Перейти к содержанию

Трагедия в Крымске ! Помогаем вендрам попавшим под удар стихии!


Рекомендуемые сообщения

@rudi23, есть еще приходы на карту? хватает ли пока?

коллеги, кто еще хотел поучаствовать в данном мерроприятии, постарайтесь успеть до конца августа!

Ссылка на комментарий

спасибо получил !

на этот момент пришло

500

208

2000

3000

+ вчера кто - то 300 положил !

+1000

итго 7008 руб

купюрник глючит ! опять ковыряю ! до автомата руки не доходят - работы навалилось !

Изменено пользователем rudi23
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги! Еще не поздно человеку помочь? Только сейчас наткнулся на тему.

вроде как обозначили до 1 сентября! но и далее конечно не возбраняется, до момента полного зауска автомата!

нужны ресурсы для rudi23, который и оказывает основную помощь! за что ему огромное человеческое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Я так и не понял....такой же расклад Вы давали 24.08...потом вроде как увидели мои поступления....но итоговая сумма не изменилась...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извените был аврал ! Сейчас возьмусь с новыми силами !

Да деньги пришли сейчас итого 8308р еще не тратил !

переговоры с Владиславом http://www.cps-vending.ru/ - провел он обещал хорошие скидки и помощь по этому случию !

Ссылка на комментарий

итого 8308р

пусть все, кто не помог, запомнят эту цифру! и пусть не удивляются в сложную минуту, почему помощь не приходит!

более половины этой суммы закинули 2 Дениса и дай Бог им успехов и процветания в бизнесе!

в целом, я опечален от этой тусовки! :ops:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера запустил пепрвый раз все работает ! ! ! ужасно визжат моторы миксеров ! будем менять ! счет пока 15940 руб ! без моей работы! красить надо !

Изменено пользователем rudi23
Ссылка на комментарий

Вчера запустил пепрвый раз все работает ! ! !

ура!!!

ужасно визжат моторы миксеров !

м.б. притрутся? там же песок и окислы...

красить надо !

м.б. пленкой обтянуть? да и более выделятся будет!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

завтра сдаю аппарат !

фотоотчет !

Давай типа сравнение - как было и что теперь. Хоть порадоваться за чела)

Да Хелл, я тоже че то не в восторге от "щедрости" форума. хоть по 200-300руб даже у начинающих я думаю это не та сумма, которая что то значит. Для КОНКРЕТНОЙ помощи.

Ссылка на комментарий

Согласен. 200-300 рублей для отдельного человека погоды ну никак не сделают, особенно если есть бизнес, пусть даже небольшой и в самом начале. Если честно, думал, что людей, которые по паре сотен скинут на помощь будет несколько десятков, а то и под сотню...Но, увы, Сейчас сам бьюсь, пытаясь отбить кредит и справиться с постоянно возникающими проблемами. Когда становится совсем уж плохо, вспоминаю тех, кому еще хуже, кому даже помощи ждать было неоткуда.

А что, если сделать общий фонд, котел вендоров на этом ресурсе: каждый месяц по 50 рублей, например, на счет одного из модеров. При необходимости деньги пойдут на помощь сотоварищам или на покупку чего-то необходимого всем и для общего пользования (как блуждающий программатор). Ели уже это все было и угасло?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика