ramilka91

подскажите разницу между креслами irest sl-a05 и irest sl-a07?какое лучше купить?

31 сообщение в этой теме

какое лучше купить для вендинга?

0

Поделиться сообщением

какое лучше купить для вендинга?

а как вы собираетесь 07 для вендинга использовать?

ага, увидел вендинговое, был неправ :)

Изменено пользователем Vasilich72
0

Поделиться сообщением

07 это вроде как доработанное 05

0

Поделиться сообщением

ну так что лучше?есть ли смысл переплачивать за 07?

0

Поделиться сообщением

Ни разу не брали 07 сказать ничего не могу, с 05-ми еще проблем не было.

0

Поделиться сообщением

Друзья, между A05 и A07 нет никакой разницы! Это очередная маркетинговая мулька от небезызвестной на этой форуме компании МэджикРест, которая просто называет A05 кресла A07 и говорит что они доработанные. Таково мнение многих наших постоянных клиентов, которые имели реальный опыт сравнить.

Такая же мулька, как и то, что у них эксклюзив и ни у кого не будет запасных частей из поставщиков. Уже года 2 они так говорят и ведь находятся кто верит в это! И покупают у них порой из-за этого! Переплачивая!

Мы вот думаем самим что ли сделать какие-нибудь красивые документы "эксклюзива" от Irest и также всем говорить. Никто не запрещает же :) с оговоркой внизу мелким шрифтом, что это "шутка для привлечения клиентов" :)

0

Поделиться сообщением

@Евгений Попов,

есть одно отличие. Не знаю, это было 05-е или 07-е кресло, но во время массажа двигалась подставка под ноги, тем самым сгибая и разгибая коленные суставы. Очень хорошая опция. Вопрос только в программировании.

Этой опции больше не встречал ни у кого, хотя кресла у всех с одного завода, это правда.

0

Поделиться сообщением

На 05 подножки для ног тоже двигаются, если нажать кнопку на пульте.

0

Поделиться сообщением

@Ren052,

эта опция работает в автоматическом режиме, без нажатия на кнопки

в этом и фишка;)

0

Поделиться сообщением

Считаете реально нужной такую функцию?

Давайте мы переговорим с инженерами Irest и добавим эту функцию в кресло A05, получится A05+ :)

0

Поделиться сообщением

А цена останется прежней?

0

Поделиться сообщением

@Ren052,

в этом и фишка ;)

Совершенно ненужная и вредная опция. вместо того чтобы сидеть релаксировать будешь напрягаться. я бы в такое кресло не сел.

Вот заметил что клиентам больше нравится массаж ног лопатками как на 01-03. Пневма давит сильно и не массирует по настоящему. получается лучшее кресло это а03 но их в продаже нет уже а ведь цена могла бы быть на 1000 дешевле чем а05.

Изменено пользователем Manek
0

Поделиться сообщением

Почему не нужная нормальная опция, совсем не напрягался мне даже понравилось

0

Поделиться сообщением

Вот заметил что клиентам больше нравится массаж ног лопатками как на 01-03. Пневма давит сильно и не массирует по настоящему. получается лучшее кресло это а03

согласен!

0

Поделиться сообщением

@Ren052,

в этом и фишка ;)

Совершенно ненужная и вредная опция. вместо того чтобы сидеть релаксировать будешь напрягаться. я бы в такое кресло не сел.

Вот заметил что клиентам больше нравится массаж ног лопатками как на 01-03. Пневма давит сильно и не массирует по настоящему. получается лучшее кресло это а03 но их в продаже нет уже а ведь цена могла бы быть на 1000 дешевле чем а05.

У нас есть в продаже A01 и A03. Даже сейчас на складе какое-то количество.

Всегда держим эти модели для ассортимента.

0

Поделиться сообщением

@Ren052,

в этом и фишка ;)

У нас есть в продаже A01 и A03. Даже сейчас на складе какое-то количество.

Всегда держим эти модели для ассортимента.

Только цена на а01 у вас как у других на а05 а на а03 у вас еще дороже. По таким ценам никогда не продадите, притом и без того высокая цена в последнее время повысилась еще на 4000.

0

Поделиться сообщением

,

те кто жалуются на сильное давливание ног на 05-м кресле - это максимум 10% клиентов. Кому нравится воздушно-компрессионный массаж, говорить об этом не будут, такова психология людей. Так вот, меня интересует остальные 90%.

У меня недавно был показательный случай. Администратор решил самовольно переставить кресло в более укромное место, т.к. были жалобы от клиентов, что кресло стоит на слишком видном месте и они (жалующиеся) стесняются садиться в него. После перестановки выручка упала в 5 раз. Так вот, эти 20% выручки - это те стеснительные клиенты + еще те, которые не поленились дойти до укромного места. Вопрос, буду ли я учитывать их мнение? Буду, если они будут покрывать недостающую часть выручки, платя за услугу в 5 раз больше;)

0

Поделиться сообщением

,

те кто жалуются на сильное давливание ног на 05-м кресле - это максимум 10% клиентов. Кому нравится воздушно-компрессионный массаж, говорить об этом не будут, такова психология людей. Так вот, меня интересует остальные 90%.

У меня недавно был показательный случай. Администратор решил самовольно переставить кресло в более укромное место, т.к. были жалобы от клиентов, что кресло стоит на слишком видном месте и они (жалующиеся) стесняются садиться в него. После перестановки выручка упала в 5 раз. Так вот, эти 20% выручки - это те стеснительные клиенты + еще те, которые не поленились дойти до укромного места. Вопрос, буду ли я учитывать их мнение? Буду, если они будут покрывать недостающую часть выручки, платя за услугу в 5 раз больше ;)

Так мне самому больше нравится массаж лопатками. Мне есть с чем сравнивать. А вообще вы правы в том что каждому нравится своя модель кресла. Мне тут женщина сказала что ей а01 нравится больше чем а-05 не только за счет массажа ног но и тем что ролики на а01 как раз там где ей надо массируют а не ездят. Но понятно что это особый случай.

0

Поделиться сообщением

Будем справедливы к Мэджикам 05 и 07 кресла немного отличаются. в пульте есть какие-то кнопки для вибромассажа. сам толком не разбирался))) плата от 05 к 07 не подходит, а значит и кресла немного, но отличаются. так что это не обман от Мэджиков (будем справедливы), но переплачивать за это, на мой взгляд не стоит. в одной из партий 07 кресел на ножном блоке был более прочный кожзам. пока держится, не протирается. вот и вся разница. А все "эксклюзивы" ведут к тому что появляются куча однотипных кресел с абсолютно не унифицированными запчастями, что грозит простоем при ожидании эксклюзивной запчасти.

0

Поделиться сообщением

Будем справедливы к Мэджикам 05 и 07 кресла немного отличаются. в пульте есть какие-то кнопки для вибромассажа. сам толком не разбирался))) плата от 05 к 07 не подходит, а значит и кресла немного, но отличаются. так что это не обман от Мэджиков (будем справедливы), но переплачивать за это, на мой взгляд не стоит. в одной из партий 07 кресел на ножном блоке был более прочный кожзам. пока держится, не протирается. вот и вся разница. А все "эксклюзивы" ведут к тому что появляются куча однотипных кресел с абсолютно не унифицированными запчастями, что грозит простоем при ожидании эксклюзивной запчасти.

А у кого-то протирается?

0

Поделиться сообщением

Нужно у Самуила спросить :)))

0

Поделиться сообщением

А у кого-то протирается?

первое что выходит из строя это подголовник и ножной блок. часто бывают непонятные зацепки, от сумок, с наружи ножного блока. да и внутри на складках начинает стираться.

0

Поделиться сообщением

Я уже много ножных чехлов поменял.

"Ноги" вытираются больше в тех местах, где люди ноги сверху ставят.(уроды).

В ночном клубе за три месяца после смены ухайдакали.

Менял и спинки, но теперь планирую их ремонтировать. там вытерается только средний кусок. Отдам в ателье, чтобы помиенять только их. Надеюсь, выйдет дешевле.

Подлокотники себе купил давно уже одну пару на замену. Теперь шью новые и меняю.

0

Поделиться сообщением

Я уже много ножных чехлов поменял.

"Ноги" вытираются больше в тех местах, где люди ноги сверху ставят.(уроды).

В ночном клубе за три месяца после смены ухайдакали.

Менял и спинки, но теперь планирую их ремонтировать. там вытерается только средний кусок. Отдам в ателье, чтобы помиенять только их. Надеюсь, выйдет дешевле.

Подлокотники себе купил давно уже одну пару на замену. Теперь шью новые и меняю.

А каков средний ресурс различных частей обивки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу