Перейти к содержанию

Торговые аппараты компании Ювенко "раздают" бесплатный Wi-Fi/


Рекомендуемые сообщения

«Спасибо за использование наших аппаратов» в карман, как говорится, не положишь, поэтому Ювенко дарит своим клиентам бесплатный Wi-Fi!

Теперь, ни один интернет-зависимый кофе-любитель не сможет пройти мимо аппаратов от Ювенко.

Клиенты смогут получать бесплатный выход в интернет в течение десяти минут с того момента, как аппарат приступит к процессу приготовления кофе.

Для подключения к такой сети клиенту достаточно всего лишь внести деньги за кофе в аппарат и выбрать напиток. Далее с любого мобильного устройства можно будет выбрать появившуюся сеть, зона покрытия которой составляет радиус в 5 метров.

Начальник IT-отдела, М.Гринман, комментирует сий проект как "Маленький шажок для компании, но огромный шаг для Мирового Вендинга".

Действительно, это первый подобный эксперимент компании, позволяющий с комфортом провести время: смакуя любимый напиток, при этом, не отключаясь от сети.

В мире современных технологий, в «экстренной» ситуации отсутствия под рукой интернета, чудо-аппарат теперь поможет вам не только взбодриться горячим напитком, но и не потерять связь с внешним миром!

post-871-0-64444900-1344326393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Если интернета будет хотя бы 20 мин и место где посидеть можно, то очень удобно! Хотя конечно, сейчас в мобильниках и так у всех есть интернет. Вот три года назад была бы бомба!

Ссылка на комментарий

У нас есть клиенты, работающие только на Джофиках - в их сети такая "фишка" работает уже год, и без ограничения по времени. :whistle:

Ссылка на комментарий

Я бы лучше косяки бы подлечил чем хотспоты делать. Инет раздавать и так не проблема. есть анлим тарифы у многих операторов, можно тупо к роутеру поцепить и раздавать всем и вся. да медленно, да и бог сним. тем более для регионов толку мало от этой фишки.

Ссылка на комментарий

Я бы лучше косяки бы подлечил чем хотспоты делать.

Так по косякам это вопрс к производителям, а не к операторам. :yes:

Ну так они там рядом все. :)

А хотспот я тоже сделаю, причем халявный, благо с оператором дружим, 3Gмодемчик+точкудоступа умную. главную страницу при открытии редирект на свой сайт.

Ссылка на комментарий

Я бы лучше косяки бы подлечил чем хотспоты делать.

Так по косякам это вопрс к производителям, а не к операторам. :yes:

Ну так они там рядом все. :)

А хотспот я тоже сделаю, причем халявный, благо с оператором дружим, 3Gмодемчик+точкудоступа умную. главную страницу при открытии редирект на свой сайт.

грамотно :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика