Перейти к содержанию

Удаленный мониторинг от ВипВендинг.ру


Рекомендуемые сообщения

Советуем вам разобраться со своим мобильным оператором на предмет посторонних услуг, а также рассмотреть варианты тарифа с безлимитным интернетом.

Например, у нас в Липецке специальный корпоративный тариф под нашу сетку оборудования - 80руб./месяц. Там правда по скорости есть какие то лимиты, но в нашем случае это не критично.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну такие счета обычно выставляют тем, кому не лень шевелиться и читать все что мелким шрифтом расписано в контрактах, а KIPRу лень (заявлено многократно), а за лень надо платить, так что проще продать блок с крутым мониторингом и опять обрести спокойствие. :)

Именно!! ) Денис, спасибо, что расписал! Именно лень! ;)

Эта симка у меня со времен Копиркиных, уж 6 лет! Тариф один и тот же, сервисы не цепляются! На этом блоке 2 года! Все ровненько, но в момент проблем на сервере Випов, происходят подобные списания!

Блок единственные в сети, избавлюсь от него с удовольствием! ;) смартовские мне больше нравятся и со своей задачей справляются! Мониторинг на креслах не особо нужен!!

Кто-нибудь подскажет ленивому вендору, сколько сейчас стоит такой блок, новый?

Куп без укладчика, монетник, плата, корпус антивандальный с дверкой!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот за февраль ни копейки не закинул на симку, и блок выходит на связь каждые 6 часов )

Ситуацию по накоплению видно и это совсем на халяву!!!

Ну а ездить все равно раз в месяц и показатели очень прогнозируемые!

@Евгений Попов,

сколько сейчас стоит такой блок, новый?

Куп без укладчика, монетник, плата, корпус антивандальный с дверкой!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 13.01.2017 в 21:21, MUNG сказал:

Коллеги   GSM - мониторинг от ВипВендинг  у кого-нибудь работает?  А то до них сейчас не дозвониться. Кризис  и их добивает??????
 

У меня модемов от Випов немного, но в основном все работает. Зимой по разным причинам уровень сигнала ухудшается, но это уже оператору мобильной связи звонить надо

Ссылка на комментарий

Так в том и дело , ведь надо понять где "собака порылась". У них, у ВИПов что-то  или с оператором моб.связи .  А сейчас до Випов не дозвониться.

Ссылка на комментарий

MUNG, что у вас случилось? Что конкретно работает? Сервер работает стабильно, за последний год была проведена большая работа с базами данных.

Напишите мне на e-mail: director@vipvending.ru или на поддержку support@vipvending.ru (или меня в копию поставьте).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Сегодня инкассировал пару кресел с вип-мониторингорм.
СМС не пришли, зато есть пять поступивших звонков с номеров кресел.
Звонки были по 1 с, т.е. звонок и сброс.
Смотрю в панели мониторинга - с этими креслами нет связи - с одним 10 часов, с другим - 2 часа.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сейчас есть вообще спрос на платы мониторинга от Випвендинга? Почём их покупают-продают в среднем? Есть три штуки, которые ни разу не включал с момента покупки. Недавно их снял с кресел и в планах их продать.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, mks сказал:

Сейчас есть вообще спрос на платы мониторинга от Випвендинга? Почём их покупают-продают в среднем? Есть три штуки, которые ни разу не включал с момента покупки. Недавно их снял с кресел и в планах их продать.

Думаю, не особо. 

Самртовские платы по 2тр покупают крайне редко и в экстренных случаях.

випов купили, будет ли работать этот мониторинг в будущем? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика