Перейти к содержанию

Калибри С4, сахар, по умолчанию, не дает.


портер+

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня калибри С4, Rev. 2.3, не дает по умолчанию сахар, приходится предварительно прибавлять, меню на русском нет, все по иностранщине. Подскажите, где искать, как настроить?

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня калибри С4, Rev. 2.3, не дает по умолчанию сахар, приходится предварительно прибавлять, меню на русском нет, все по иностранщине. Подскажите, где искать, как настроить?

У меня не получилось настроить - повесил табличку с просьбой нажимать кнопку сахар.

Ссылка на комментарий

Какая цифра стоит на Z1 в дозах порошков?

Попробуй ее изменить.

Цифра отличная от ноля, менял естессно на другие, но сахар выдает только если, после оплаты, нажать кнопку регулировки уровня сахара (не ставя, конечно, уровень на без сахара). В тесте, при нажатии все составляющие, выдает с сахаром "по среднему". Если кто знает - установка другой страны (леуайта) после инициализации - поможет? P.S. Rev. 2.3, русского языка нет.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

У меня получилось. Сделал инициализацию, страну поставил It. 3 лайтаут. Вообще, я понял, можно любой лижбы на сахар было задействовано 2 кнопки "-" и "+", тогда сахар дает посреднему без предварительного нажатия. Но не решилась еще одна страшная проблема :shok:: автомат С4, а сколько я не пробовал менять страны 8 кнопка везде делается под чай. Где взять описание лайтаутов на Rev. 2.3.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На С5 не дает сахар, в настройках - 28, кнопку жму, носик опускает, палку выдает. мотор не крутит. если причина в настройках, как включить??

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Для начала проверьте в "спецвозможностях" выдать порцию сахара (кн.3). Если не выдал - мотор сахара неисправен, либо шнек в сахаре застрял (тогда мотор гудит при включении), либо контакты передернуть и так далее по эл.цепи, Если выдал - проблема в настройках.

В режиме программирования - конфигурация напитков - установка принадлежностей. Там к каждому напитку индивидуально прилагаются (либо нет) стакан, сахар и размешиватель. Обычно отменяют сахар на чай и шоколад. Возможно он у вас везде офф, тогда Z1 любую цифру пишите - а сахара не будет.

Изменено пользователем Элизабет
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да мог, конечно, только не знаю какой.

Опять же отчего? От перегрузки узла - мотора сахарного шнека.

Снимаем бункер сахара, делаем тест в спецвозможностях. Если не крутит и даже не гудит - разбираем узел, смотрим контакты, цельность проводков, подгорания, тестером можно проверить... Но не надо делать лишних движений! Не разбирайте автомат, пока не испробовали всё остальное.

Проверьте сначала настройки.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика