Перейти к содержанию

ЕСЛИ ПИШЕТ ВНЕСИТЕ ТОЧНУЮ СУММУ


GuDiwend

Рекомендуемые сообщения

Sagoma h7 пишит внесите точную сумму хотя для сдачи есть в монетнике монеты и купюры принемает . Как бы не особо это и влияет на продажи но всеровно раньше так небыло.

был глюк сейчас опять надпись исчезла . изза чего так и не понял.

Изменено пользователем GuDiwend
Ссылка на комментарий

Так бывает когда монета в монетнике застревает, у вас все работает нормально монеты принимает и дает ими сдачу?

да все дает все берет складывает в тубы все проверили я тоже думал что забился проверили монетник не забит .
Ссылка на комментарий

Зайдите в програм. Там в МДБ, в меню МДБ будет 9-10-11-12 и нажмите 3 кнопку с вверху и будет сумма написана которая должна совпадать с суммой монет в монетнике, а чтобы все было точно кнопками 9-10-11-12 можно опустошить полностью монетник ,потом нажать опять програм чтобы сохранилось, пере запустить автомат и загрузить полностью монетами и все должно работать , как то так.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Автомат будет писать Забросте точную сумму, если в нем нет монет наименьшего номинала, у нас в Украине это 5 коп, если есть монеты 25 коп, 50 коп, 1 грн, а 5 коп нету, то монетник передает в плату -"Забросте точную сумму".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Про наименьший номинал правда, однажды такая надпись возникла непонятно почему, а после протирки зеркальных линзочек внизу на крышке которая закрывает тубы с монетами..пропала!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите как правильно заряжать (закидывать) монеты?

Аппарат принимает 1-5-10 руб а 2руб скидывает в ящик, а в тубу не попадают.

Так же еще одна проблема, не могу изъять монеты из туб, кнопками A B C D на монетоприемнике монеты не выдает, 1 раз скинул только одну 10ку

Монеты в тубах лежат ровно, ничего не застряло

Изменено пользователем FEELGOOD
Ссылка на комментарий

я так понимаю монетник коинко

1. видимо тубы у вас 10-1-5-5, поэтому 2ки и летят в кэш (заряжать сдачу нажать a+d одновременно)

2. выгружать сдачу только через меню автомата, на абсд монетник не отреагирует. листаете в меню до prigraming mdb - кнопка 2 - будет ejection tubes press 9-10-11-12 - соответственно нажимая на нижние 4 кнопки будут выподать монеты

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите..... пришел автомат работает,но пишет забросте точную сумму.стал забрасывать монеты пробрасывает...сбросил все( одна криво стояла)) стал забрасывать обратно ни одну не берет((((( и купюрник не моргает. А самое главное перезагружаешь пишет забросте точную сумму а через секунд 5 пишет ошибка 2.. купюрник lct 7.

Ссылка на комментарий

Помогите..... пришел автомат работает,но пишет забросте точную сумму.стал забрасывать монеты пробрасывает...сбросил все( одна криво стояла)) стал забрасывать обратно ни одну не берет((((( и купюрник не моргает. А самое главное перезагружаешь пишет забросте точную сумму а через секунд 5 пишет ошибка 2.. купюрник lct 7.

У меня такое было когда в монетнике (NRI-46) забились монеты в канале за задней стенкой.

Ссылка на комментарий

Обнули монетоприемник (по очереди начиная с первой кнопки зажимаешь и держишь секунд 5, он сам начинает скидывать и так каждую тубу). Затем заходишь в программу --> MDB ---> и обнуляешь монетоприемник уже непосредственно в автомате (кнопками 9 -12). У меня была 5ка в которой монетоприемник пополнялся только через кредит! Если у тебя так же, то потом просто выставь max credit на 0 и закидывай сдачу через кредит

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

народ помогите выскакивает вот эта фигня на сагома h 5. австирийского варианта, купленого в супервендбутике. Что могет значит?

Изменено пользователем leonidos
Ссылка на комментарий

Я плёхо помниль немеський език, но походу это значит "забросьте точную сумму".
А в перевод" в яндексе вставить как-то не судьба? Элементарно, Ватсон!
ЗЫ: не берите с СВБ ничего! гемору получите столько, что взвоете...


народ помогите выскакивает вот эта фигня на сагома h 5. австирийского варианта, купленого в супервендбутике. Что могет значит?


Да, перепрошейте управляющую плату англо-русским вариантом текста и поменяйте дисплей: этот не ферштеет русские буквы. Если вам не больше по душе немецко-венгерские . ;-)))))

Ссылка на комментарий

Ды переводил я. А Насчет Свб знаю... Эт мой первенец. Сейчас джофы расставляю.

Значит перезагрузить монетник надо или что? Первый раз он мне геморой принес...

Ссылка на комментарий

Если отталкиваться от смысла надписи и искать аналогии с саеко - то это может означать, что у автомата не хватает какого-либо номинала монет на сдачу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

была такая беда,сначала застряла монета которая должна была упасть в сдачу,вытащил её,после этого надо проверить не застряли ли монеты перед тубами,такое.

если не помогает то надо скинуть сдачу из туб,мне пришлось полностью освобождать все тубы,потом нормально стало

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 13.02.2013 в 06:03, AlmoV сказал:

У меня такое было когда в монетнике (NRI-46) забились монеты в канале за задней стенкой.

Если монетник не подает признаков жизни и это NRI G-46 начни с простого посмотри предохранитель возле боковой тубы сними нижнюю крышку шестерен с защелок-они хорошо ломаются если сломаешь капни термоклея .Снимешь поищи монету ножет застряла. Если пишет ошибку офф2 посмотри разем соединения башки сдатчиками неверняка не воткнул когда собирал при этом он какбуд-то работает но это фикция. Если не поможет то настраивай платежную систему да не забудь 8 DIP ON ЦПП.Если не слетела прошивка должен заработать калибровка не поможет если не принимает не одного наминала монет.Реальные причины на данный момент.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика