Перейти к содержанию

Удаленный мониторинг от ВипВендинг.ру


Рекомендуемые сообщения

Недавно установили заказанные платы мониторинга на уже купленные кресла от Smart. Очень хочется поблагодарить техническую поддержку Vipvending Киселева Олега за помощь, и готовность консультировать даже во внерабочее время! Вот уж действительно випсервис! :good:Все получилось! :dance:Оказалось, что это не очень сложно. А работать без плат мониторинга уже очень не уютно, к хорошему быстро привыкаешь. Еще раз огромное спасибо!

И да, мы тоже выставили 1 импульс - 10 руб, все работает.

Всегда рады вам помочь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день всем!!!

Мне компания Vipvending тоже предоставила 1 комплект мониторинга бесплатно. Установил на блок Смарт. После некоторых консультаций от Олега Киселёва блок заработал.На сегодня в работе 25 дней.

Достинства: удобно, видно сколько в блоке денег, выбираешь ехать или нет креслу, приятно видеть как цифра меняется в большую сторону, видишь что кресло включено и в ожидании, посмотреть можно когда и сколько было в работе.

Недостатки:

--при запуске и проверке работоспособности обнаружил, что кресло запускается практически сразу после купюры. Для клиента, я считаю, это полная неожиданность.Клиент расслаблен, не торопиться, а кресло уже работает. Или опускает сумму 200 р. четырмя по 50 р., то не успеет даже "эатравить", а кресло работает.

--в режиме "Главная страница" справа в таблице указывается время последнего массажа одно, а меню "сервис - мониторинг" время последнего массажа другое. Какому значению верить?

Коментарии:

--мониторинг кресла - это отличная услуга особенно на дальнем растоянии до кресла.

--пауза обязательна должна быть между последней купюрой/монетой "заряженной" в блок и началом работы кресла, с возможностью доступно менять настройки паузы. Ведь это комфорт для клиента.

Я так "оформил" своий блок - см. фото:

post-21977-0-82052600-1398753192_thumb.j

post-21977-0-41930800-1398753206_thumb.j

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!!!

Мне компания Vipvending тоже предоставила 1 комплект мониторинга бесплатно. Установил на блок Смарт. После некоторых консультаций от Олега Киселёва блок заработал.На сегодня в работе 25 дней.

Достинства: удобно, видно сколько в блоке денег, выбираешь ехать или нет креслу, приятно видеть как цифра меняется в большую сторону, видишь что кресло включено и в ожидании, посмотреть можно когда и сколько было в работе.

Недостатки:

--при запуске и проверке работоспособности обнаружил, что кресло запускается практически сразу после купюры. Для клиента, я считаю, это полная неожиданность.Клиент расслаблен, не торопиться, а кресло уже работает. Или опускает сумму 200 р. четырмя по 50 р., то не успеет даже "эатравить", а кресло работает.

--в режиме "Главная страница" справа в таблице указывается время последнего массажа одно, а меню "сервис - мониторинг" время последнего массажа другое. Какому значению верить?

Коментарии:

--мониторинг кресла - это отличная услуга особенно на дальнем растоянии до кресла.

--пауза обязательна должна быть между последней купюрой/монетой "заряженной" в блок и началом работы кресла, с возможностью доступно менять настройки паузы. Ведь это комфорт для клиента.

Я так "оформил" своий блок - см. фото:

--пауза обязательна должна быть между последней купюрой/монетой "заряженной" в блок и началом работы кресла, с возможностью доступно менять настройки паузы. Ведь это комфорт для клиента.

Вышла новая версия V1.45 , читайте новости на сайте.

- добавлена настройка паузы между опусканием денег и включением массажа.

post-23534-0-89470300-1398758100_thumb.p

Изменено пользователем VipVending.ru Service
Ссылка на комментарий

--в режиме "Главная страница" справа в таблице указывается время последнего массажа одно, а меню "сервис - мониторинг" время последнего массажа другое. Какому значению верить?

У тебя время наверное отличное от московского часового пояса, поэтому: на главной время по "москве" (их часовой пояс), а в мониторинге уже по "твоему" времени. Я уже обращал внимание на это, но увы...

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий

Время поправим.

Пауза или задержка запуска массажа уже реализована - необходимо только обновить прошивку на плате.

Ссылка на комментарий

Получил бесплатную плату мониторинга от Випов. Устанавливал в блок Смарта. Помучался я конечно с установкой и настройкой,но второй раз если ставить буду думаю за 1-2 часа установлю и настрою все. Мониторинг конечно удобен, но в полной мере не смог оценить так как тарифный план у оператора выбрал не тот,и буквально на дней 5 у меня 100 рублей съело и связь пропала. Подберу симку новую и при очередной инкассации на днях заменю. Мониторинг просто незаменим для контроля наемного работника, без него никуда!

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий

так как тарифный план у оператора выбрал не тот

Глянь, может у оператора есть план без АП оплатой за килобайты, а то и у другого оператора все деньги будут съедены.

И настройки поменяй на соединение "1 раз в 900 секунд" и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Вчера днем в 9,04 МСК была СМС "нет сигнала" от кресла 2 часа, но сайт не работал, а позже смотрел в "мониторинге" - зеленый свет, в ожидании.

Сегодня с утра та же СМС , но 7 часов. Захожу в мониторинг - опять зеленый свет(статус) и в ожидании клиента.

Что ЭТО? и так часто .......

Ссылка на комментарий

Вчера днем в 9,04 МСК была СМС "нет сигнала" от кресла 2 часа, но сайт не работал, а позже смотрел в "мониторинге" - зеленый свет, в ожидании.

Сегодня с утра та же СМС , но 7 часов. Захожу в мониторинг - опять зеленый свет(статус) и в ожидании клиента.

Что ЭТО? и так часто .......

Прошу на тех.поддержку ...

Укажите номер платы.

Ссылка на комментарий

Вот не знаю куда писать. Сюда или в вандализм.

На прошлой неделе в мониторинге обнаружил что в кресле в кинотеатре прошла инкассация. Никаких смсок не приходило. Деньги кресло принимает и мелочь и купюры.

Сегодня поехал смотреть. Оказалось, что вытащили табло. Остальное - в порядке.

Ссылка на комментарий

Вот не знаю куда писать. Сюда или в вандализм.

На прошлой неделе в мониторинге обнаружил что в кресле в кинотеатре прошла инкассация. Никаких смсок не приходило. Деньги кресло принимает и мелочь и купюры.

Сегодня поехал смотреть. Оказалось, что вытащили табло. Остальное - в порядке.

Из платёжника или кресла ?

Ссылка на комментарий

Из платёжника или кресла ?

Из ящика.С лицевой стороны, где время массажа показано для клиента.

Ящик не вскрывался.

Кресло 05-е.

В вашей сети под номером 277.

Ссылка на комментарий

Из ящика.С лицевой стороны, где время массажа показано для клиента.

Ящик не вскрывался.

Кресло 05-е.

В вашей сети под номером 277.

Пишите адрес доставки в тех.поддержку - вышлем что нужно.

Ссылка на комментарий

Получил "вкусную плюшку" от ВИПов.

Была заминка с настойками, но все решил с помощью Олега Киселева.

В общем штука интересная. Вот только деньги быстро улетают с симки (может МТС мне какой нибудь гудок навязал).

Ссылка на комментарий

Вот только деньги быстро улетают с симки (может МТС мне какой нибудь гудок навязал).

Скорее всего. Разберись с тарифом и услугами. Нужен покилобайтно и без абонплаты.

В настройках мониторинга установи время соединения. Я поставил 1 раз в 1200 секунд.

И будет счастье.

Ссылка на комментарий

И лучше сразу добавить услугу запрет смс контента (мтс) или платных услуг (мегафон), тогда точно утечек не будет. А так они, к примеру, шлют смс: гудок на 7 дней бесплатно, а через неделю начинают снимать деньги.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

залез в мониторинг! первое впечатление - очень приятное! ;)

будет время поразбираюсь детально и посмотрю, как работают некоторые фишечки!

Ссылка на комментарий

Пишите адрес доставки в тех.поддержку - вышлем что нужно.

Сегодня получил плату через "Почту России". Удивила "ПР" - за пять дней из Липецка и народа на почте - никого. Может действительно что-то меняется в этом королевстве после прихода Страшнова. Глядишь, и этого слона заставят танцевать, как Греф сделал со Сбером.

ВИП-вендингу - спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика