Unicum

Торговые аппараты компании Ювенко "раздают" бесплатный Wi-Fi/

9 сообщений в этой теме

«Спасибо за использование наших аппаратов» в карман, как говорится, не положишь, поэтому Ювенко дарит своим клиентам бесплатный Wi-Fi!

Теперь, ни один интернет-зависимый кофе-любитель не сможет пройти мимо аппаратов от Ювенко.

Клиенты смогут получать бесплатный выход в интернет в течение десяти минут с того момента, как аппарат приступит к процессу приготовления кофе.

Для подключения к такой сети клиенту достаточно всего лишь внести деньги за кофе в аппарат и выбрать напиток. Далее с любого мобильного устройства можно будет выбрать появившуюся сеть, зона покрытия которой составляет радиус в 5 метров.

Начальник IT-отдела, М.Гринман, комментирует сий проект как "Маленький шажок для компании, но огромный шаг для Мирового Вендинга".

Действительно, это первый подобный эксперимент компании, позволяющий с комфортом провести время: смакуя любимый напиток, при этом, не отключаясь от сети.

В мире современных технологий, в «экстренной» ситуации отсутствия под рукой интернета, чудо-аппарат теперь поможет вам не только взбодриться горячим напитком, но и не потерять связь с внешним миром!

post-871-0-64444900-1344326393_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не понятный маркетинговый ход, кроме рекламы ни чего не дающий.

0

Поделиться сообщением

Если интернета будет хотя бы 20 мин и место где посидеть можно, то очень удобно! Хотя конечно, сейчас в мобильниках и так у всех есть интернет. Вот три года назад была бы бомба!

0

Поделиться сообщением

У нас есть клиенты, работающие только на Джофиках - в их сети такая "фишка" работает уже год, и без ограничения по времени. :whistle:

0

Поделиться сообщением

Я бы лучше косяки бы подлечил чем хотспоты делать. Инет раздавать и так не проблема. есть анлим тарифы у многих операторов, можно тупо к роутеру поцепить и раздавать всем и вся. да медленно, да и бог сним. тем более для регионов толку мало от этой фишки.

0

Поделиться сообщением

Я бы лучше косяки бы подлечил чем хотспоты делать.

Так по косякам это вопрс к производителям, а не к операторам. :yes:

0

Поделиться сообщением

Да уж лучше бы кофегруппу нормальную сделали!!

0

Поделиться сообщением

Ну так они там рядом все. :)

А хотспот я тоже сделаю, причем халявный, благо с оператором дружим, 3Gмодемчик+точкудоступа умную. главную страницу при открытии редирект на свой сайт.

0

Поделиться сообщением

Ну так они там рядом все. :)

А хотспот я тоже сделаю, причем халявный, благо с оператором дружим, 3Gмодемчик+точкудоступа умную. главную страницу при открытии редирект на свой сайт.

грамотно :good:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу