Перейти к содержанию

подскажите разницу между креслами irest sl-a05 и irest sl-a07?какое лучше купить?


Рекомендуемые сообщения

Нужно у Самуила спросить :)))

Я уже много ножных чехлов поменял.

"Ноги" вытираются больше в тех местах, где люди ноги сверху ставят.(уроды).

В ночном клубе за три месяца после смены ухайдакали.

Менял и спинки, но теперь планирую их ремонтировать. там вытерается только средний кусок. Отдам в ателье, чтобы помиенять только их. Надеюсь, выйдет дешевле.

Подлокотники себе купил давно уже одну пару на замену. Теперь шью новые и меняю.

А каков средний ресурс различных частей обивки?

у меня за 1,5 года только на одном 2669 сидушка облезла и облупилась (фото ранее выкладывал), сегодня отдал на ремонт в ателье за 600 руб., на Сенсах и на 102-х пока всё целое

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кресел которым 1.5 года кое где на подлокотниках и на ногах начинает кожзам отколупываться, но вид пока еще презентабельный. кресла 03 и 05 випвендинга, стоят в саунах

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

07 это вроде как доработанное 05

вот в феврале купил 2 07 от Мейджиков с их собственной платой контроллера, где ценник можно настраивать на акции. Так вот, кресло живет своей жизнью: включается само по себе и колбасит по 90 минут:(

Оно конечно, для клиентов хорошо, только денег не зарабатывает...

Кто сталкивался с такой проблемой? Как вылечили?

Мне мастер сказал, что проблема в контроллере и его стоит заменить

Ссылка на комментарий

вот в феврале купил 2 07 от Мейджиков с их собственной платой контроллера, где ценник можно настраивать на акции. Так вот, кресло живет своей жизнью: включается само по себе и колбасит по 90 минут :(

Оно конечно, для клиентов хорошо, только денег не зарабатывает...

Кто сталкивался с такой проблемой? Как вылечили?

Мне мастер сказал, что проблема в контроллере и его стоит заменить

Было такое на 28 (кресло от Смарта) - само включалось если толкнуть платежник. Заметил что когда шевелил один из проводов (который идет к монетнику) проходил импульс и кресло включалось. В тех. поддержке подтвердили что это скорее всего контакт. Разобрал этот разем а провод там держится только на изоляции, Зачистил и припоял - теперь все работает отлично.

Ссылка на комментарий

Было такое на 28 (кресло от Смарта) - само включалось если толкнуть платежник. Заметил что когда шевелил один из проводов (который идет к монетнику) проходил импульс и кресло включалось. В тех. поддержке подтвердили что это скорее всего контакт. Разобрал этот разем а провод там держится только на изоляции, Зачистил и припоял - теперь все работает отлично.

решил проблему заменой контроллера, но теперь спинка кресла не возвращается в исходное положение...

гемор с этими 07-ми!

Ссылка на комментарий

Было такое на 28 (кресло от Смарта) - само включалось если толкнуть платежник. Заметил что когда шевелил один из проводов (который идет к монетнику) проходил импульс и кресло включалось. В тех. поддержке подтвердили что это скорее всего контакт. Разобрал этот разем а провод там держится только на изоляции, Зачистил и припоял - теперь все работает отлично.

У меня такая же проблема на 1 смартовском 28 с их ящиком антивандальным. буду тоже делать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика