Перейти к содержанию

Бариста

Рекомендуемые сообщения

Паткаталог на Сайку FS 400 :)

Велкам  :)

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;id=55

Теперь бы еще сервисную инструкцию. :)

Ссылка на комментарий

Student, хорошо подзаполнили пробелы. Если ещё что то по вендингу будет кидайте. Поверьте люди хоть и молчат но в глубине души при скачивании фаилов благодарны :) .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю пригодится, сейчас реально саеководам будет легче з/ч заказывать, не объяснять на пальцах и придумывать новые слова пополняя русский язык, а просто называя код деталей.

Ссылка на комментарий

Есть кое-что по комбиснеку и на русском (не то чтобы кривом, не ровным) и на англицком в подлиннике могу закинуть в pdf но это со временем надо переработать в цифру эту макулатуру если уж очень надо буду брать низкий старт в свободное время. 

Ссылка на комментарий

oolog, у меня тоже так было сделал сканы на 400 модель только собрался выкладывать, а тут хорошие люди взяли и оригенал выложили в pdf с одной стороны труды мои напрасно, с другой, всё же сейчас это всем доступно что само по себе радует.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер, коллеги.

В файловом архиве есть инструкция на 8p в виде архива из трех кусков, но при скачивании первого из них пишет "файл не найден", остальные два скачал. Есть ли у кого-нибудь эта часть архива, или другая инструкция?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

не не у меня не качается ни сейчас ни полгода назад 1ая часть, файл не найден

Попробовал - то же самое. Тогда открыл вторую часть и пролистал на "следующий файл". И спокойно скачал. Попробуй :o.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Вот и я прикупил себе автомат Саеко 400.Поставил 14.10 продавец из компании,продавшей автомат провел краткое обучение на месте установки,рассказав основные моменты.Информации было много и вся новая))поэтому хорошо удалось запомнить только как открывать автомат и закрывать его :-).Поэтому прошу у вас коллеги помощи,может есть у кого подробная инструкция по обслуживанию данного автомата,желательно с картинками,буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Инструкция с базовым описанием идёт в комплекте с автоматом. если у вас её нет, обратитесь к продавцу либо скачайте из раздела загрузки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика