых аппаратов. Имеется Венсон 3980(синий гроб с надписью Тетрапак) со старыми платежками, к нему был докуплен купюрник- ICT A7. Необходимо прошить монетник и осуществить модификацию купюрника. Голову монетника и купюрник готов привезти к Вам- ехать никуда не придется. Оставляйте свои контакты здесь, либо в личных сообщениях. Автоматторг настоятельно прошу не беспокоить, с вашими ценами мне выгоднее добавить еще 10 тысяч и купить новый аппарат.

Ссылка на комментарий

Ищу людей или вменяемую организацию, осуществляющую ремонт снековых аппаратов. Имеется Венсон 3980(синий гроб с надписью Тетрапак) со старыми платежками, к нему был докуплен купюрник- ICT A7. Необходимо прошить монетник и осуществить модификацию купюрника. Голову монетника и купюрник готов привезти к Вам- ехать никуда не придется. Оставляйте свои контакты здесь, либо в личных сообщениях. Автоматторг настоятельно прошу не беспокоить, с вашими ценами мне выгоднее добавить еще 10 тысяч и купить новый аппарат.

в личку

Ссылка на комментарий

Ищу людей или вменяемую организацию, осуществляющую ремонт снековых аппаратов. Имеется Венсон 3980(синий гроб с надписью Тетрапак) со старыми платежками, к нему был докуплен купюрник- ICT A7. Необходимо прошить монетник и осуществить модификацию купюрника. Голову монетника и купюрник готов привезти к Вам- ехать никуда не придется. Оставляйте свои контакты здесь, либо в личных сообщениях. Автоматторг настоятельно прошу не беспокоить, с вашими ценами мне выгоднее добавить еще 10 тысяч и купить новый аппарат.

в личку

Ответил

Ссылка на комментарий

Имеется Венсон 3980(синий гроб с надписью Тетрапак) со старыми платежками

Оппана, хех, ездил я как то лет 5-6 назад тому, в бытность свою инженером в славный город Жуковский, вернее на базу ответственного хранения (военный аэродром), их там в два яруса полный ангар набит был, ребята всё пытались их отремонтировать и продать, такой лом я вам скажу.. Потом их перевезли на какойто склад в Мытищи. Покупали наверное баксов за 400-500? или дешевле?

Ссылка на комментарий

Имеется Венсон 3980(синий гроб с надписью Тетрапак) со старыми платежками

Оппана, хех, ездил я как то лет 5-6 назад тому, в бытность свою инженером в славный город Жуковский, вернее на базу ответственного хранения (военный аэродром), их там в два яруса полный ангар набит был, ребята всё пытались их отремонтировать и продать, такой лом я вам скажу.. Потом их перевезли на какойто склад в Мытищи. Покупали наверное баксов за 400-500? или дешевле?

Если устранить косяки с платежками, то у автомата будет только 1 минус- внешний вид, да и тот устраняется наклейками. В остальном там все относительно хорошо для аппарата с такой стоимостью: весит он 350 кило, т.ч. его не утащат, благодаря антивандальному корпусу не нужно дергаться, что его разобьют, вместительность там огромная, до сих пор думаю чем забивать оставшиеся полки, под мозгами есть место, которое можно использовать для хранения части товара(полтора-два ящика банок с газировкой+пару коробок с шоколадом спокойно влезут), мозги, за исключением косяка с 70 рублями(автомат не понимает суммы выше 70 рублей) вполне хороши- все просто чинится и долго работает. Возможно, что-то даже упустил;) продаются они где-то по 40-45 тысяч в то время, когда самые дешевые снеки даже в убитом состоянии(работают, но денег туда нужно влить ого-го) стоят от 90к. Автоматы, как я понял, закупались самим тетрапаком и устанавливались в школах, но из-за законов бизнес в России не пошел и их начали продавать. Если инфа верна, то у нас их всего 101 штука и отсюда мало мастеров, которые согласны в нем копаться. Так или иначе, я все еще ищу рукастого человечка для доработки, который как автоматторг не заломит цену в 4/5 цены самого автомата)

Изменено пользователем Почти Бизнесмен
Ссылка на комментарий

Автоматы, как я понял, закупались самим тетрапаком и устанавливались в школах, но из-за законов бизнес в России не пошел и их начали продавать.

А я вот слышал куда более правдоподобную историю, Да, это собственность Тетрапака, но сам Тетрапак никогда вендингом не занимался, а сдавал в аренду эти аппараты, на условиях продаж на определённых полках-ячейках своей брендированной продукции, которую в свою очередь арендатор обязан был закупать в определённых количествах у Тетрапака, однако арендаторам это не в жилу и они продавали в основном свой товар, соответственно не выполняли условий договора с арендодателем, вот после очередной проверки-скандала, и были свезены эти аппараты на склады ответственного хранения в Жуковский, снимались аппарты с точек прямо с продукцией. Аппараты корейские и было немного американских Automatic Products. А в школах стояла компания которая расставляли Крейны.

По поводу антивандальности: знаете, в нашей стране лом всё открывает, а какие последствия вскрытия ... я как раз и видел на складах, вырванные крюки, петли и замки.

Убеждённость в том, что если купили дёшево, то и ремонт должен обойтись недорого - обманчиво и в корне не верно.

Ссылка на комментарий

Убеждённость в том, что если купили дёшево, то и ремонт должен обойтись недорого - обманчиво и в корне не верно.

Так одно дело, когда ремонт действительно дорого стоит и цена на это дело оправданна, но совсем другое, когда уже нашел двух адекватных товарищей: первый будет в Москве через 2 недели, а у второго через 3 выйдут на работу инженеры, которые сейчас в отпуске, причем что у первого что у второго прайс не превышает 6-8 тысяч(а за что там, простите, платить больше? Из-за того, что у человека есть паяльник с патчером и инструкция по перепайке с того же инфовенда?)...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Так одно дело, когда ремонт действительно дорого стоит и цена на это дело оправданна, но совсем другое, когда уже нашел двух адекватных товарищей: первый будет в Москве через 2 недели, а у второго через 3 выйдут на работу инженеры, которые сейчас в отпуске, причем что у первого что у второго прайс не превышает 6-8 тысяч(а за что там, простите, платить больше? Из-за того, что у человека есть паяльник с патчером и инструкция по перепайке с того же инфовенда?)...

Паяльник стоит гораздо дешевле 6-8 тысяч, задумайтесь...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

"Однажды Уатта пригласили найти неисправность в большой паровой машине. Так как хозяева из-за простоя несли большие убытки, и другие инженеры сделать ничего не смогли, они пригласили самого изобретателя паровой машины и обещали заплатить 1 000 долларов, огромные деньги по тем временам.

Уатт трижды обошел вокруг машины, потом попросил большую кувалду. Ему принесли кувалду, он примерился и ударил по кожуху машины. "Теперь запускайте", - сказал он. Машина заработала. После этого начинается самое интересное. Хозяевам стало жалко платить 1 000 долларов за один удар кувалдой, они чувствовали себя одураченными. Тогда они решили схитрить и предложили Уатту написать счет, чтобы затем его попытаться оспорить. Уатт взял лист бумаги и написал следующее. За удар кувалдой - 1 доллар, за знание, куда ударить - 999 долларов. Хозяева была вынуждены выплатить гонорар полностью. "

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Оффтоп

"Однажды Уатта пригласили найти неисправность в большой паровой машине. Так как хозяева из-за простоя несли большие убытки, и другие инженеры сделать ничего не смогли, они пригласили самого изобретателя паровой машины и обещали заплатить 1 000 долларов, огромные деньги по тем временам.

Уатт трижды обошел вокруг машины, потом попросил большую кувалду. Ему принесли кувалду, он примерился и ударил по кожуху машины. "Теперь запускайте", - сказал он. Машина заработала. После этого начинается самое интересное. Хозяевам стало жалко платить 1 000 долларов за один удар кувалдой, они чувствовали себя одураченными. Тогда они решили схитрить и предложили Уатту написать счет, чтобы затем его попытаться оспорить. Уатт взял лист бумаги и написал следующее. За удар кувалдой - 1 доллар, за знание, куда ударить - 999 долларов. Хозяева была вынуждены выплатить гонорар полностью. "

хорошая история!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика