Данила мастер

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ

675 сообщений в этой теме

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Данила напишите мне на почту ! Я перешлю Ваш запрос на завод и они отправят мне оригинальную таблицу ! Я Вам ее сразу же вышлю !

0

Поделиться сообщением

Зашлите и мне на G500 пожалуйста. :)

0

Поделиться сообщением

Зашлите и мне на G500 пожалуйста. :)

Пожалуйста официальный запрос на маил kld2@vavilonvending.ru

0

Поделиться сообщением

Выкладываю инструкцию для настройки испанских автоматов Coffeemar при помощи программного обеспечения

Instr_PO.rar

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

DAO (рецептуры)

брать с одного из файловых хранилищ (на ваш выбор)

rapidshare.com

http://dl4.ru/depositfiles/12484/

http://dl4.ru/filefactory/12486/

http://dl4.ru/megaupload/12487/

0

Поделиться сообщением

У кого нить есть сервис мануал по Coffeemar?

Ну или схемка с распайкой разъемов на main board?

0

Поделиться сообщением

Данила, ты перепрошивал буржуйский вариант на русифицированную версию?

0

Поделиться сообщением

А кабель где брал?

0

Поделиться сообщением

Кабеля нет у меня. Буржуйский вариант меня вполне устраивает. Русский вариант не очень корректно переведен, что не есть плюс, и он похоже заточен на настройку рецептуры с помощью ПО, или продавцы возможно просто не умеют перенастраивать рецептуру на новых прошивках  вручную. На старой англоязычной прошивке это все делается вручную без проблем....

0

Поделиться сообщением

В том то и проблема, что в буржуйской прошивке нет некоторых наитков, которые есть в новой (двойной шоколад, эспрессо с шоколадом). Я пытался добавить. В результате получил одинаковые названия напитков с разными настройками дозировки. После этого начались проблемы софта. При попытке поменять настройки напитков началось копирование одного из напитков на все остальные кнопки.  В результате получилось только 3 "рабочих" напитка и 15 неработающих кнопок. (некорректные продажи). Теперь выход один - сбрасывать настройк напитков (эта функция есть в прошивке) и программировать заново. Самый главный вопрос - вместе с дозировкой сбросится только  количество дозировок или "привязки к моторам и миксерам" тоже?

0

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы на старой прошивке сделать двойной шоколад и эспрессо с шоколадом - первая кнопка третьего ряда (горячий шоколад) прибавить порошка, а эспрессо с шоколадом - или моккачино - тоже есть в штатной прошивке......

0

Поделиться сообщением

Не вижу проблемы на старой прошивке сделать двойной шоколад и эспрессо с шоколадом - первая кнопка третьего ряда (горячий шоколад) прибавить порошка, а эспрессо с шоколадом - или моккачино - тоже есть в штатной прошивке......

Я тоже так думал. Прибавил порошка на горячем шоколаде. Как итог получились 2 напитка с разными дозировками, но с одинаковым названием "choco". вот после этого и началась вся "свистопляска" - новый напиток "полез" на другие кнопки. Как это получилось не знаю. Более того, аппарат не воспринимает "новый горячий шоколад", т.к. он по своей сути дублирует по названию обычный горячий шоколад и как результат отказывается продавать такой напиток (в бесплатном режиме аналогичная ситуация - не бодяжит напиток). Если бы удалось поменять хоть одну букву вназвании нового "горячего шоколада", думаю, что проблема была бы решена, но с аппарата это сделать невозможно. Нужно вмешиваться извне. Вот из-за этого я тебя и спрашивал о наличии опыта "общения" аппарата с компом.

0

Поделиться сообщением

Данила, у тебя случайно нет Vending Track? или ссылки на нее?

0

Поделиться сообщением

Есть. У калининградского завода изготовителя "Вавилон-вендинг".

0

Поделиться сообщением

Vending Track - выложу в свободный доступ на фтп на следующей неделе (все зависит от админов) !

0

Поделиться сообщением

Vending Track - выложу в свободный доступ на фтп на следующей неделе (все зависит от админов) !

Спасибо, уже обзавелся.

Наверняка кому нибудь пригодится

0

Поделиться сообщением

В файловый архив заливайте, меню "ЗАГРУЗКИ". http://infovend.ru/index.php?action=downloads

Места у нас много.

Пытаюсь залить ... за архивированный в exe не принимает rar тоже не принимает ... долго думает, а потом выдает что файл 0 байт !

0

Поделиться сообщением

Файл большой?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры