Перейти к содержанию

colibri c5, рука выдачи


dronik123

Рекомендуемые сообщения

Или редуктору барабана кирдык. Можно вытащить все стаканы, запустить автомат и немного придерживать барабан, что б с небольшой нагрузкой вращался. Если неисправен редуктор то в определённый момент он начнёт прокручивать ( барабан будет стоять на месте , редуктор вращается).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Рука начинает недоезжать после м""""в, которые не забрав стакан, заказывают новый напиток, в итоге рука со стаканом едет за новым стаканом и он падает в напиток, обратно уже рука не может вернуться, т.к. два стакана застревают, отсюда и люфт.

На днях звонил один, говорит "твой автомат проглотил полтиник!" начинаю выяснять обстоятельства, говорит "я оплатил, заказал, а стакан на решетку не упал, заказал еще раз и опять не упал!!!"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Holland и Holland,

Здр-те.Кто-нибудь объясните пожалуйста попроще куда именно наклеивается пластина, а то что-то не пойму. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста регулировка диаметра для выдачи стакана здесь есть??? (Например как в кофемарах). У меня единственный колибрик не могу разобраться(((. Стаканчик падает кривовато((( что можно сделать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vvs_84 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста регулировка диаметра для выдачи стакана здесь есть??? (Например как в кофемарах). У меня единственный колибрик не могу разобраться(((. Стаканчик падает кривовато((( что можно сделать?

регулировки диаметра нет.

А криво, возможно, из-за роликов выдачи. Они должны быть установлены все симметрично. Надо снимать и смотреть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день, прошу помощи в тему.

Искал, найти ответ не могу, если что ткните носом.

Проблема такая: Colibri C4, рука выдачи при заказе напитка едет за стаканом, стакан падает, рука идёт к выдаче напитка со  стаканом, затем сразу возвращается обратно, в неё падает второй стакан, и так может до 5 штук, при этом напиток проливается мимо и автомат встаёт в неисправность. 

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Микрик редуктора выдачи стаканов под замену.

хотя автомат вроде не должен начинать приготовление напитка, пока этот микрик не отработает, но я бы начал с него.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика