DenisRm

DRX-50. Помогите с выталкивателями, будьте любезны!

5 сообщений в этой теме

Добрый день!

Проблема такая - есть очень старый DRX-50. На столько старый, что у него вход в режим программирования осуществляется переключением дип-свича. Я это к чему? Нет возможности настроить доворот спиралей, что бы обойтись без выталкивателей.

Так вот, где бы раздобыть выталкиватели или от чего подходят? От Некты маловаты, ввиду чего они ненадежно сидят, соскакивают, ломаются при одевании на спираль. Я, конечно, пластиковыми стяжками их прихватываю, но это и не эстетично, и сложно, и долго, и продукт иногда цепляется за стяжки. Так что подсказывайте, если кто в курсе.

П.С.: Если остались вопросы - под выталкивателями я подразумеваю маленькие пластиковые флажки, которые одеваются на тот конец спирали, который обращен к витрине и помогают продукту увереннее выпадать.

-2

Поделиться сообщением

Подберите шаг спирали и высоту полки под используемые продукты и будет вам щастья. А доводчики положите пылиться на полку...

0

Поделиться сообщением

Продукт ставим исключительно в подходящие спирали. Высота полок перенастроена под набор продуктов так, что бы они гарантированно не цеплялись, как минимум за верхнюю полку. Вопрос не в этом. Я повторюсь - снек невероятно стар. У него уже и спирали уставшие. Они не дотягиваются до края полки примерно на сантиметр! А это много в данном контексте. Можно, конечно, попробовать вытянуть их, но, я думаю равномерно это сделать не получится. А кривые спирали тоже ни к чему. Так что вопрос прежний - где бы найти выталкиватели.

0

Поделиться сообщением

У продавцов техники. Спирали уставшими не бывают (вы ж не в криогенной камере отгружаете кирпичи), только моторы...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу