Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ


oston

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересны мои эксперименты... :)

В конце концов стабилизатор вообще пришлось убрать по желанию арендодателя.

 

Точную причину "синего экрана" я таки отыскать не смог, но направление - платежные системы, а точнее монетник, (возможно дело именно в этом монетнике, а может в настройках ТА)

 

Если сдача настроена автоматически и покупка идет за 100 руб., то может возникнуть данная ситуация.

 

Изменил настройки выдачи сдачи на ручной режим, мультипродажу отключил и сдачу без продажи оставил:

- в таком режиме работает уже наверное больше месяца без сбоев, т-т-т...

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примерно раз в неделю на дисплее вместо русских букв появляются иероглифы (как будто сбилась кодировка).

Автомат при этом продолжает работать, деньги принимает и  кофе выдает, но на экране абракадабра.

После выключения и включения автомата все ОК. Уже на 2-м автомате замечаю такую неисправность. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

на fas winning е6 дисплей перестал отображать информацию . сталкиваюсь с проблемой второй раз, в первый раз поменяли по гарантии. Сейчас гарантия кончилась ( контора запчастями не распологает. На дисплее не отображается информация, подсветка горит. Подскажите пожалуйста возможен ли ремонт дисплея и кто этим занимается или на худой конец где приобрести новый дисплей? Обзвонил много компаний, везде глухо.

Изменено пользователем Андрe
уточнение модели автомата
Ссылка на комментарий

после перезагрузки автомата дисплей приходит в рабочее состояние?

после сброса до заводских настроек дисплей приходит в рабочее состояние?

при "нерабочем" дисплее деньги берет, напиток выдает?

иначе http://vendbay.ru/index.php?topic=15057.0

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий

после перезагрузки, или сброса дисплей не оживает. Деньги берет, напитки выдает. По вашей ссылке что-то совсем не то, что нужно. Дисплей lcd, выглядит вот так:

wp_ss_20161115_0003.png

Ссылка на комментарий

не увидел, что автомат fas winning е6, таких у нас нет,

я исходил из гемора с fas perla e6, где не сам дисплей был виноват, а ПО автомата... скорее всего :)

 

на вашей картинке похоже хана дисплею,

и ссылку я давал на объявление, где человек продает недорогие ЖК дисплеи, может и подобный у него найдется

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 11.02.2016 в 10:13, nana_rge сказал:

Если кому интересны мои эксперименты... :)

В конце концов стабилизатор вообще пришлось убрать по желанию арендодателя.

 

Точную причину "синего экрана" я таки отыскать не смог, но направление - платежные системы, а точнее монетник, (возможно дело именно в этом монетнике, а может в настройках ТА)

 

Если сдача настроена автоматически и покупка идет за 100 руб., то может возникнуть данная ситуация.

 

Изменил настройки выдачи сдачи на ручной режим, мультипродажу отключил и сдачу без продажи оставил:

- в таком режиме работает уже наверное больше месяца без сбоев, т-т-т...

Тоже на perla es6 раз в несколько дней вместо текста появлялись иероглифы. Но только если монетоприемник (NRI G46) был заполнен неполностью.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 12.03.2020 в 10:03, МишаRUS сказал:

Поставил WH2002A-YGH-CT, как писали ранее. все подошло, подсветку аппарата сделал зеленую, все в тон стало)

Добрый день! А распиновка та же (FAS 900)? Просто напаиваешь разъём (16 пиновый) и втыкаешь родной шлейф?

Изменено пользователем plat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика