Перейти к содержанию

Как установить купюроприемник к массаж кресле IREST SL-T 101 (С монетоприемником)


Nur

Рекомендуемые сообщения

Открыл темку. Думаю будет полезным для всех кто занимаеться массаж вендингом.

Как установить купюроприемник к массаж кресле IREST SL-T 101 (С монетоприемником. там установлено WEI-YA HI-09).

09.bmp

post-15765-0-41287500-1345094509_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открыл темку. Думаю будет полезным для всех кто занимаеться массаж вендингом.

Как установить купюроприемник к массаж кресле IREST SL-T 101 (С монетоприемником. там установлено WEI-YA HI-09).

Фотка монетника зачем? я думал ты напишешь как установить.

Ссылка на комментарий

Открыл темку. Думаю будет полезным для всех кто занимаеться массаж вендингом.

Как установить купюроприемник к массаж кресле IREST SL-T 101 (С монетоприемником. там установлено WEI-YA HI-09).

Фотка монетника зачем? я думал ты напишешь как установить.

вот именно нераполагаю инфо по установке купюрника к монетнику а насчет фотки добавил чтобы посмотрели габариты итд.

Ссылка на комментарий

Вас интересует процесс чисто технически или электронно?

Технически - врезать вместо монетника купюроприемник, электронно - припаяться к плате на его же место. Купюрник подключить по импульсу. Найдите толкового электронщика у себя в Казахстане.

Ссылка на комментарий

Вас интересует процесс чисто технически или электронно?

Технически - врезать вместо монетника купюроприемник, электронно - припаяться к плате на его же место. Купюрник подключить по импульсу. Найдите толкового электронщика у себя в Казахстане.

монетоприемник импульсный. можно ли подключить к нему без платы если знать какие провода из купюроприемника?

Ссылка на комментарий

Вас интересует процесс чисто технически или электронно?

Технически - врезать вместо монетника купюроприемник, электронно - припаяться к плате на его же место. Купюрник подключить по импульсу. Найдите толкового электронщика у себя в Казахстане.

монетоприемник импульсный. можно ли подключить к нему без платы если знать какие провода из купюроприемника?

Вам нужно найти хорошего электронщика, который сможет спаять нужный провод. Вернее так - перепаять/переделать второй конец провод от купюроприемника.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика