Перейти к содержанию

Кофеавтоматы для домашнего пользования???


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На капсулах можно брать в Москве или в Питере, ну или если часто за границу летаете. Есть вероятность, что капсулы перестанут завозить, останетесь с бездушной железкой. Я дома пользуюсь автоматом на зерновом кофе. У родителей на молотом кофе домашняя рожковая машинка. Все довольны.

Ссылка на комментарий

На капсулах можно брать в Москве или в Питере, ну или если часто за границу летаете. Есть вероятность, что капсулы перестанут завозить, останетесь с бездушной железкой. Я дома пользуюсь автоматом на зерновом кофе. У родителей на молотом кофе домашняя рожковая машинка. Все довольны.

А если зерно перестанут завозить? :)

Ссылка на комментарий

А если зерно перестанут завозить? :)

Кстати есть рожковые кофемашинки с возможностью использования чалд (типа капсул)

Ссылка на комментарий

Прочитал тему и запереживал за Винера - ему пришлось столкнуться в споре с таким количеством непонятных аргументов. Винер, я вас полностью поддерживаю.

Интересны такие высказывания, как:

И еще - КОФЕ МАШИНА - это аппарат который работает на зерновом кофе или использует заранее измельченный зерновой кофе, внутри аппарата для приготовления одной порции кофе должно создаватся давление от 9 до 15 бар ! Иначе кафейные масла которые и дают вкус не выжмутся полностью ! А все эти капсулы и растворимые кафейники - это все АППАРАТЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОФЕЙНОГО НАПИТКА не кофе !

Своими глазами видел, что во всех домашних (профессиональные еще не разбирал) кофемашинах, в том числе и чалдовых используются помпы ULKA. Кстати, из одной такой машины поставил себе в автомат - все нормально.

Vavilon Vending, скорее всего вы правы, но ваши высказывания относятся к истенным ценителямкофе

не понимаю, как связаны истинные ценители кофе и домашняя кофемашина? Истинный ценитель скорее купит проф. рожковую и проф. кофемолку, чем будет пить кофе из домашней. Винер правильно сказал, что из домашней кофеемашины с утра пьется кофе намолотый вчера. А нестабильная температура? А другие факторы....

p/s/ бариста, кстати, - это бармен, владеющий искуством приготовления эспрессо. Не мои слова, а Дэвида Шомера

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика