МультиВенд

Монетоприемники, оборудованные GSM-модемами

21 сообщение в этой теме

не понимаю, почему же до сих пор нет доступных монетоприемников по EXE, которые смогу передавать всю инфу по GSM?

ведь классная фишка и не сильно бы увеличила стоимость самого монетника, а сколько пользы в получении ежедневных отчетов по выручкам! ;)

0

Поделиться сообщением

То же самое - почему до сих пор электродвигатели автомобилей не вышли в массовый выпуск и продажу, хотя технологий изготовления элементов питания приемлемых для них уже предостаточно!!!

На этот счет вспоминаю байку - не байку скорее сценку.

Крупная IT кампания.

Отдел новых технологий.

Наш отдел изобрел процессор нового поколения! Изготовление в 10 раз дешевле!! Мощность в 10 раз ниже!!! Вычислительная способность в 10 раз выше!!!!

Надо срочно внедрять!!!!

Производственный отдел.

Да, мы рассмотрели вашу заявку. В принципе мы готовы начать выпуск новинки в конце следующего полугодия. Переналадка оборудования не будет затратной.

Отдел маркетинга.

ДА ВЫ С УМА СОШЛИ !!!

Продаваемые до сих пор изобретения 10-ти летней давности приносят отличную прибыль!! На очереди нам необходимо продать продукты 8-ми и 5-ти летней давности.

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!

Мы вернемся к выпуску этой новинки лет через 10.

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

То же самое - почему до сих пор электродвигатели автомобилей не вышли в массовый выпуск и продажу, хотя технологий изготовления элементов питания приемлемых для них уже предостаточно!!!

совсем не то же самое! ;)

плата с gsm-модемом это пустяк и стоят даже на стареньки трелаксах (массажные кресла), на копировальных автоматах, на ландроматах, на уникомовской технике...

всего то делов её внедрить в сам монетник и это откроет новые горизонты!

На этот счет вспоминаю байку - не байку скорее сценку.

а вот байка очень в тему и подчеркивает то, что данное решение откладывают на потом, когда рынок созреет и будет перегреваться!

я думаю, что первым будет мей, ведь и о монетниках с флешкой раньше тоже можно было только мечтать

http://vendex.ru//?id=166

0

Поделиться сообщением

я думаю, что первым будет мей, ведь и о монетниках с флешкой раньше тоже можно было только мечтать

хотя еще пара лет и флешка тоже отойдет. А монетники кроме МЕИ ТОЛЬКО начнут с ней появляться )))

0

Поделиться сообщением

пока производители "думают"/"планируют" допиливаем свои аппараты самостоятельно при помощи http://vendguru.ru

оно работает :)

1

Поделиться сообщением

пока производители "думают"/"планируют" допиливаем свои аппараты самостоятельно при помощи http://vendguru.ru

хорошая штука! но я хотя бы о малом, чтобы вставить симку в монетник и понимать хотя бы сколько прибыло, сколько сдачи осталось...это и для работы с операторами будет суперудобно! и стоить для производителей монетников будет намного менее 200$, а продажи им подвинет, да и будет очень весом конкурентной фишкой! ;)

0

Поделиться сообщением

хорошая штука! но я хотя бы о малом, чтобы вставить симку в монетник и понимать хотя бы сколько прибыло, сколько сдачи осталось...это и для работы с операторами будет суперудобно! и стоить для производителей монетников будет намного менее 200$, а продажи им подвинет, да и будет очень весом конкурентной фишкой! ;)

Для платежек такая функция перебор, на мой взгляд.

А вот производители автоматов должны мониторинг по умолчанию включать в состав автомата.

И тогда будет всем счастье в виде смс "Вези бобы, бери бабло" как в вендгуру :))

0

Поделиться сообщением

А вот производители автоматов должны мониторинг по умолчанию включать в состав автомата.

тоже вариант! уникомовцы реализовали, но вот кофейники у них не заманчивые!

а вот с копира приходят смс-ки с отчетам, прачка дает детальный отчет о продажах...

а больше всего нужен в кофейниках, а это проще всего через монетник! (

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

недавно только где-то читал что есть такой. Вроде даже NRI Currenza

0

Поделиться сообщением

недавно только где-то читал что есть такой. Вроде даже NRI Currenza

т.е. куррензу можно модернизировать или такая модификация?

0

Поделиться сообщением

вроде как модуль внутри нее стоит. не могу вспомнить где видел. совсем недавно пробегала эта инфа.

0

Поделиться сообщением

Currenza C2 Air-port.

0

Поделиться сообщением

Currenza C2 Air-port.

Спасибо за наводку.

Изменено пользователем kiosks
0

Поделиться сообщением

МЕИ уже не первый значит. А жаль даже

0

Поделиться сообщением

я брал у него. все норм.

0

Поделиться сообщением

я помню! но нам с ним пересекаться не судьба! )

0

Поделиться сообщением

Вы это, характерами не сошлись :dance: в разводе :rofl:

всторенный (SIM) модем с телеметрией (мониториг GPRS) AIR PORT, имеют мдб и ехе протокол ик порт в одном флаконе и даже более кабель для принтера и статистики.

йОпт... Мож еще и кофе сам варит??? И за пивом гоняет?

а так то да... дешевле Мея даж, жаль не признаю Куррезу - а так прикольно )

0

Поделиться сообщением

Вы это, характерами не сошлись

м.б. и так, но скорее мои точечные подколки насчет закупа на е-бее, вывели его из состояния равновесия и... понеслась! )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу