Перейти к содержанию

Azkoyen Vtneto -постоянно работает кофемолка


sokosanna

Рекомендуемые сообщения

Помогите с советом,пожалуйста. После перерыва в работе Veneto(2 месяца) ,при включении аппарата ,был услышан небольшой гул со стороны кофегруппы,аппарат выдал первую чашку эспрессо,со второй появились проблемы.Кофемолка перестала работать. Был зажат болт .Прочистили внутри .Включили-результат-постоянно работающая кофемолка!!!!!!!!Разьёмы не отключали.Кофемолка горячее бойлера.Что делать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что делать?

А кофе при этом мелет?

Если "да", то проверить/заменить микрик на дозаторе.

Если "нет", то: 1) проверить попадает ли зерно из бункера в кофемолку; 2) увеличить помол.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. На данный момент могу сказать следующее: Кофе мелет.,не останавливаясь.Зерно ,естественно попадает.Дело в том ,что она(кофемолка) включается сразу же вместе с запуском аппарата,даже вперёд всех ламп!!! И работает,работает. Причём аппарат не выдаёт никакой ошибки .В тестовом режиме функция КОФЕМОЛКА не реагирует на нажатие .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да,причина нашлась в дозаторе,как и советовал fant 69 ! Спасибо за совет. Достали,разобрали,почистили,собрали-всё заработало корректно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика