Перейти к содержанию

ТА в супермаркеты


Рекомендуемые сообщения

@bingo,

в вузе стоит зерновик?

там же натуральное кофе по рекомендациям мин образования "запрещено"..

это в школе нельзя. В институте можно

да и в колледжах проблем нет, а детишки от 16 лет! курят, пьют и на зернишко подсаживаются! хотя все равно 2/3 продаж - это шоколад!

Ссылка на комментарий

то же было желание поставить в одно время в колледже автомат, но у директора явно ни какого желание в этом не было.

Потом узнал почему она отказала, оказывается ее осудили на 2 года условно за укрывательство от налогов- себе хапнула, последние год дорабатывает, там попробую с новым директором договориться.

Ссылка на комментарий

Установил несколько автоматов на предприятии. Пьют сейчас 60-70 стаканов,на водопровод категорически не согласны,предприятие с иностранным капиталом.Возить через каждых два дня воду нет никакого желания. Выход их ситуации оказался не сложным.(если кого заинтересует могу с фото)

Установил рядом с автоматом 100-литровую бочку. Заливаю бутилированную воду которую фабрика заказывает для себя(потом счет выставляют).

С нового года на автоматах должны резко возрасти продажи :),ориентировочно 300-400 ст/сутки,один с такими продажами наверное не справится,придется дублировать автоматы и увеличивать объем бочек.

Ссылка на комментарий

Установил несколько автоматов на предприятии. Пьют сейчас 60-70 стаканов,на водопровод категорически не согласны,предприятие с иностранным капиталом.Возить через каждых два дня воду нет никакого желания. Выход их ситуации оказался не сложным.(если кого заинтересует могу с фото)

Установил рядом с автоматом 100-литровую бочку. Заливаю бутилированную воду которую фабрика заказывает для себя(потом счет выставляют).

С нового года на автоматах должны резко возрасти продажи :),ориентировочно 300-400 ст/сутки,один с такими продажами наверное не справится,придется дублировать автоматы и увеличивать объем бочек.

а почему отписали это в теме про супермаркеты? иль похвастаться захотелось?

Ссылка на комментарий

Вот вспомнил, здесь на форумк кто-то писал зависимость продаж от проходимости места. Вроде даже про супермаркеты. Сейчас поискал не нашел..Может кто вспомнит эти цифры?? что-то 6-2 % от проходимости = кол-во продаж. адекватны они нет?

Кстати как продажи? не поднялись?

Ссылка на комментарий

Установил несколько автоматов на предприятии. Пьют сейчас 60-70 стаканов,на водопровод категорически не согласны,предприятие с иностранным капиталом.Возить через каждых два дня воду нет никакого желания. Выход их ситуации оказался не сложным.(если кого заинтересует могу с фото)

Установил рядом с автоматом 100-литровую бочку. Заливаю бутилированную воду которую фабрика заказывает для себя(потом счет выставляют).

С нового года на автоматах должны резко возрасти продажи :),ориентировочно 300-400 ст/сутки,один с такими продажами наверное не справится,придется дублировать автоматы и увеличивать объем бочек.

надо было ко мне сразу обратиться с этим вопросом, я так давно делаю)))) Но в моем случае предприятию за воду не плачу, просто цены на напитки чуть снизил в цене, и заливают ее работающие там люди) Так что с водой вообще не замарачиваюсь там

Ссылка на комментарий

@dendom,

а почему отписали это в теме про супермаркеты? иль похвастаться захотелось?

та чем же тут хвастаться) Просто дал похожий совет, возможно кому-то пригодится

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

К настоящему моменту продажи поднялись до 30-35 в день при средней стоимости напитка 26 рублей. Заметил, что берут в основном ночью (60-70% от всех продаж) Думаю установить скидку днем с 11 до 16 рубля на 2-3. Какие мнения, поможет увеличить продажи?

И еще, дважды был свидетелем того, как люди около автомата спорили, работает он или не работает (все светится, уж куда больше) Как бы еще показать, что автомат в работе?

Ссылка на комментарий

Меня, меня заинтересовало!!!!

Не вопрос.

надо было ко мне сразу обратиться с этим вопросом, я так давно делаю)))) Но в моем случае предприятию за воду не плачу, просто цены на напитки чуть снизил в цене, и заливают ее работающие там люди) Так что с водой вообще не замарачиваюсь там

Была кстати подобная мысль.

да и в колледжах проблем нет, а детишки от 16 лет! курят, пьют и на зернишко подсаживаются! хотя все равно 2/3 продаж - это шоколад!

а почему отписали это в теме про супермаркеты?

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть возможность поставить кофейный автомат в продуктвый универсам.Площадь небольшая,меньше 1000 кв,4 кассы работает Проходимость очень высокая.Знаю что подобные места не совсем подходят для вендинга. И все же,интересно, можно ли зарабатывать на таких точках?

Ссылка на комментарий

Такая же фигня. Поставил ради интереса, чтоб дома место не занимал. Ожидания оправдались - продажи слабые) Аренду хотят высокую( Буду убирать.

Ссылка на комментарий

Аренду хотят высокую

Вот основное зло! Не понимают, что это сервис и для них завлекуха покупателей... что ещё раз свидетельствует об отсутствии должной конкуренции у магазинов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@chill will,

Заработать можно, если аренда невелика, автомат без косяков, напитки и цены вменяемые и готовы побороться за своего покупателя, то бишь подождать повышения спроса несколько месяцев.

Ссылка на комментарий

Тоже стоит ТА прямо у входа в продуктовый супермаркет, проходимость большая, на выходных чуть меньше, большая авто парковка. Продажи ужасные! 10-15 стаканов в день! На выходных 10! ТА буду убирать!

Ссылка на комментарий

@chill will,

Заработать можно, если аренда невелика, автомат без косяков, напитки и цены вменяемые и готовы побороться за своего покупателя, то бишь подождать повышения спроса несколько месяцев.

Аренду просят 2000,но думаю можно снизить

Ссылка на комментарий

Почему в продукт.магазах. не хотят брать понятно: сумки, некогда и т.д., а вот какими факторами обусловлены приличные продажи в тех самых исключительных случаях ?! И кто основные потребители на таких точках персонал, покупатели или вообще третьи лица (водилы например) ?!

Ссылка на комментарий

Почему в продукт.магазах. не хотят брать понятно: сумки, некогда и т.д., а вот какими факторами обусловлены приличные продажи в тех самых исключительных случаях ?! И кто основные потребители на таких точках персонал, покупатели или вообще третьи лица (водилы например) ?!

Именно на водятелов был упор. Простые покупатели не будут пить кофе за 20р, когда можно попить пива за 30р.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика