Перейти к содержанию

Монетоприемники, оборудованные GSM-модемами


Рекомендуемые сообщения

не понимаю, почему же до сих пор нет доступных монетоприемников по EXE, которые смогу передавать всю инфу по GSM?

ведь классная фишка и не сильно бы увеличила стоимость самого монетника, а сколько пользы в получении ежедневных отчетов по выручкам! ;)

Ссылка на комментарий

То же самое - почему до сих пор электродвигатели автомобилей не вышли в массовый выпуск и продажу, хотя технологий изготовления элементов питания приемлемых для них уже предостаточно!!!

На этот счет вспоминаю байку - не байку скорее сценку.

Крупная IT кампания.

Отдел новых технологий.

Наш отдел изобрел процессор нового поколения! Изготовление в 10 раз дешевле!! Мощность в 10 раз ниже!!! Вычислительная способность в 10 раз выше!!!!

Надо срочно внедрять!!!!

Производственный отдел.

Да, мы рассмотрели вашу заявку. В принципе мы готовы начать выпуск новинки в конце следующего полугодия. Переналадка оборудования не будет затратной.

Отдел маркетинга.

ДА ВЫ С УМА СОШЛИ !!!

Продаваемые до сих пор изобретения 10-ти летней давности приносят отличную прибыль!! На очереди нам необходимо продать продукты 8-ми и 5-ти летней давности.

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!

Мы вернемся к выпуску этой новинки лет через 10.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

То же самое - почему до сих пор электродвигатели автомобилей не вышли в массовый выпуск и продажу, хотя технологий изготовления элементов питания приемлемых для них уже предостаточно!!!

совсем не то же самое! ;)

плата с gsm-модемом это пустяк и стоят даже на стареньки трелаксах (массажные кресла), на копировальных автоматах, на ландроматах, на уникомовской технике...

всего то делов её внедрить в сам монетник и это откроет новые горизонты!

На этот счет вспоминаю байку - не байку скорее сценку.

а вот байка очень в тему и подчеркивает то, что данное решение откладывают на потом, когда рынок созреет и будет перегреваться!

я думаю, что первым будет мей, ведь и о монетниках с флешкой раньше тоже можно было только мечтать

http://vendex.ru//?id=166

Ссылка на комментарий

я думаю, что первым будет мей, ведь и о монетниках с флешкой раньше тоже можно было только мечтать

хотя еще пара лет и флешка тоже отойдет. А монетники кроме МЕИ ТОЛЬКО начнут с ней появляться )))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

пока производители "думают"/"планируют" допиливаем свои аппараты самостоятельно при помощи http://vendguru.ru

оно работает :)

хорошая штука! но я хотя бы о малом, чтобы вставить симку в монетник и понимать хотя бы сколько прибыло, сколько сдачи осталось...это и для работы с операторами будет суперудобно! и стоить для производителей монетников будет намного менее 200$, а продажи им подвинет, да и будет очень весом конкурентной фишкой! ;)

Ссылка на комментарий

пока производители "думают"/"планируют" допиливаем свои аппараты самостоятельно при помощи http://vendguru.ru

оно работает :)

хорошая штука! но я хотя бы о малом, чтобы вставить симку в монетник и понимать хотя бы сколько прибыло, сколько сдачи осталось...это и для работы с операторами будет суперудобно! и стоить для производителей монетников будет намного менее 200$, а продажи им подвинет, да и будет очень весом конкурентной фишкой! ;)

Для платежек такая функция перебор, на мой взгляд.

А вот производители автоматов должны мониторинг по умолчанию включать в состав автомата.

И тогда будет всем счастье в виде смс "Вези бобы, бери бабло" как в вендгуру :))

Ссылка на комментарий

А вот производители автоматов должны мониторинг по умолчанию включать в состав автомата.

тоже вариант! уникомовцы реализовали, но вот кофейники у них не заманчивые!

а вот с копира приходят смс-ки с отчетам, прачка дает детальный отчет о продажах...

а больше всего нужен в кофейниках, а это проще всего через монетник! (

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

недавно только где-то читал что есть такой. Вроде даже NRI Currenza

т.е. куррензу можно модернизировать или такая модификация?

Ссылка на комментарий

Вы это, характерами не сошлись :dance: в разводе :rofl:

всторенный (SIM) модем с телеметрией (мониториг GPRS) AIR PORT, имеют мдб и ехе протокол ик порт в одном флаконе и даже более кабель для принтера и статистики.

йОпт... Мож еще и кофе сам варит??? И за пивом гоняет?

а так то да... дешевле Мея даж, жаль не признаю Куррезу - а так прикольно )

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Вы это, характерами не сошлись

м.б. и так, но скорее мои точечные подколки насчет закупа на е-бее, вывели его из состояния равновесия и... понеслась! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика