Перейти к содержанию

NRI G-26 не берет никакие монеты


Nastasya89

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: периодически, каждые месяца 3 монетник NRI G-26 перестает брать монеты. Вообще все обратно в выдачу сдачи летят. Прошлый раз отправляли на ремонт, заработал. теперь вот опять. Что можно делать самим в этом случае, чтобы не гонять постоянно монетник? Аппарат Omnimatic p90.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Монеты забились, разобрать внимательно просмотреть с задней части тоже

в рот компот, им же уже миллион лет... поставте хоть что-то посвежее дешевле и надежнее будет

на данный автомат только этот монетник и подойдёт

Изменено пользователем Ад
Ссылка на комментарий

Монеты забились, разобрать внимательно просмотреть с задней части тоже

в рот компот, им же уже миллион лет... поставте хоть что-то посвежее дешевле и надежнее будет

на данный автомат только этот монетник и подойдёт

понятно, я не знал, а что там особенный ехе протокол?

Ссылка на комментарий

  1. Данный автомат не имеет своей электроники(реле да исполнительный вал), три уровня цен программируется именно через монетни, g-46 не ставил не в курсе

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Мне зовут Евгений меня интересует схема реле а также сами реле на "omnimatic p90" а так же монетоприёмник NPI-G-26 протокол EXECUTVE, Цена ,где можно проеобресть чем и как можно заменить? Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика