Перейти к содержанию

ПО, ДОКУМЕНТАЦИЯ, РЕЦЕПТУРЫ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про ЭмВай ничего не скажу - не знаю какие данные и откуда он их брал. Но аппарат начал передавать данные в формате DEX на разъём RS232 только на прошивке F02.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню тот же ЭмВай работает и на более ранних прошивках.

ЭмВай - модем имеет два режима

1. DEX - полная статистика в стандарте EVA DTS. Аппарат должен иметь новую прошивку и разъем DEX

2. MDB - общая статистика по продажам без возможности разбивки по продуктам. Любой аппарат без модернизации.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, в чём проблема: Есть кабель, писала и читала через него меню на одном джофе. Сейчас вот ещё ещё один новый джофемар, но через этот же кабель не читается и не пишется ничего на этот новый автомат.... В чём дело? Что сделать?

На старый кофемар в проге Кафе светился порт СОМ5(2 месяца назад), а сейчас после каких-то автоматических обновлений компьютера, светится СОМ6. Это может как-то влиять на соединение и передачу данных?? Вообще не сильна в этом :cray:

Ссылка на комментарий

@happy,у меня новый джоф только на флешку откликается...провода с ноутом для него не авторитет и дрессуре не поддается...тоже не знаю что делать на будущее :(((

Ссылка на комментарий

@s3ctor, а что значит на флешку??

Я, конечно, завтра буду наседать на техника, может и поможет... Но хотелось сегодня всё настроить и продегустировать, а завтра уже на точку вывозить... расстроена

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, в чём проблема: Есть кабель, писала и читала через него меню на одном джофе. Сейчас вот ещё ещё один новый джофемар, но через этот же кабель не читается и не пишется ничего на этот новый автомат.... В чём дело? Что сделать?

На старый кофемар в проге Кафе светился порт СОМ5(2 месяца назад), а сейчас после каких-то автоматических обновлений компьютера, светится СОМ6. Это может как-то влиять на соединение и передачу данных?? Вообще не сильна в этом :cray:

1. Если на аппарате базовая прошивка F02 - для записи рецептуры через программу Cafe нужно войти в меню аппарата (нажать черную кнопку на внутренней стороне двери).

2. Номер СОМ-порта в настройках программы Cafe должен быть таким же как номер USB-COM в диспетчере устройств windows.

Ссылка на комментарий

1. Если на аппарате базовая прошивка F02 - для записи рецептуры через программу Cafe нужно войти в меню аппарата (нажать черную кнопку на внутренней стороне двери).

2. Номер СОМ-порта в настройках программы Cafe должен быть таким же как номер USB-COM в диспетчере устройств windows.

Я в шоке! 1,5 часа убила... Вот кто бы мог подумать про кнопку?? А?))) Спасибо прям огромнейшее!)))) :pray:

Сектор, наверное, тоже в шоке будет))

Ссылка на комментарий

Я в шоке! 1,5 часа убила... Вот кто бы мог подумать про кнопку?? А?

Это ещё ничего. Я под Новый год из-за этого два выходных дня потерял.

Ссылка на комментарий

Все пишут про критическую длину кабеля (1м). Спаял 1.8м из экранированного шнура. Экран замкнул на массу обоих разъемов. Работает без нареканий.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такая проблема на 250ом поменяли прошивку и рецептуру, поставили мокку вместо растворимого, теперь не работает кофеварка ((( 19 прошивка F00

Ссылка на комментарий

Я как чувствовала))) когда отказывалась от мокки на предложение менеджера поставить её в конфигурацию)) :lol:

А если без шуток, назад откатить прошивку и рецептуру не пробовали??

Ссылка на комментарий

В общем проблема была в рецептуре, Скачал с форума прошивку 19 в ней была заводская рецептура для мокки, закинули, лил все кроме зерновых напитков, Взяли с форума рецептуру у Максимусс залили все работает, только напитки стали другие, (1.Экспрессо 2.Американо 3.Капучино 4.Мокачино 5.Маккиато 6.Экспрессо с шоколадом 7.Ванильный капучино 8.Ванильный мокачино 9. Ванильный латте 10.Шоколад 11.Двойной шоколад 12.Сливочный шоколад 13.Ванильный шоколад 14. Шоколадно-молочный коктейль и 15.Чай.) хотя не плохие по вкусу. Оставлю так посмотрим как пить будут.

Ссылка на комментарий

В общем проблема была в рецептуре, Скачал с форума прошивку 19 в ней была заводская рецептура для мокки, закинули, лил все кроме зерновых напитков, Взяли с форума рецептуру у Максимусс залили все работает, только напитки стали другие, (1.Экспрессо 2.Американо 3.Капучино 4.Мокачино 5.Маккиато 6.Экспрессо с шоколадом 7.Ванильный капучино 8.Ванильный мокачино 9. Ванильный латте 10.Шоколад 11.Двойной шоколад 12.Сливочный шоколад 13.Ванильный шоколад 14. Шоколадно-молочный коктейль и 15.Чай.) хотя не плохие по вкусу. Оставлю так посмотрим как пить будут.

я тоже недавно залила эту рецептуру в новый автомат. Изменила несколько напитков, дозировки и теперь довольна как слон(могу скинуть изменённые мной)! буду заливать её в другой джоф. спасибо её создателю)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера получилось! Нужна флешка максимум 2 Гб, форматируем на компе в FAT16 (FAT). Далее в техническом меню ТА - USB - создать резервную копию. На другом ТА в том же меню открыть резервную копию!

Скиньте пожалуйста файл резервной копии, у меня все напитки стерлись, а мой файл был на флешке и видимо битый, неверно встает. tyr-sergey@mail.ru

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Очень нужен файл формата .BAK резервная копия на Кофемар G250 со стандартной конфигурацией напитков. Удалились все конфигурации напитков.

tyr-sergey@mail.ru

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Для владельцев Cofemar с заводской рецептурой файлы конфигурации - https://yadi.sk/d/mSb12mbgZcCFA

Все конфигурации сохранены с аппаратов с нулевой статистикой. Рецептура заводская.

Для корректного преноса конфигурации соблюдайте соответствие модели аппарата и версии прошивки базового ПО.

Модель Cofemar G-250, прошивка G250_F00, файл конфигурации - NEW_250_.BAK

Модель Cofemar G-546, прошивка 500G_F00, файл конфигурации - NEW_546_.BAK

Модель Cofemar G-250, прошивка G250_F02, файл конфигурации - G250_F02.BAK

Модель Cofemar G-546, прошивка 500G_F02, файл конфигурации - 500G_F02.BAK

Ссылка на комментарий

Для владельцев Cofemar с заводской рецептурой файлы конфигурации - https://yadi.sk/d/mSb12mbgZcCFA

Все конфигурации сохранены с аппаратов с нулевой статистикой. Рецептура заводская.

Для корректного преноса конфигурации соблюдайте соответствие модели аппарата и версии прошивки базового ПО.

Модель Cofemar G-250, прошивка G250_F00, файл конфигурации - NEW_250_.BAK

Модель Cofemar G-546, прошивка 500G_F00, файл конфигурации - NEW_546_.BAK

Модель Cofemar G-250, прошивка G250_F02, файл конфигурации - G250_F02.BAK

Модель Cofemar G-546, прошивка 500G_F02, файл конфигурации - 500G_F02.BAK

Для владельцев Cofemar с заводской рецептурой файлы конфигурации - https://yadi.sk/d/mSb12mbgZcCFA

Все конфигурации сохранены с аппаратов с нулевой статистикой. Рецептура заводская.

Для корректного преноса конфигурации соблюдайте соответствие модели аппарата и версии прошивки базового ПО.

Модель Cofemar G-250, прошивка G250_F00, файл конфигурации - NEW_250_.BAK

Модель Cofemar G-546, прошивка 500G_F00, файл конфигурации - NEW_546_.BAK

Модель Cofemar G-250, прошивка G250_F02, файл конфигурации - G250_F02.BAK

Модель Cofemar G-546, прошивка 500G_F02, файл конфигурации - 500G_F02.BAK

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток .

Может ли кто нибудь поделиться собственной рецептурой для 546 ;) чесно говоря заводская не полностью раскрывает весь потенциал автомата ( напитки на троечку ).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика